Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разбился друг... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1232639»16-05-2011 23:49Разбился друг...
+0
V,  человек такое существо, которое никогда не будет учится на ошибках других, пока сам не столкнётся... Сколько живу это вижу. И сам, наверное такой... Может мы просто так слеплены? Пока сам не не сделаешь не поверишь? Sad

Added after 1 minutes:

Vad El':
NOV7777:Kievlianin,  вот и об этом - у меня её просто нет.  А теперь посетила мысль о людях котрые ремень за спинку одевают, чтоб не пищало...


заглушку в замок ремня много приятнее. Стоимость копеечная...

На здоровье Cool
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1232644»16-05-2011 23:53Разбился друг...
+0
Сегодня вёз дитёныша в школу, по дорого обогнали эвакуатор. На нём стоял Москвич 2141 с двумя очччень выразительными "паутинками" в районе голов водителя и переднего пассажира. На ребёнка это произвело неизгладимое впечатление, хотя в машине мы всегда все пристёгиваемся - это жёсткое правило. У посторонних людей, оказывающихся в салоне моей машины, просьбы пристегнуться, как правило, вызывают лёгкое недоумение

#1232646»16-05-2011 23:58Разбился друг...
+0
OLANDESE, в москвиче сработали подушки безопасности!  Cool они обычно под задним стеклом хранятся  Cool

Added after 2 minutes:

 OLANDESE, лечится элементарно
для особо умных доходит также.
на просьбу пристегнутся получаем отказ
принимаем
разганяемся до 100км\час и резко давим на тормоза
действует молниеносно и доходчиво!!
кому не нравится - могут идти нахер с моей машины пешком или же пристегиваться.
все кто со мной ездят (ну или летают,кому как)-все пристегиваются поголовно.
#1232651»16-05-2011 23:59Разбился друг...
+0
V, хз чего там сработало, но зрелище было более чем наглядное

V, ну я не так жёстко абисняю, конечно... Просто тем, кто сидит сзади, говорю - если при полёте через салон они разобьют головой стекло, то таки буду обязаны за него заплатить    Cool
#1232654»17-05-2011 00:05Разбился друг...
+0
V:OLANDESE, в москвиче сработали подушки безопасности!  Cool они обычно под задним стеклом хранятся  Cool

Added after 2 minutes:

 OLANDESE, лечится элементарно
для особо умных доходит также.
на просьбу пристегнутся получаем отказ
принимаем
разганяемся до 100км\час и резко давим на тормоза
действует молниеносно и доходчиво!!
кому не нравится - могут идти нахер с моей машины пешком или же пристегиваться.
все кто со мной ездят (ну или летают,кому как)-все пристегиваются поголовно.

Красава! И у меня теперь ездить без вариантов - или на хер с пляжа, или пристегиваатся!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1232659»17-05-2011 00:12Разбился друг...
+0
NOV7777, кого не смог пристегнуть это когда то подвозил батюшку-попа. Он толи изза рясы толи изза пуза не захотел пристегиваться. Сказал что шеф разрешает.. Наверное они с небом на короткой ноге....
#1232670»17-05-2011 00:18Разбился друг...
+0
V,  ты б его до 100км и по тормозам... сразу было б видно с кем он на коротке. Twisted Evil  А если честно - не люблю я эту "прокладку" - поповскую. Если Ты Веришь - верь! Зачем они? (когда вижу их "рыжие" кресты на пузе все мысли от веры отварачиваются инстинктивно)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1232676»17-05-2011 00:29Разбился друг...
+0
NOV7777, сочувствую вам и близким друга. как могло быть думаю не скажет никто. и предположения ничего не значат, не видел не был - судить не можешь в данном случае.
у меня сегодня был странный случай. утром по пути на работу запала педаль газа. автомобиль на коробке автомат. окружающие смотрели на поседевшего меня, как на дебила, сидящего в автомобиле с ревущим двигателем и тормозами.
крепко жму горло,
я
#1232685»17-05-2011 00:42Разбился друг...
+0
спасибо... запавшая педаль газа - это ппц, я могу Вам порекомендоать СТОшку? Это ж страшновато... - запавшая педаль газа...
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1232690»17-05-2011 01:37Разбился друг...
+0
V:OLANDESE, в москвиче сработали подушки безопасности!  Cool они обычно под задним стеклом хранятся  Cool

Added after 2 minutes:

 OLANDESE, лечится элементарно
для особо умных доходит также.
на просьбу пристегнутся получаем отказ
принимаем
разганяемся до 100км\час и резко давим на тормоза
действует молниеносно и доходчиво!!
кому не нравится - могут идти нахер с моей машины пешком или же пристегиваться.
все кто со мной ездят (ну или летают,кому как)-все пристегиваются поголовно.


достаточно разогнаться до 40 км в час и резко затормозить - хватаются за что попало, не раз так лечил умников, понятно, что будет на 100 км в час.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1232702»17-05-2011 07:41Разбился друг...
+0
Che:NOV7777, сочувствую вам и близким друга. как могло быть думаю не скажет никто. и предположения ничего не значат, не видел не был - судить не можешь в данном случае.
у меня сегодня был странный случай. утром по пути на работу запала педаль газа. автомобиль на коробке автомат. окружающие смотрели на поседевшего меня, как на дебила, сидящего в автомобиле с ревущим двигателем и тормозами.


+1 было. за коврик зацепилась. и тоже автомат. ничё - скинул на нейтраль и заглушил машину, докатился до обочины и вытащил коврик из под педали
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1232709»17-05-2011 08:34Разбился друг...
+0
Androll:

+1 было. за коврик зацепилась. и тоже автомат. ничё - скинул на нейтраль и заглушил машину, докатился до обочины и вытащил коврик из под педали


цепляться педалью за коврики это прерогатива тойот. У тебя же Гетс вроде

Added after 4 minutes:

Vad El':
NOV7777:Kievlianin,  вот и об этом - у меня её просто нет.  А теперь посетила мысль о людях котрые ремень за спинку одевают, чтоб не пищало...


заглушку в замок ремня много приятнее. Стоимость копеечная...


вот посоветуйте, как мне любимого тестя отучить вставлять эти долбанные заглушки  Evil or Very Mad
а два раза уже их на ходу у него в машине выкидывал в окно. Результат - он запрещает мне теперь вообще садиться в его машину Evil or Very Mad  Ну :%;:*()+_), слов нет просто Evil or Very Mad
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1232727»17-05-2011 09:24Разбился друг...
+0
AL_MAR, Витя ж написал как отучить! Только до 100 разгоняться это он гонит Laughing . Я человек научил проще - разогнался примерно до 10-15ти км/ч - тапка в пол - машина ВКОПАЛАСЬ НА МЕСТЕ - удар лицом об торпеду - мгновенно, без слов все понял и пристегнулся.
И даже не пришлось объяснять, что это всего лишь 10 км/ч и никакого ДТП... просто кто-то на дорогу выбежал - я и тормознул...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1232730»17-05-2011 09:27Разбился друг...
+0
А у меня, безопасность на уровне рефлексов. Сел в машину - сразу пристегнул ремень, даже если никуда не еду. Взял в руки велосипед - сразу одел перчатки и застегнул шлем. Привык на столько, что без ремня и перчей с шлемом, я себя чувствую очень не комфортно.
#1232747»17-05-2011 09:59Разбился друг...
+0
Pasha:AL_MAR, Витя ж написал как отучить! Только до 100 разгоняться это он гонит Laughing . Я человек научил проще - разогнался примерно до 10-15ти км/ч - тапка в пол - машина ВКОПАЛАСЬ НА МЕСТЕ - удар лицом об торпеду - мгновенно, без слов все понял и пристегнулся.
И даже не пришлось объяснять, что это всего лишь 10 км/ч и никакого ДТП... просто кто-то на дорогу выбежал - я и тормознул...


Мне не очень удобно дотягиваться до педали тормоза когда я сижу на пассажирском месте Sad
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1232755»17-05-2011 10:19Разбился друг...
+0
AL_MAR:
Pasha:AL_MAR, Витя ж написал как отучить! Только до 100 разгоняться это он гонит Laughing . Я человек научил проще - разогнался примерно до 10-15ти км/ч - тапка в пол - машина ВКОПАЛАСЬ НА МЕСТЕ - удар лицом об торпеду - мгновенно, без слов все понял и пристегнулся.
И даже не пришлось объяснять, что это всего лишь 10 км/ч и никакого ДТП... просто кто-то на дорогу выбежал - я и тормознул...


Мне не очень удобно дотягиваться до педали тормоза когда я сижу на пассажирском месте Sad
Ручник!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1232774»17-05-2011 10:50Разбился друг...
+0
V,
Дядя вот я не могу понять толи у тебя тормоза не работают толи у тебя сразу лобовое под замену :)
#1232785»17-05-2011 11:14Разбился друг...
+0
видел эту аварию.... Соболезную. Пилот уехал в подземку без тормоза без юза, просто плавно пошел влево и все.... Скорость я так понимаю за сто была так как заднюю стенку раскидало по крипичику, а до нее еще долететь надо....Капсула водительская осталась целая (жизненное пространство водителя и пассажира было в более менее состоянии...)По моему с таким ударом даже пристегнутым маловато шансов, но они были как по мне. Пилот выдержал удар-не сломался -кабину не сплющил-двигло в кабину не пустил... Но видать оба не пристегнутые....Я не знаю заклинио ли двери но спасатели их срезали....
#1232846»17-05-2011 12:52Разбился друг...
+0
Я раньше тоже не пристегивался по городу. Только по трассе. Но была другая машина. На несколько порядков ниже нынешней. Теперь пищалка напоминает и сам чтоли сознательней стал. ВСЕХ передних пассажиров всегда заставляю пристегиваться. Задних - на трассе . За месяц уже к этому привык. Даже друзья, которые никогда в своих машинах не пристегиваются, со мной едут с ремнем.
Берегите себя и своих пассажиров!
#1232863»17-05-2011 13:25Разбился друг...
+0
С похорон... Водитель потерял сознание (в последнее время жаловался на сердце), нога по инерции больше вдавила газ, пассажир дёрнул руль. Такова версия. Всем огромное человеческое спасибо. Закрывайте. Пошёл за водярой.
П.С. Пожта, берегите себя! Вы очень нужны свом близким!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1232869»17-05-2011 13:29Разбился друг...
+0
а на самом деле - почему так? Sad Ведь салон внутри не деформирован - только перед машины разбит.. Подушки сработали, переворотов и разрывов кузова нету - почему убились люди?

Соболезную..
Живи сьогодні ;)
#1232873»17-05-2011 13:35Разбился друг...
+0
tarsan, псб. Про салон и т.д. - хз... как-то уже nevermind. извини.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

Форум : HONDA Теревені