Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Громко слушать музыку в машине RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Считаете ли вы, что громко слушать музыку в машине это правило дурного тона?
Пофиг, главное чтоб не ночью под окнами
 72%  [ 102 ]
Нет, это офигенно
 15%  [ 21 ]
Да, это дурно
 12%  [ 17 ]
Всього голосів : 140
#1234126»19-05-2011 13:14Громко слушать музыку в машине
+0
Считаете ли вы, что громко слушать музыку в машине это правило дурного тона?  Confused Вот я люблю громко слушать музыку в машине. Не потому что у меня проблема со слухом, просто я так расслабляюсь. Но когда я вижу машину, в которой громко звучит музыка, то у меня складывается не оч хор впечатление о том, кто там за рулем...Со стороны как то не оч хорошо все это выглядит.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1234130»19-05-2011 13:18Громко слушать музыку в машине
+0
Гламурная, люблю слушать музыку громко только тогда, когда аудиосистема установлена очень правильная!!! Обязательны усилки, классная аккустика + саб(ы).
Громко на стоковой хрипящей аккустике - правило дурного тона однозначно! :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1234140»19-05-2011 13:26Re: Громко слушать музыку в машине
+0
Гламурная:Считаете ли вы, что громко слушать музыку в машине это правило дурного тона?  Confused Вот я люблю громко слушать музыку в машине. Не потому что у меня проблема со слухом, просто я так расслабляюсь. Но когда я вижу машину, в которой громко звучит музыка, то у меня складывается не оч хор впечатление о том, кто там за рулем...Со стороны как то не оч хорошо все это выглядит.


Кстати, это не у тебя вчера утром на мосту метро Алегрова пела?:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1234151»19-05-2011 13:34Re: Громко слушать музыку в машине
+0
Engine:
Гламурная:Считаете ли вы, что громко слушать музыку в машине это правило дурного тона?  Confused Вот я люблю громко слушать музыку в машине. Не потому что у меня проблема со слухом, просто я так расслабляюсь. Но когда я вижу машину, в которой громко звучит музыка, то у меня складывается не оч хор впечатление о том, кто там за рулем...Со стороны как то не оч хорошо все это выглядит.


Кстати, это не у тебя вчера утром на мосту метро Алегрова пела?:))))))


та не :) не у меня! У меня сегодня Ротару пела.... Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1234152»19-05-2011 13:35Громко слушать музыку в машине
+0
абажаю. саб есть. но подъезжая вечером к дому - приглушаю.
люблю в пробках так шоп стекла дрожали Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (19-05-2011 13:35)
#1234153»19-05-2011 13:35Громко слушать музыку в машине
+0
Просто иногда слушаешь что-нить тупо попсовое, и даже немножко стыдно, что песня дурная, а орет, но тебе то хорошо ))
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1234154»19-05-2011 13:38Громко слушать музыку в машине
+0
Гламурная:
Engine:
Гламурная:Считаете ли вы, что громко слушать музыку в машине это правило дурного тона?  Confused Вот я люблю громко слушать музыку в машине. Не потому что у меня проблема со слухом, просто я так расслабляюсь. Но когда я вижу машину, в которой громко звучит музыка, то у меня складывается не оч хор впечатление о том, кто там за рулем...Со стороны как то не оч хорошо все это выглядит.


Кстати, это не у тебя вчера утром на мосту метро Алегрова пела?:))))))


та не :) не у меня! У меня сегодня Ротару пела.... Very Happy


А то вчера дама приятной наружности в очках в равлике 4 с запечатанными окнами так усердно Алегрову слушала, что мы с семьей в соседнем ряду громко подпевали:)

Added after 43 seconds:

Гламурная:Просто иногда слушаешь что-нить тупо попсовое, и даже немножко стыдно, что песня дурная, а орет, но тебе то хорошо ))


это ключевые слова:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1234156»19-05-2011 13:39Громко слушать музыку в машине
+0
Дурной тон рысачит когда музыка на всю. Или ночью гонять по району с открытыми окнами и на всю катушку.
А если днем, по дороге едешь спокойно - вай факинг нот?
Я обычно тяжеляк слушаю громко, когда голова болит или когда с работы уставший еду :-)  Правда я окна не открываю, максимум - люк. И пох, что там вокруг меня думают.
#1234160»19-05-2011 13:42Громко слушать музыку в машине
+0
я в большинстве.в лесу необратимая потеря крупногабаритного млекопитающего Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
VIA EST VITA
#1234164»19-05-2011 13:47Громко слушать музыку в машине
+0
Max Dieand:Дурной тон рысачит когда музыка на всю. Или ночью гонять по району с открытыми окнами и на всю катушку.
А если днем, по дороге едешь спокойно - вай факинг нот?
Я обычно тяжеляк слушаю громко, когда голова болит или когда с работы уставший еду :-)  Правда я окна не открываю, максимум - люк. И пох, что там вокруг меня думают.

+1 при закрытых окнах кого оно пипчет что и как громко я слушаю? Меня smoke on the water или там master of puppets тоже очень успокаивают :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1234168»19-05-2011 13:54Громко слушать музыку в машине
+0
Понимаешь хочется так душевно послушать, чтобы и музыка громче, глаза, то.есть окна открыты! Но тут оно со стороны и выглядит "ну а и дура" :)) Буду слушать громко в очках, с закрытыми окнами ))
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1234169»19-05-2011 13:54Re: Громко слушать музыку в машине
+0
прикольно :)

Гламурная:Вот я люблю громко слушать музыку в машине.


Гламурная:Но когда я вижу машину, в которой громко звучит музыка, то у меня складывается не оч хор впечатление о том, кто там за рулем...


по теме: громко слушаю когда есть настроение, открывать окна при этом не алё, как по мне.

шикарная вещь для прослушивания в авто - "Имперский марш" из х/ф "Звездные войны"  Razz
#1234172»19-05-2011 13:57Громко слушать музыку в машине
+0
а я мало того, что громко слушаю, я еще и (о ужас!!!) пою ))))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1234173»19-05-2011 13:57Громко слушать музыку в машине
+0
открывать окна при этом не алё, как по мне + 1
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1234178»19-05-2011 14:01Re: Громко слушать музыку в машине
+0
Khristenko:
шикарная вещь для прослушивания в авто - "Имперский марш" из х/ф "Звездные войны"  Razz

не, при открытых окнах в пробке, надо слушать токо группу "НОМ" 6.5% зверей, 7% людей...  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1234179»19-05-2011 14:02Громко слушать музыку в машине
+0
Еду - слушаю. Относительно громко. Иногда с люком открытым.
Приостанавливаюсь возле людей или в толпе на светофоре - автоматически приглушаю. Даже если окна закрыты, все равно же лупит так что слышно соседям.
А накукуй им моя аллегрова или леонард коэн? Laughing

Хотя с открытыми окнами могу небыстро ехать, слушать каунтинг флаверз он зе волл или что-то вроде и улыбаться.
Люди слышат, смотрят и тоже улыбаются. Very Happy
Но я не дебил, нет, просто это настроение хорошее, значицца  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1234187»19-05-2011 14:16Громко слушать музыку в машине
+0
дуроной тон, это когда водитель врубает на полную, когда ты рядом сидишь, и пытается с тобой разговаривать, а ты переспрашиваешь постоянно
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1234188»19-05-2011 14:16Громко слушать музыку в машине
+0
Особенно раздражает кабрик с орущей музыкой. Если только не я за рулем)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1234194»19-05-2011 14:25Громко слушать музыку в машине
+0
MaKC:Особенно раздражает кабрик с орущей музыкой. Если только не я за рулем)
Особенно если кабрик твой, но водителя ты первый раз видишь  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1234206»19-05-2011 14:35Re: Громко слушать музыку в машине
+0
Yashka:
Khristenko:
шикарная вещь для прослушивания в авто - "Имперский марш" из х/ф "Звездные войны"  Razz

не, при открытых окнах в пробке, надо слушать токо группу "НОМ" 6.5% зверей, 7% людей...  Laughing


Угу... "Голова болит" Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1234207»19-05-2011 14:37Re: Громко слушать музыку в машине
+0
Yashka:не, при открытых окнах в пробке, надо слушать токо группу "НОМ" 6.5% зверей, 7% людей...  Laughing

ага Wink плюс пару пьес Леся Поддеревянского, и в промежутках John Zorn и Mike Patton
#1234233»19-05-2011 15:21Громко слушать музыку в машине
+0
слушать громко музыку в авто (особенно попсу какую-то) со стороны выглядит не красиво (реально правило дурного тона).
Я например в авто совсем музыку не слушаю, потому что у меня нет магнитолки (стоит 2 DIN заглушка) 8)
Слушаю только звук двигателя во VTEC
veni vidi vici
#1234236»19-05-2011 15:23Громко слушать музыку в машине
+0
Khristenko,  Mike Patton это который Фантомас?))
музыку слушаю достаточно громко, акустика позволяет в жилых районах приглушаю, но всё-таки больше мне нравится звук двигателя)))

ps очень дурным тоном считаю "чётам-ооо-братишек!" на зажаренных зубилах\шестёрах с разрывающим басом и треками Ноггано и т.п. - некультурно это на людях громко включать...
#1234238»19-05-2011 15:25Громко слушать музыку в машине
+0
Случай у меня был.
Останавливаюсь на красный свет. Чётко напротив института международных отношений. У меня окна передние открыты и люк. Ну и Казантип валит на всю мощность бортовой системы. Наслаждаюсь в общем...
Поворачиваю лицо к остановке, а там девочки-студентки под мой драйв танцуют ))) Человек десять. Причём очень весело и активно так танцуют.    Very Happy
Настроение на весь день поднялось )))
Гламурная, Короче я за музыку ))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1234244»19-05-2011 15:34Громко слушать музыку в машине
+0
люблю громко музыку слушать и подпевать и подтанцовывать по мере возможности)))
моя машина, мое настроение. а если кто увидит-услышит, пусть за меня порадуется, что мне так замечательно))
окна не открываю, потому как иначе это уже показушничеством пахнет
хотя, выезжая со стоянки после концерта бумбокса было очень кайфово открыть окна, врубить на полную "белые обои-черная посуууда", и видеть, как такие же счастличкики, идущие с концерта, тебе подпевают))
короче, я за, только не ночью под окнами)))
life is beautiful :)


Редаговано: Алеся (19-05-2011 15:41)

Форум : HONDA Теревені