Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чем смазать или пропитать резину между стеклом и дверью ? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1239988»31-05-2011 10:36Чем смазать или пропитать резину между стеклом и дверью ?
+0
Всем привет)

Подскажите пожалуйста, есть ли какая то смазка для резины, что бы вернуть её бывалую функциональность ?

Проблема заключается в том, что между стеклом и дверью резинки уже изрядно подустали, до такой степени, что идет зазор около 1 мм с внешней стороны салона, в итоге при закрытии двери идет ужасно больный для слуха и сердца  удар стекла об резину или дверь. Про то, что мечтаю после дождя смахивать капельки просто опустив и подняв стекло - уже просто молчу, думая о том, сколько воды попадает в дверь через эту щель сейчас.
Пробовал смазать вот такой смазкой - эффекта ноль, только машину еле отмыл от капель смазки Evil or Very Mad

Поделитесь, пожалуйста, опытом и советом Rolling Eyes

 
Я люблю копать картошку)
#1242606»05-06-2011 13:59Чем смазать или пропитать резину между стеклом и дверью ?
+0
как по мне, сори за констатацию, но если проблема таки в уплотнителях, то лучше заменить. Так понимаю что зазор между горизонтальным уплотнителем снаружи и стеклом, то что вода туда попадет - штатная ситуация, внизу двери порядка 3-х отверстий для ее слива. А стекло в двери должны держать уплотнители по периметру. Еще внутри двери по ходу стекла два направляющих, может они просто открутились (надо снять ошивку чтобы увидеть).
И чево меня так прет от Honda

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона