Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

А Шахтер-то чемпион! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1237449»26-05-2011 08:44А Шахтер-то чемпион!
+0
Caballero:Украина, Чевченко, Кличко (с)  :)

Года эдак 3 назад был удивлён в командировке. Сотрудник американец, азиатского происхождения. Живёт в штатах с малых лет. Болеет футболом, МЮ, Юве, и как ни странно Динамо.
фот такие пироги.
your ad can be here...
#1237453»26-05-2011 08:56А Шахтер-то чемпион!
+0
а в че играли-то?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1237456»26-05-2011 09:03А Шахтер-то чемпион!
+0
Поздравляю Шахтёр с заслуженной победой!
Без виражу нет куражу
#1237468»26-05-2011 09:28А Шахтер-то чемпион!
+0
Ацц:а в че играли-то?  Laughing

Милевский в бокс пытался играть, странно, что затеял только один раунд  Very Happy

Теперь с нетерпением жду 05 июля  Cool
#1237473»26-05-2011 09:38А Шахтер-то чемпион!
+0
Поздравлямс Шахтер. Динамо не смогло в этом сезоне ничего.  Crying or Very sad Немножко обыдно что бразильци выигрывают кубок Украины, но то таке..
#1237486»26-05-2011 09:53А Шахтер-то чемпион!
+0
__Vet__, давайте померяемся бразильцами  Very Happy
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/players/
http://shakhtar.com/ru/team/
Итого:
Игроков Шахтера - 15 украинцев и 13 иностранцев.
Игроков Динамо - 17 украинцев и 13 иностранцев.
#1237489»26-05-2011 09:55А Шахтер-то чемпион!
+0
ZebrIK, спасибо, а то я тоже уже хотел "копаться" в составах команд. Very Happy
з.ы. Шахтёёёёёёёр чемпиооооон!!!!! Very Happy
#1237491»26-05-2011 09:57А Шахтер-то чемпион!
+0
ZER:счет по игре однозначно!
по поводу Милевский - Срна, так срна там просто споткнулся об ногу упавшего Милевского! наезжать Миле надо было на того кто толкал! и не бегать по кругу искать виноватого! красные карты по делу однозначно и в одну и в другую сторону!
вобщем, мое субъективное мнение, что Шахтенр в этом (!!!!) сезоне однозначно сильнее Динамо, с чем и поздравляю команду и всех болельщиков Шахтера (при всем уважении к Динамо)!!!!!
УРА, товарищи!!!! Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


ZER, а что бы вы сказали, залети мяч от штанги в ворота и если бы слепой судья увидел, что Шева не был внеигры, когда один на один с Пятовым вышел?  Rolling Eyes
А так, Шахтёр поздравляю конечно, заслужили. И болельщики Динамо это подтвердили, провожая игроков Шахтёра мимо своего сектора аплодисментами Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (26-05-2011 10:05)
#1237499»26-05-2011 10:04А Шахтер-то чемпион!
+0
Да при чем тут... Я про Карпаты, Волинь и тд. Даже больше про развитие талантливой Украинской молодежи, которой очень много но у грандов свое виденье. А купить и развивать пол сборной бразилии... Ну выиграла Шахта, ну выиграет еще что-то, ну засветились ребята и светят им мировые гранды. Поразбегаются или пропадет мотвация выступать в Украине и фсе.
#1237506»26-05-2011 10:11А Шахтер-то чемпион!
+0
Ничего совсем скоро подрастет футбольное поколение - в детской футбольной академии "Шахтера" уже есть звездочки :)
И молодежка наша радует количеством хохлят :)
http://shakhtar.com/ru/team/u21/

А детский футбольный турнир среди школ Донецка, который недавно провели на Донбасс Арене, очень порадовал юными дарованиями. С такой популяризацией футбола в городе лично мне видяться очень радужные перспективы.  Very Happy
#1237510»26-05-2011 10:14А Шахтер-то чемпион!
+0
Поздравляю Шахтер и его болельщиков!!! Молодцы!
При чем тут бразильцы,аргентинцы,шотландцы,монголы????? Это команда! И команда украинская!!!(мое личне мнение) Very Happy
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#1237514»26-05-2011 10:16А Шахтер-то чемпион!
+0
trent:
Ваванчег:Кто за Динамо, минусуем пост )


Извини но это перебор  Cool  Кто-то болеет за Италию, кто-то за Испанию, и только из-за этого минусовать...По сути тема в которой радуются фанаты одной команды, и не рады другие, и из-за этого минусовать, бред... ИМХО.

П.С. Ни болею из двух команд ни за кого.


Андрюха, ты не заболел часом?  Laughing

Grek, Вне игры не было 100 %
Миля-клоун, болел за Днепр, а Шахтер сильнее Динамо!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1237517»26-05-2011 10:17А Шахтер-то чемпион!
+0
Ацц:а в че играли-то?  Laughing

+1 Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1237521»26-05-2011 10:20А Шахтер-то чемпион!
+0
Arseniy: болел за Днепр

Онучек, як це ти примудрився вболівати учора за Дніпро? Вони ж не грали Very Happy
#1237526»26-05-2011 10:24А Шахтер-то чемпион!
+0
ZebrIK, главная фраза из текста : ..."Шахтер сильнее Динамо". На інше не звертай уваги )))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1237529»26-05-2011 10:26А Шахтер-то чемпион!
+0
Vako68, Да просто не нравиться мне, что Шахтер на голову сильнее Динамо... Кроме как к бразильцам, придраться не к чему )))

#1237588»26-05-2011 11:16А Шахтер-то чемпион!
+0
Senechka:А мне нравится гримасное лицо Сурка , который трижды за год вручает нормальным пацыкам медали и кубок . а те типчика которые , тоесть которых ..... даже не вышли на поздравления . Динамо - малобюджетный клуб .

http://s16.radikal.ru/i190/1105/9b/e69dbbfa3808.jpg
#1237589»26-05-2011 11:19А Шахтер-то чемпион!
+0
AD, одно фото передаёт всю картину эмоций в этом сезоне ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1237600»26-05-2011 11:30А Шахтер-то чемпион!
+0
Grek:
ZER, а что бы вы сказали, залети мяч от штанги в ворота и если бы слепой судья увидел, что Шева не был внеигры, когда один на один с Пятовым вышел?  Rolling Eyes

Если бы залетел, сказали классный голешник.
Тогда вспомни в первом тайме, как вываливался Шевчук 1 на 1 с СаШо и там отмашку дали, хотя вне игры и близко не было, только из за неумехи Хачериди, который руками размахался, мол вне игры, и подняли флажок (Какого его опять в состав ставят не понимаю. Позиции проигрывает  и от этого играет грубо. Только подкаты умеет делать и всё.)... Шевчук конечно не Шева  Very Happy и угол был острый, но всё таки Wink а ещё Попов... Такое впечатление, что он играет в футбол руками, а не ногами (хотя признаю навесы отменные) но в защите 0! Его по совокупности толкания руками надо было выгонять ещё в матче чемпионата, да и вчера он "за руки" на жёлтую наиграл.

ЗЫ: По резюме. Шахтёр больше хотел победы, потому и выиграл. Радуют Виллиан и Тейшейра. :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1237601»26-05-2011 11:31А Шахтер-то чемпион!
+0
__Vet__:Поздравлямс Шахтер. Динамо не смогло в этом сезоне ничего.  Crying or Very sad Немножко обыдно что бразильци выигрывают кубок Украины, но то таке..

Я бы сказал не так. Просто всю ИГРУ у Шахтера делают бразильцы. А защита украинская. А у Динамо наоборот вся атака украинская. Ростеры не надо смотреть...
Миля жаль не попал...и в ворота и в харю))
Шахта вон нового "Роналдо" прикупила Дентиньо (7,5млн евро). Цена снижена из-за травм и херового последнего сезона. А так оценки очень лестные. Сравнивают как раз с "Зубастиком".
Видимо таки Адриано отправляют на покой...
#1237615»26-05-2011 11:39А Шахтер-то чемпион!
+0
miami2:
Видимо таки Адриано отправляют на покой...

Ближе к покою Морено и как не странно Эдик, который играет в пол ноги...

ЗЫ: От невзлюбили вы Сырника  Very Happy Завидуйте молча  Razz
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1237623»26-05-2011 11:46А Шахтер-то чемпион!
+0
miami2,  а толку от этой украинской атаки в Динамао? Алиев вообще расклеился, Миле только эмоции проявлять(как игрок - не радует, ИМХО), Шева мастерство вроде не пропил, но уже даааалеко не тот, что был в Милане. Вывод - Блохину в сборной придется попотеть, чтоб с такими кадрами не опозориться на Евро...

Added after 2 minutes:

а Срна - молодец. Уже который год НАСТОЯЩИЙ капитан в Шахтере
#1237630»26-05-2011 11:55А Шахтер-то чемпион!
+0
Mika:
miami2:
Видимо таки Адриано отправляют на покой...

Ближе к покою Морено и как не странно Эдик, который играет в пол ноги...

ЗЫ: От невзлюбили вы Сырника  Very Happy Завидуйте молча  Razz


Mika,ага, и даже тяжело обьяснить почему. Ещё раздражает Рац, наверное из-за глаз, такое ощущение, что ему кол в одно место загнали  Rolling Eyes . Без обид.

Added after 3 minutes:

Mika:
Grek:
ZER, а что бы вы сказали, залети мяч от штанги в ворота и если бы слепой судья увидел, что Шева не был внеигры, когда один на один с Пятовым вышел?  Rolling Eyes

Если бы залетел, сказали классный голешник.
Тогда вспомни в первом тайме, как вываливался Шевчук 1 на 1 с СаШо и там отмашку дали, хотя вне игры и близко не было, только из за неумехи Хачериди, который руками размахался, мол вне игры, и подняли флажок (Какого его опять в состав ставят не понимаю. Позиции проигрывает  и от этого играет грубо. Только подкаты умеет делать и всё.)... Шевчук конечно не Шева  Very Happy и угол был острый, но всё таки Wink а ещё Попов... Такое впечатление, что он играет в футбол руками, а не ногами (хотя признаю навесы отменные) но в защите 0! Его по совокупности толкания руками надо было выгонять ещё в матче чемпионата, да и вчера он "за руки" на жёлтую наиграл.

ЗЫ: По резюме. Шахтёр больше хотел победы, потому и выиграл. Радуют Виллиан и Тейшейра. :)


Mika, тут можно спорить до усерачки, посему лучше промолчу.
Добавлю лишь, а кто нам просрал 3 недели назад 3:0 ?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1237634»26-05-2011 12:01А Шахтер-то чемпион!
+0
Grek,  Very Happy Та я и не обижаюсь :) я свои "тёплые" чувства обозначил выше к игрокам ДК тоже Wink.. это нормально

Added after 4 minutes:

Grek:
Добавлю лишь, а кто нам просрал 3 недели назад 3:0 ?  Rolling Eyes

Отвечу. Шахта сама виновата. Куча ошибок защиты и не реализация моментов и СаШо, сейчас в форме. Я давно не видел такую игру в его исполнении. Он лучше Пятова, ИМХО... Можно конечно сказать, что на игру повлиял "левый" пеналь в ворота нашей команды, но это, опять же ИМХО, не так - Шахта когда ещё на поле выходила уже проиграла, все какие то были весёлые счастливые.. Сырник со всеми чуть не целовался... пипец.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1237640»26-05-2011 12:01А Шахтер-то чемпион!
+0
Днеееепро-Днепропетровск! Гэй-гэй!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені