Я забув пароль Зареєструватись

10
minus plus

Выбор жены RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1239412»30-05-2011 12:29Выбор жены
+0
http://veronskaya-j.livejournal.com

Калужская обл. дер Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#1239414»30-05-2011 12:30Выбор жены
+0
У Жванецкого на эту тему есть прекрасная зарисовка.
#1239478»30-05-2011 14:04Выбор жены
+0
Правильная проверка)) что б сразу отсеять не достойных, осталось найти болото поглубже в Киеве :)))

У девушек проверки тоже есть, вшиты с рождения- пытаются манипулировать, если мужик не выполняет тупые капризы и отшивает значит проверку прошёл, если бегает как на побегушках по любой просьбе то проваливает проверку как мягкохарактерный, так недалеко стать "подружкой" и жилеткой)) По этому больше любят мужиков умеющих поставить на место)
#1239479»30-05-2011 14:09Выбор жены
+0
А чё, я свою очень просто "как бы проверил" Отключил центральный замок на машине, пошли в кино, потом кафе. Когда пришло время ехать домой я ей отрыл дверку (правую) ключом, а пока обходил она мне из нутри открыла мою дверку. Другие тупо ждали пока поедим
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1239488»30-05-2011 14:17Выбор жены
+0
Lexa1983, это важно, что бы жена двери открывала)))
#1239496»30-05-2011 14:28Выбор жены
+0
Ra:Lexa1983, это важно, что бы жена двери открывала)))

Laughing  не я не об этом, просто история о том что она уже в начальной стадии беспокоится за меня, а не только о себе Laughing

#1239499»30-05-2011 14:31Выбор жены
+0
Lexa1983:А чё, я свою очень просто "как бы проверил" Отключил центральный замок на машине, пошли в кино, потом кафе. Когда пришло время ехать домой я ей отрыл дверку (правую) ключом, а пока обходил она мне из нутри открыла мою дверку. Другие тупо ждали пока поедим


Это в кино было  Wink Но потом да, придумали центральные замки и схема умерла)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1239503»30-05-2011 14:33Выбор жены
+0
Lexa1983, у меня другие методы - напиваюсь на первом свидании, если она дотащила до дома - можно брать))) Поэтому, у меня до сих пор нет жены ггг
#1239523»30-05-2011 14:52Выбор жены
+0
Mystery:Правильная проверка)) что б сразу отсеять не достойных, осталось найти болото поглубже в Киеве :)))

У девушек проверки тоже есть, вшиты с рождения- пытаются манипулировать, если мужик не выполняет тупые капризы и отшивает значит проверку прошёл, если бегает как на побегушках по любой просьбе то проваливает проверку как мягкохарактерный, так недалеко стать "подружкой" и жилеткой)) По этому больше любят мужиков умеющих поставить на место)

А что в этой схеме считается тупым капризом, а что - не тупым? Давайте определимся с терминологией )) Насчет "любят, чтобы ставили на место" - ммммм.. не уверена. Если отношения начинаются с "отшивания", то там и до возврата ЛуиВиттонов с мордобитием рукой подать )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Почетный Волонтер (1)
#1239525»30-05-2011 14:56Выбор жены
+0
Повёл ты ее в глубокую-глубокую лужу. Идет на рядом ...и не тонет.  Laughing
#1239527»30-05-2011 14:58Выбор жены
+0
Если ты, к примеру, 185 см, а она - 165, то надо идти в лужу глубиной 175.
Если идет рядом - то надо жениться.
Даже посмертно.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1239528»30-05-2011 14:59Выбор жены
+0
mpa:Повёл ты ее в глубокую-глубокую лужу. Идет на рядом ...и не тонет.  Laughing


Хотя нет. Наверное схема с центральным замком для некоторых еще актуальна  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1239537»30-05-2011 15:14Выбор жены
+0
А вообще с лужей - странное решение.
ну пошла она за тобой в лужу. По итогу мокрые и грязные но типа вместе? А как насчет варианта - претендентка кричит "Эй сударь! Куда ж вы в лужу претесь-то? Вот туточки рядом есть совершенно сухая дорожка. Не изволите ли обойти, дабы не замочить ноги"? По ходу предпочитается та, которая в говны пойдет вместе? Как-то это мало сочетается с "заботой" и прочими приятными на слух вещами...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1239540»30-05-2011 15:20Выбор жены
+0
Angelino, проверяют - будет ли оно рядом в "горе", в радости и чистоте понятно, что будет)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1239541»30-05-2011 15:25Выбор жены
+0
Lexa1983, ... да это о многом говорит Wink

Added after 2 minutes:

Aniri:Angelino, проверяют - будет ли оно рядом в "горе", в радости и чистоте понятно, что будет)))


... далеко не всегда Cool, но бывают приятные исключения  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1239543»30-05-2011 15:25Выбор жены
+0
Aniri:Angelino, проверяют - будет ли оно рядом в "горе", в радости и чистоте понятно, что будет)))


То есть тот вариант, что жена могла бы предложить, как обойти вполне очевидные говны - не рассматривается априори? )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1239545»30-05-2011 15:28Выбор жены
+0
Angelino:
Aniri:Angelino, проверяют - будет ли оно рядом в "горе", в радости и чистоте понятно, что будет)))


То есть тот вариант, что жена могла бы предложить, как обойти вполне очевидные говны - не рассматривается априори? )))

Нету того куражу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1239553»30-05-2011 15:38Выбор жены
+0
Angelino, ну, видимо, куда приятнее потом друг друга мыть в ванне после лужи))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1239563»30-05-2011 15:53Re: Выбор жены
+0
mazy:http://veronskaya-j.livejournal.com
И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

хорошо хоть не в говно. простите.

а по теме: бесхарактерная, недалекая, напуганная, без чувства собственного достоинства.

а хотя может быть такой подход был актуален 40 лет назад. ХЗ.
Сейчас городская канализация лучше работает.
#1239588»30-05-2011 16:36Выбор жены
+0
- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: "Раз". Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: "Два". Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: "Три!", схватил пистолет и убил лошадь. "Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь!". "Раз", - сказал Билл.  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1239602»30-05-2011 17:01Выбор жены
+0
di_di, главное, чтоб жена не открыла счет)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1239643»30-05-2011 18:04Выбор жены
+0
Не поняли вы байку:). Речь не в том,что за парнем в лужу пошла. А в том, что в тот момент никого кроме его она не видела. А другие о чем-то своем еще думали, по сторонам смотрели, вообщем не растворялись в своем любимом.
Если бы я такую встретил, я бы, наверное, тоже женился:)
#1239655»30-05-2011 18:22Выбор жены
+0
Aleksa, 100%. И никто Операцию "Ы" не смотрел. Тоже как пример влюбленности с первого раза. Попривыкали тут флудить без романтизьму настоящего. Эх, мОлодежь...
050-150-ноль три-64
#1239704»30-05-2011 20:50Выбор жены
+0
Aleksa:Не поняли вы байку:). Речь не в том,что за парнем в лужу пошла. А в том, что в тот момент никого кроме его она не видела. А другие о чем-то своем еще думали, по сторонам смотрели, вообщем не растворялись в своем любимом.
Если бы я такую встретил, я бы, наверное, тоже женился:)


Угу. Она-то, не видела. А он - будь здоров манипулятор Rolling Eyes ...никакого тебе растворения в любимой, сплошной расчет :)
#1239706»30-05-2011 20:53Выбор жены
+0
Любовь, да-да, и это после первого-то свидания! Ужос )))) Какие дальше испытания подготовит? Пройтись по горящим углям? ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені