Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Система впуска аккорд сl-9 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231901»15-05-2011 22:58Система впуска аккорд сl-9
+0
И так приступим-))
Наехал на штырь    левой сторой переднего бампера и оторвал черный щик из под бампера , я так понял это фильтр какойто так как при запуске слышно как он  всасывает воздух-))
Знатаки вопрос.  Что с ним делать? Ставить его назад и  приваривать силиконом или выкинуть его наф и поставить туда конусообразный нулевик какойто?-))
#1231975»16-05-2011 09:01Система впуска аккорд сl-9
+0
Была такая же херня, но не со при мне, а с предыдущим хозяином моего Акк. После покупки я решил обновить лакокрасочное переднему бамперу, когда его сняли то обнаружилось отсутствие какой-то черной баклуши. Если у вас ситуация аналогичная, то это РЕЗОНАТОР. Без него возможно можно ездить, но фильтр воздушный лучше будет менять наверное раз в 2 тыс.км. Я на личном опыте без резонатора проехал 1,5 т.км. и фильтр был засран не только пухом, пылью... обнаружились листья, мелкие камушки... После чего решил поставить резонатор (фильтр не менял: вытрусил,  пропылесосил и продул сжатым). Кстате немного уменьшился расход после этого Laughing  

Темка по резонаторам уже открывалась: post-1150224.html&highlight=%F0%E5%E7%EE%ED%E0%F2%EE%F0#1150224

Удачи Cool
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.
#1233102»17-05-2011 20:24Система впуска аккорд сl-9
+0
Dimon5174, Ок спасибо-))

Админы, ответ получен тему прошу закрыть-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1234940»20-05-2011 20:41Система впуска аккорд сl-9
+0
Я в той теме писал и в этой напишу ))  Выкинь его нафиг , он сделан чтоб глушить звук , вместе с этим, за счёт узких каналов он создаёт сопротивление . Фильтрует фильтр а не пластиковая коробка, не говорите чепухи . У меня когда всё было родное то на первом ТО я и пчёл выковыривал и листья и пух , так что никакой разницы, пару дней назад мыл свой фильтр , те же листья , те же пчёлы. Звук без резонатора мне приятнее , пешик к примеру мудила ползёт еле еле по мобиле трещит , нейтралочку включил и как рыкнул по газам , он очень быстро приходит в чуйство )) Меньше сопротивление - меньше расход больше мощность. Глушат звук в угоду санитарным нормам.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика