Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Голубое озеро, платный пляж и жители RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1235510»23-05-2011 09:50Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Ходили на выходных на пляж, так не купаться, а просто пройтись..хотя уже и купаться можно. Народа достаточно, но еще не критично. Пошли на "центральный" пляж голубого озера, что возле Подгорцев по обуховской трассе. В прошлом и позапрошлом году местные жители воевали и боролись за бесплатный пляж. Видимо победили.....УЖАС - песок грязный, окурки, бутылки, стекло, железяки, кирпичи...есть несколько платных, где чисто и ухожено...
Так что же лучше? Бороться за бесплатные пляжи и срать на них, или платить и хорошо отдыхать?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235512»23-05-2011 09:54Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
платить и срать Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#1235513»23-05-2011 09:56Re: Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Tolstiy:Так что же лучше? Бороться за бесплатные пляжи и срать на них, или платить и хорошо отдыхать?

Увы, далеко не всегда это взаимоисключающие вещи....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1235514»23-05-2011 09:56Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
iRbis:платить и срать Cool


+1

платить и срать. Но только дифференцированно: кто больше платит - тот больше срет. ну чтобы по чеснаку все.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1235519»23-05-2011 10:03Re: Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Angelino:
Tolstiy:Так что же лучше? Бороться за бесплатные пляжи и срать на них, или платить и хорошо отдыхать?

Увы, далеко не всегда это взаимоисключающие вещи....

Но все же там убирают...два года назад перед дачными домами начали строить "что-то". До этого на этом месте было болотце, с мертвыми котами, кротами, собаками, кучами мусора. Жители, а именно бывшая судья даже под трактор ложилась, била себя в грудь, орала кричала, что все это ее, что все это надо...построили, нет болотца, нет мусора..все красиво и цивилизованно. Что движет этими людьми? И не себе и не им?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235520»23-05-2011 10:03Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Начать сильно штрафовать за сраньё.
#1235522»23-05-2011 10:04Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
__Vet__:Начать сильно штрафовать за сраньё.

прошла зима, весна показала где срали, но не показала кто срал...разруха в головах)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235524»23-05-2011 10:10Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Tolstiy, Снять отпечатки пальцев, проанализировать ДНК, просмотреть видеозаписи ближайших мест с камерами, проанализировать время и расчитать возможных срунов. Обьявить в международный розыск - найти и впиндюлить штраф с учетом всех услуг и налогов. И показать по телеку в спец новостях. +добавить исправительные работы, уборку мусора, на стадионе после матча.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1235561»23-05-2011 11:08Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
А вот, что творится в Воропаеве... Руки опускаются, когда такое видишь. Если Десна разольется хорошенько - все это смоет в воду. Наверное помочь могут только расстрелы массовые. Почему нельзя забрать мусор с собой, и обязательно нужно его оставить на берегу? Маты оставлю при себе.

#1235562»23-05-2011 11:09Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
как арендаторы затрахали, Ленина на них нету, отобрать и передать крестьянам :) Негде даже рыпки половить нормально на даче, чума 21 столетия.
#1235563»23-05-2011 11:11Re: Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Tolstiy:Ходили на выходных на пляж, так не купаться, а просто пройтись..хотя уже и купаться можно. Народа достаточно, но еще не критично. Пошли на "центральный" пляж голубого озера, что возле Подгорцев по обуховской трассе. В прошлом и позапрошлом году местные жители воевали и боролись за бесплатный пляж. Видимо победили.....УЖАС - песок грязный, окурки, бутылки, стекло, железяки, кирпичи...есть несколько платных, где чисто и ухожено...
Так что же лучше? Бороться за бесплатные пляжи и срать на них, или платить и хорошо отдыхать?


Так и раньше так же было - вдоль обрывистого склона бесплатно (там что то платное и организовать то некак)
Вдоль пологого (там где собственно пляж как таковой) платно.
Другой вопрос что как то приехал на платный - заезд на территорию - деньги, ну думаю все - ан нет вход на пляж гривен 50 - давайте лежаки, а нету. Собственно за что деньги то ?

#1235572»23-05-2011 11:27Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Отдыхайте за границей - поберегите отечественную природу!!! Cool
#1235573»23-05-2011 11:27Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Студент,  iRbis, красафчики! Laughing  Laughing  Laughing
Вариант "НЕ срать" (платно или бесплатно) вообще ни у кого не возник Laughing  Laughing  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1235620»23-05-2011 12:26Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
официально в городе пляжный сезон начнется с 1 июня. Еще не успели убраться, приготовиться!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1235626»23-05-2011 12:34Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Aniri, ты этому веришь?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235646»23-05-2011 12:56Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Tolstiy, в прошлом году там нормально было, вродь, чисто!  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1235650»23-05-2011 13:01Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
офф - по работе пришлось съездить на прошлой неделе на Харьковский. озеро Соняшне. нужно было посмотреть как будут брать пробы для анализа водосброса в озеро. там стройка, ремонт коллектора и т.д. так вот, какой-то местный начальник истерит и кричит - посмотрите, - вода чистая. мы сбрасываем очень чистую воду и поднимаем уровень озера, а все остальное- поклепы врагов. предложил ему потом выпить стакан с гарантией отмены всех проверок пока власть не поменяется. с...ка отказался почему-то. Rolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1235655»23-05-2011 13:12Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
set123:предложил ему потом выпить стакан с гарантией отмены всех проверок пока власть не поменяется. с...ка отказался почему-то. Rolling Eyes

ага это токо в Швейцарии кажись кто-то из чиновников раз в год выплывает на середину озера и выпивает стакан воды что б люди видели что всё нормально))

#1235656»23-05-2011 13:16Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Проблема на самом деле серьезная. Я однозначно против платных пляжей, ибо при нашей ментальности и разрешаловах это сплошные перегибы и заоблачные цены но количество мусора это писец. Поиск чистой поляны для шашлыков или чистый пляж это уже фантастика. Да что там - чистого места для секса в лесу  не сыскать. Люди почему нельзя убрать за собой? Наверное только высокий штраф сможет что то переключиться в мозгах. И учить детей. Только так.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1235669»23-05-2011 13:50Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Mystery:
set123:предложил ему потом выпить стакан с гарантией отмены всех проверок пока власть не поменяется. с...ка отказался почему-то. Rolling Eyes

ага это токо в Швейцарии кажись кто-то из чиновников раз в год выплывает на середину озера и выпивает стакан воды что б люди видели что всё нормально))


Думаю, у нас тоже чиновнички некоторые не гордые и говна из канализации хлебнуть готовы, чтобы жопу в кресле подольше подержать )
#1235680»23-05-2011 14:20Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
sps:Проблема на самом деле серьезная. Я однозначно против платных пляжей, ибо при нашей ментальности и разрешаловах это сплошные перегибы и заоблачные цены но количество мусора это писец. Поиск чистой поляны для шашлыков или чистый пляж это уже фантастика. Да что там - чистого места для секса в лесу  не сыскать. Люди почему нельзя убрать за собой? Наверное только высокий штраф сможет что то переключиться в мозгах. И учить детей. Только так.

Типа высокий штраф за пьянку кого-то останавливает.
Я скорее за платные и бесплатные поровну.
На голубое озеро за 50 гривен я не поеду, к примеру. Или там в Ялту.
А за пару гривен прибранный пляжик я бы ходил. Или в места для барбекю.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1235694»23-05-2011 14:27Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
chief39, за пару гривен пляж будет прибран только от выбросившихся на берег Днепра китов.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#1235743»23-05-2011 15:13Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
must(a)ng:chief39, за пару гривен пляж будет прибран только от выбросившихся на берег Днепра китов.


Во, во. Виталька, я вот и пишу что цена будет дурная.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1235759»23-05-2011 15:18Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
отдыхающие - казлы и быдло! Cool
#1235761»23-05-2011 15:19Голубое озеро, платный пляж и жители
+0
Ra:А вот, что творится в Воропаеве... Руки опускаются, когда такое видишь. Если Десна разольется хорошенько - все это смоет в воду. Наверное помочь могут только расстрелы массовые. Почему нельзя забрать мусор с собой, и обязательно нужно его оставить на берегу? Маты оставлю при себе.


А потому что состояние духа в котором находится тело не позволяет этого сделать. Алкоголь делает из человека безвольное животное.
civic forever in my soul

Форум : HONDA Теревені