Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоянка, запрашивают куча информации RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1237295»25-05-2011 21:21Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Собственно, открыли стоянку "у нас на районе", а по скольку их не так много и выбора нет - хочу обосноваться на ней. Но согласно их правилам нужно подписать договор, а для этого дали заполнить анкету, в которой кроме моб.телефона (ну это понятно, для связи) необходимо предоставить:
- копию тех.паспорта;
- дом.адрес;
Для чего таки подробности внятно не объяснили...

Подскажите может кто-то встречался с таким, стоит ли давать подобную инфу или это нормально для некоторых стоянок? или не стоит давать им эту инфу и забить... вроде как по виду и охране, вроде как приличная стоянке, ну хз...

P.S.  а то до этого, по опыту, на парковках нужно было только моб.тел (для связи) ну и бабло :)
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237297»25-05-2011 21:28Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Kievlianin, задницу владельцам стоянки прикрыть.
Тех.паспорт на тот случай, если у них на стоянке обнаружат машину числящуюся в угоне.
Адрес.
Ну фиг знает.
Если есть письменный договор, то в нем должны быть адреса обеих сторон.

А интересно, в договоре как-то оговорена их ответственность за сохранность вашей машины?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1237298»25-05-2011 21:30Стоянка, запрашивают куча информации
+0
AlexWB:
...
А интересно, в договоре как-то оговорена их ответственность за сохранность вашей машины?


Very Happy ух ты махнул... Этого бы хотели все! Хотя я еще договора не видел, уверен там этого нет.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237305»25-05-2011 21:41Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Кидай договор в почту, как будет. Почитаем.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1237347»25-05-2011 22:32Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Kievlianin,
Тоже на стоянке договор подписывал, оставил номер телефона и адрес, техпаспорт не просили.

#1237437»26-05-2011 07:24Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Kievlianin, адрес для того, чтобы от имени тебя подписать резолюцию общественных слушаний по вопросу разрешения стоянки. У нас тоже такое было. Чувак походил по домам, все его послали нах, т.к. красивая травяная поляна была, на ней дети в футбол играли, и стоянка близлежащим домам нах не нужна была.
Ну стоянку то он организовал, поподписывал договора, а потом оказалось, что общественные слушанья проводили именно с теми, кто арендует место на стоянке.

#1237458»26-05-2011 09:04Стоянка, запрашивают куча информации
+0
У меня крытая стоянка (место "огорожено" подпорами под крышу, сверху крыша, место 6м х 4м, задняя стенка из сетки металлической, машина обдувается, идеальные условия для сохранности; шлагбаум, выпускают только после идентификации "глаза-в-глаза" (типа убедились, что за рулем именно владелец), с 24 до 5.30 закрываются железные ворота и выпускаются собаки; обходы вечером и утром с проверкой на вскрытие машин; бывало звонили домой и сообщали, что забыл закрыть окно). Цена - было 150, сейчас 170 грн. в месяц.
При заключении договора аренды места давал не жалея и не задумываясь дом.адрес, дом.телефон, моб.телефон, копию техпаспорта, ибо охраняют на советь.
Так вот. Если предполагается, что охранять будут на совесть, то можно (или нужно) давать. А если ворота постоянно открыты и кто хочет заходит, кто хочет выезжает, то ... ???
#1237474»26-05-2011 09:38Стоянка, запрашивают куча информации
+0
ua:Kievlianin, адрес для того, чтобы от имени тебя подписать резолюцию общественных слушаний по вопросу разрешения стоянки. У нас тоже такое было. Чувак походил по домам, все его послали нах, т.к. красивая травяная поляна была, на ней дети в футбол играли, и стоянка близлежащим домам нах не нужна была.
Ну стоянку то он организовал, поподписывал договора, а потом оказалось, что общественные слушанья проводили именно с теми, кто арендует место на стоянке.


Как вариант, но эта стоянка уже стоит, огорожено (судя по всему на долго, т.е. с нынешней властью все порешали) и клиентов уже многовато...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237475»26-05-2011 09:39Стоянка, запрашивают куча информации
+0
$ergio,
170 грн. в месяц.

в каком районе стоянка? цена - шара  :)
#1237478»26-05-2011 09:46Стоянка, запрашивают куча информации
+0
У меня тоже на стоянке просили копию тех.паспорта. Стоянка кооперативная, платила вступительный взнос. А почему собственно это вызывает у автора такое удивление? Вы ставите свой авто на стоянку, люди несут ответственность (уверенна, как раз, она там есть). вам дадут пропуск. Ну они же, как сторона, должны понимать какую машину они охраняют, как-то же нужно идентифицировать? У меня на стоянке я не могу поставить другой авто, без переоформления документов. Только тот, который по договору. Если две машины - будь добр плати за две. Дом адрес для чего? а как вас найти потом? разные бывают ситуации.. Они же не просят у вас паспорт и анализы  Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1237485»26-05-2011 09:52Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Aniri: А почему собственно это вызывает у автора такое удивление? ....


Да только по тому, что ранее с таким не сталкивался... Принцип работы многих (большенства) стоянок - рубить бабло и все :) !

$ergio, а по цене действительно шара, у нас  в 2 (с копейками) раза дороже...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237497»26-05-2011 10:03Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Kievlianin, принцип ответственности аналогичен принципу работы)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1237502»26-05-2011 10:08Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Aniri:Kievlianin, принцип ответственности аналогичен принципу работы)))


Хотелось бы верить...
Считаю, что стоянка - это не панацея, а просто защита от элементарных дураков которым вечером/ночью нехрен что делать. К тому жево дворе места нет - приезжаешь с работы поздно и наварачивашь круги по двору в надежде что-то выцепить...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237535»26-05-2011 10:35Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Kievlianin, ну, дворники у меня и на стоянке снимали))) да и царапнуть могут, дураков хватает! но спишь спокойнее - это факт
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1237539»26-05-2011 10:37Стоянка, запрашивают куча информации
+0
ОК, спасибо всем, буду ставить :)
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1237561»26-05-2011 10:52Стоянка, запрашивают куча информации
+0
ua:Ну стоянку то он организовал, поподписывал договора, а потом оказалось, что общественные слушанья проводили именно с теми, кто арендует место на стоянке.

как у нас всегда, левым бабкам дали на лапу что б подписали что не против что б на другом конце района снесли мусорку и поле футбольное и построили генделык с магазином.
#1237599»26-05-2011 11:29Стоянка, запрашивают куча информации
+0
medved:$ergio,
170 грн. в месяц.

в каком районе стоянка? цена - шара  :)


Оболонь, ул.Северная
#1237604»26-05-2011 11:32Стоянка, запрашивают куча информации
+0
$ergio, и где у нас такая стоянка ?????? там же одни высотные ? или это в гаражном коопе, тот что в начале ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1237628»26-05-2011 11:52Стоянка, запрашивают куча информации
+0
$ergio:
Оболонь, ул.Северная

на окраине троещины и то по 240грн плачу Shock хорошая цена однако.
#1237645»26-05-2011 12:04Стоянка, запрашивают куча информации
+0
Мне за мот надо платить 240 и 300 грн в месяц в зависимости от стоянки, правда это подземки.
098-115-14-15
#1237651»26-05-2011 12:12Стоянка, запрашивают куча информации
+0
плачу 450 на Позняках, тупо под открытым небом площадка огорожена рабицой во дворе Rolling Eyes Собака тоже кстати есть, сучка беременная, очень дружелюбная и любит покушать :)

Форум : HONDA Теревені