Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Бабаааах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231485»14-05-2011 09:18Бабаааах
+0
MaxBotev, на резину или на солнце?  Laughing
#1231533»14-05-2011 11:53Бабаааах
+0
MinyaMan:MaxBotev, на резину или на солнце?  Laughing

На капот)
#1231536»14-05-2011 12:17Бабаааах
+0
херь это редкая.

сообщения НАСА это такое же Г, как и публичные убеждения Сороса и прочих "авторитетов"

почему? я сейчас не говорю об умалчивании о других интересных фактах, таких как наличие т.н. планеты Х (10я планета, нибиру), поскольку эту информацию еще нужно хорошо профильтровать.
так вот. НАСА не стоит доверять хотя бы потому что она является монополистом по части выкладываний информации о космосе. И "интересным" монополистом - выкладывают то, что считают нужным. а отчеты о работе зондов с венеры/меркурия/юпитера почему-то не выкладывают. и аргументируют частной информацией (помним, что сам спутник обычно финансируется правительством США).

по "новости" не согласен: сейчас период низкой солнечной активности и ОДИН взрыв физически не может привести к таким последствиям для Земли. в периоды высокой солнечной активности таких взрывов на солнце за день бывают 2-3 и даже до десятков..

причина массовых землетрясений - сдвиги тектонических плит друг относительно друга и возможно, цепная реакция.
обратите внимание на то, что затопления в австралии и индонезии были непонятно почему - дождей вроде не особо, а воды было дофигище. откуда? плита подходит под плиту и вода выравнивает уровень.. почему буи в тихом океане ушли на 3 метра глубже?

а вот причину резкого (2-5 мес) сдвига тектонических плит пока тяжело понять/доказать. если раньше плиты двигались 1-3-5-20 см/год, то сдвинуться на 1-2-3 метра за полгода - это уже совсем не нормально.

поэтому "новость" про астероид, который является причиной многих землетрясений на земле имхо - фейк.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA Теревені