Я забув пароль Зареєструватись

Есть вопросы по СП или ПИИ RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1238549»27-05-2011 15:16Есть вопросы по СП или ПИИ
+0
Собсно при следующих вводных, как лучше поступить:

Я планирую открывать представительство иностранной компании, в котором один из учредителей я, остальные - немцы. Насколько я знаю моя доля должна составлять 33% + 2%. Какие еще ньюансы и ограничения? Самый главный вопрос по сути внесения средств в уставный фонд. Кто-то сможет первично проконсультировать(ответить на конкретные вопросы)?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1238624»27-05-2011 16:35Есть вопросы по СП или ПИИ
+0
Что регистрируем - представительство в минэкономики или все-таки ООО-дочку в райадминистрации?

П. 1. Все нормальные люди делегируют регистрацию подрядчикам. Этих фирм мильйон. В таком случае все сопутствующие регистрации вопросы (открытие счетов, формирование УК, вопрос учредительных документов и пр.) логичнее и правильнее поставить непосредственным исполнителям хотя бы потому, что они будут отвечать за этот процесс.

П. 2. Если п. 1 по каким-то причинам не работает, брось мне в личку моб. - я сам наберу сегодня-завтра и постараюсь ответить на твои вопросы.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1238662»27-05-2011 17:19Есть вопросы по СП или ПИИ
+0
Вопрос не в этом. Ньюансы регистрации изучим - не проблема. Для старта проекта есть ряд ключевых стратегических вопросов, согласно которым уже будем выбирать вектор развития.
Если сможешь проконсультировать - набери 0672302030
С меня какая-нибудь вкусняха.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Право