Я забув пароль Зареєструватись

Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :) RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1246761»15-06-2011 22:36Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Ребята, завтра обязательно буду. Во сколько не знаю и не могу позволить себе делать предположения. Огромная просьба ко всем, кто хочет поучаствовать финансово в нашем мероприятии - собирать деньги "по-соседски" (например, ядом живете либо работаете и т.д.) в "кучки", чтобы упростить задачу сбора... так как я все еще без колес и нахожусь в трудовой "ссылке" на Текстильщике с семи утра до 7-8-9 вечера. )

Спасибо за понимание.

ZebrIK, Мамо! Прости что вчера не перезвонила. У меня как у собачки Павлова инстинкт на переступание порога - возникают три непреодолимых желания: Душ. Поесть. Поспать ))))))
Обсуждать вопросы бум тут и на хондовках. Пока обсуждения ведуться в междусобойчике на четверых ) Сережа (Оландезе) окажет помощь по фабрике. Магдалена оказала неоценимое содействие в открытии карточки для сбора денег. Некоторые ребята уже сдали деньги. По машинам: пока в строю только две машины (Дима Красноармейск и наш горячо любимый Сырский). Вот как-то так.  Начну усиленно прорабатывать организацию с понедельника. Даже если не успеем на второе, перенесем на недельку. а пока, в силе второе июля. Энтузиазм не угас и в пороховницах чего-то еще завалялось )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1246913»16-06-2011 10:42Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
La Diabless, Мамуля, третьей машиной буду я. Конечно если всё будет "по плану". Планирую ехать вместе с женой. Very Happy
#1247321»16-06-2011 17:47Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Карта в Приватбанке для сбора средств

№ карты 676246205449****


Пожалуйста! Отписывайтесь в личку после перечисления вами средств на карту!


Востаннє редаговано: Magdalena (23-06-2014 14:33), редаговано 2 раз
#1247530»17-06-2011 01:11Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Мое почтение ВСЕМ.

Выражаю огромную благодарность за финансовый вклад нашим неизменным активистам:

наимудрейшему старосте нашего отряда - Саше ALMAR,у;
человеку с огромным сердцем и просто красавице - Наталочке NATALKA;
нашему Золотому (во всех смыслах) мальчику в полном расцвете сил - Диме GOLDEN,у;
и почетному открывателю купального сезона в фонтанах города и его окрестностях - Сэру ZER,у.

ИТОГО в нашей копилочке на сегодняшний день: ДВЕ ТЫСЯЧИ 350 грн. )))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАПОМИНАЮ: в этот раз, у меня нет никакой возможности заехать к каждому из Вас... Поэтому очень прошу - подумайте, кто из Вас находится по-соседству друг с другом, возможно, у кого-то есть возможность заехать ко мне на Текстильщик (либо Мирный) с семи утра до восьми вечера, также остаются в силе встречи на хондовках. Сегодня я сумела выбраться на встречу с Вами. также смогу быть в следующий четверг. Ребята давайте покажем нашу дисциплинированность и до следующего четверга найдем удобный способ передачи денег. Время "Ч" следующий четверг. Надеюсь на Вашу сознательность. Еще раз приношу извинения за неудобства связанные с моей низкой мобильностью... пешеходом может быть и полезно, но очень неудобно )

Также, прошу всех желающих принять непосредственное участие в самой поездке, подумать и окончательно определившись сообщить мне о своем присутствии и в каком качестве (пассажир\водитель ТЗ) )))  

с надеждой на понимание и благодарностью за внимание, всегда Ваша ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1247698»17-06-2011 10:40Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Я однозначно еду, т.е. + 1 ( Rolling Eyes прошусь заранее хвостиком к семейству Золотка)
/возможно + 2 на зебровозике, если муж не будет трудиться в день поездки, скажу ближе к дате/.
Помогу с закупками и пр. телеграфируй.

Инна, по деньгам предлагаю вариант - кому удобнее/кто доверяет мне - завозите деньги мне в офис (пл. Ленина, где именно - не знает только ленивый), я по любому найду Инну в ближайшие дни и передам деньги, в т.ч. и за себя.
Деньги мне в офис можно завозить круглосуточно, оставив в конвертике на охране на мое имя и предупредив меня предварительно либо в рабочее время - звоните/подвозите лично мне в полосатые копыта отдадите.

Детская обувка от Виталия Crazy_Guy также должна приехать ко мне в ближайшее, за что ему поклон полосатейший.
#1248234»17-06-2011 20:05Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Greendollar,  Sic, Ребята, счет в Привате открыт, если не перегорел энтузиазм, а желание оказать помощь, не кануло в бездну повседневной суеты - будем очень признательны.
Sic, дело не в доверии либо его отсутствии, а в удобстве и исключении дополнительных звеньев в цепочке. так как это удлиняет и зачастую усложняет путь к нужному результату. Вы извините пожалуйста, что не ответила сразу, надеюсь, Ваша честь и самолюбие не были задеты. И в любом случае, спасибо за предложение!

ZebrIK, Мамо! Пока я тут собиралась ломать копья и придумывать велосипед, Вы уже все порешали (я про обувку от добрых людей из града стольного) ))) Истинная Донецкая Леди ))) Спасибо за содействие!
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1248335»18-06-2011 08:44Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
ZebrIK, Лен, с удовольствием возьмём тебя на борт "Goldencara"  Laughing  Cool
#1248807»20-06-2011 09:16Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
La Diabless, Инна, в течение недели вечером (ориентировочно после 9) я могу помочь с закупками. По поводу моего участия - если у меня не получится уйти в отпуск в это же время, то скорее всего поеду, но точно могу сказать только на следующей неделе.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Почетный Волонтер (3)
#1248812»20-06-2011 09:31Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
La Diabless, это понятно, просто на тот момент альтернативы не было)  
С энтузиазмом всё гуд! На днях переброшу денежку :)
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1249523»21-06-2011 12:27Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
С датой определились?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1249527»21-06-2011 12:33Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
mazy, пока что дата 2.07.2011г. (суббота)
если не успеем подготовиться, то переносится на одну неделю на 9.07.2011г.
как-то так(с) Very Happy
#1249534»21-06-2011 12:37Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
ок. сейчас обновлю линк справа ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1250392»23-06-2011 00:09Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Сегодня большое спасибо Денису Energy_type и Сергею Pokrov за денежку для ДД.

...и всем участникам аукциона: Vad El' (за то, что еще и "умножил на 2"), Golden, MaZayKa, tarsan и моему мужу:)

На данный момент общими усилиями мы собрали:
+ передали/перечислили 3160грн
+ получили с аукциона 1920грн
- около 20грн за услуги банка.

ИТОГО 5060грн!


Напомню! Деньги для ДД "Антошка" можно передать Мне или Инне на хондовке или же просто позвонить по телефону и договориться о месте/времени. Еще можно передать конвертик  Лене ZebrIK, которую очень легко найти  в самом центре города.

Также есть карта в ПриватБанке на мое имя
№ карты 676246205449****

отписывайтесь, пожалуйста, в ЛС после перечисления, а то я сегодня долго ждала сообщения от одного Робин Гуда:)


Приглашаем завтра на хондовку всех желающих поучавствовать в обсуждении данной темы.


Редаговано: Magdalena (23-06-2014 14:36)
#1251046»24-06-2011 08:52Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Доброго Всем здравия.

Спасибо за сознательность и переданные деньги:

syrskyy
Senechka
Вла-д,у
Dgzilimbek
Самизнаетекому
ПеЦи

Итого плюсом в нашу копилочку для Антошки: 1000 + 410 Дима Голден отдал мне деньги за сумку, учтенные в сумме по аукциону грн.  

Также обещали помочь: Влад ROSNOU, Игорь ПИЛОТ, Андрей Sarmat, Амадеус и V_Carter

Еще сдам деньги я, Магдалена, Вера Теща и Лена ZebrIK

общая сумма на сегодня 6060
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1251209»24-06-2011 13:33Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Спасибо большое Алене Malinka за перечисленную только что сумму!
#1251239»29-06-2011 16:59Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Ребята! Юра Картер, помимо финансовой помощи предложил всем у кого есть мягкие игрушки, организованно собрать их и передать в магазин детских игрушек "ИРИС", который находится в Донецк Сити, а там их встретит его супруга и отправит в химчистку. Сбор игрушек можно не подгонять ко второму июля, так как у нас еще одна поездка в этом году - в день Св.Николая ) Ну в общем это все на Ваше усмотрение - насколько оперативно мы соберемся осуществить эту идею.

п.с.: спасибо ЮРА! )

Added after 49 minutes:

значит так, вот то, в чем очень нуждаются детки:

1. 30-40 пар летней обуви (можно унисекс).  размер уточняем.
2. питание для малышиков от 0 до двух.
3. зубная паста, щетки, расчески.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, в среду, Макеевская обувная фабрика подарит нам партию обуви для деток.

а теперь вопрос: кто сможет выделить половину дня для того чтобы помочь мне (поехать туда, выбрать обувь и забрать ее)? Прошу отнестись к вопросу серьезно, времени мало, да и сама я, не справлюсь без машины...

Added after 122 hours 7 minutes:

Последние новости.

1. по причинам сугубо серьезным, поездка переносится.
2. Магдалена сейчас в больнице и у нее нет возможности выхода в интернет. потому все вопросы вэлком ко мне.
3. прошу ребят уезжающих в отпуск в начале июля отписаться (отзвониться) мне.. нужно утвердить другую дату. ДД Антошку я предупрежу.

-----------------------------------------------------------------------

СПАСИБО  Sic, за перечисленные денежки для деток!
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1253326»30-06-2011 11:35Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Дорогие друзья!!!
Я немного подкорректирую пост Инны и дополню его информацией.

Бутик домашнего текстиля "IRIS" (Exclusive Group) совместно с химчисткой "Эдельвейс" проводят акцию о которой вы можете узнать из прикрепленной ниже картинки или пройдя по ссылке http://www.exclusive.com.ua/ru/news.html?action=more&item=60

Заранее благодарен за участие!!!
54b39f59d28e5a65b950072e0d9ce59c.jpg


Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1253385»30-06-2011 12:51Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
V_Carter, дочка приедет, обязательно поучаствую.

PS как же мне хочется найти сейчас яростные рассказки одной местной дамы, которая мне тут увлечённо пыталась втирать что б/ушные мягкие игрушки даже после химчистки в детдом нести ну пипец какой кошмар. Жаль в архив ушло.
#1255032»04-07-2011 11:18Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Я уже в строю! Сегодня увидела в приват24 новую сумму. Это наверное Sic? Передам сегодня-завтра Инне! Спасибо!
#1263816»21-07-2011 18:12Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Надеюсь обувочка деткам придется по душе, и меленькие ножки оценят по достоинству ваш дар.
З.Ы. Рад был помочь.
З.Ы.1  если, что обращайтесь, тел. знаете.
#1263823»21-07-2011 18:28Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Ребят, могу подсобить детскими книжками. Есть все, от сказок до енциклопедий. в очеь хорошем состоянии. Если надо, в личку!
#1264082»22-07-2011 11:30Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Что-то тихо вокруг... Rolling Eyes
Народ давайте ещё раз: мы едем 30.07. или нет?
давайте считать машины! :)
#1264156»22-07-2011 13:25Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
businka_l, если успеете  к 30 июля, то отлично. Передать можно, словив кого-то из участников поездки на авто.

Golden, Дима! только что с Инной говорила. ЕДЕМ! 30! Едет Димасик на авто, Сирский и Теща (я с авто под  вопросом)! Все закуплено, кроме ватманов. Инна ждет тебя на трубочке.

фермер, ооо. сли вы ТОТ САМЫЙ, то ОЧЕНЬ помогли! 30 пар собрали! :)
#1264345»22-07-2011 16:30Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
Magdalena, скорее всего передам ZERом)
#1264425»22-07-2011 17:34Антошка, Антошка... "пора копать картошку" :)
+0
фермер, ооо. сли вы ТОТ САМЫЙ, то ОЧЕНЬ помогли! 30 пар собрали! :)[/quote]
тот тот, именно самый, Embarassed  Embarassed  единственный и не повторимый....как и все мы здесь собравшиеся и творящие добрые дела. Very Happy

Форум : HONDA Допомога