Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мнения разделились :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231150»13-05-2011 13:10Мнения разделились :)
+0
Вот такая статья на Корре: http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/pr30/a36958

Давайте будем откровенными. Приобретая автомобиль, на спидометре которого есть отметка в 280 км/час, человек естественно планирует использовать, как минимум половину его потенциала...При этом, даже скорость в 140 километров является крайне опасной для водителя не имеющего специальной подготовки и других участников дорожного движения. И какие бы штрафы не придумывали власти, желание погонять все равно победит. Это обязательно надо учитывать.
Например, стоит проводить любительские чемпионаты по гонкам, организовывать законные соревнования по стритрейсингу и все для того, чтобы у водителей была возможно куда-то девать адреналин и "выпускать на свободу" весь потенциал своего авто. Таким образом, владельцы полу-спортивных автомобилей смогут провести четкую грань между гонками и обычной ездой. Параллельно с соревнованиями, конечно, было бы последовать европейскому опыту и сделать обязательным прохождение школы экстремального вождения для водителей спортивных машин.



И прикольный комментарий:


Давайте будем откровенны. Приобретая нож с достаточно длинным лезвием, человек, естественно, планирует использовать как минимум половину его потенциала. При этом даже порез внешней стороны руки является крайне опасным как для бьющего, не имеющего профессиональной подготовки, так и для его жертвы. И какие бы сроки не придумывали власти, желание помахать ножом все равн победит. Это обязательно надо учитывать.
Например, стоит проводить любительские чемпионаты по поножовщине, организовывать законные бойцовские клубы и все для того, чтобы у людей была возможность куда-то девать адреналин и "выпускать на свободу" весь потенциал своего ножа. Таким образом владельцы полу-боевых ножей смогут провести четкую грань между поножовщиной и нарезкой хлеба. Параллельно с соревнованиями, конечно, было бы последовать филиппинскому опыту и сделать обязательным прохождение школы экстремального ножевого боя для владельцев боевых ножей.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1231159»13-05-2011 13:17Мнения разделились :)
+0
Явное манипулирование при подмене авто на нож )
"Приобретая нож с достаточно длинным лезвием, человек, естественно, планирует использовать как минимум половину его потенциала" - как ни странно самые длинные ножи кухонные )))
#1231163»13-05-2011 13:21Мнения разделились :)
+0
Горбатого могила исправит. Кто хочет гонять, тот будет гонять везед и всегда. Кто не хочет, тот и на трек не полезет. Адреналина много не бывает и с запасом его, к сожалению, не наберешь.


Редаговано: Max Dieand (13-05-2011 13:23)

#1231164»13-05-2011 13:22Мнения разделились :)
+0
меньше читайте корр..
#1231165»13-05-2011 13:24Мнения разделились :)
+0
V:меньше читайте корр..


ты чё!?  там порою такие перлы - башорг отдыхает! это ж юмаристический сайт!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1231166»13-05-2011 13:24Мнения разделились :)
+0
Max Dieand:Горбатого могила исправит. Кто хочет гонять, тот будет гонять везед и всегда. Кто не хочет, тот и на трек не полезет. Адреналина много не бывает и с запасом его, к сожалению, не наберешь.


А "горбатый" это тот кто гоняет?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1231167»13-05-2011 13:25Мнения разделились :)
+0
Androll:
V:меньше читайте корр..


ты чё!?  там порою такие перлы - башорг отдыхает! это ж юмаристический сайт!  Laughing

я его тож "на поржать" читаю :) копипастеры херовы, иногда даже скопировать инфу нормально и без очепяток не могут
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

#1231168»13-05-2011 13:26Мнения разделились :)
+0
MaxBotev, я за этими "редакторами" ошибки поправляю грамматические (CTRL_Enter). запарило новости читать)))
#1231176»13-05-2011 13:40Мнения разделились :)
+0
V:MaxBotev, я за этими "редакторами" ошибки поправляю грамматические (CTRL_Enter). запарило новости читать)))

я тоже так делал, но они все равно не исправляют :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1231180»13-05-2011 13:51Мнения разделились :)
+0
да ладно. Жёсткая система наказаний и поощрение сексотства рулили всегда. Лучше бы не гавкали, а молча гоняли себе в тряпочку. А то нагавкают, что рулящим товарищам это на100/3.14здит и будет у нас как гденить в скандинавии. Я тогда посмотрю на тех кто "будет гонять везде и всегда", при том что каждый кого он обгонит будет звонить ментам и выставлять "гонсчега" на реально окуенную сумму денег, и хорошо ещё если не исчисляемую в процентном отношении в зависимости от доходов "гонсчега".
Расслабились ёпта, в условиях постоянного мелковзяточничества и местечкового сознания. Расшумелись, ёпта, смелые перцы. ну ну.

С ножами сравнили... ну ну, опять же......давайте мля сделаем как с ножами. Если у автомобиля шины не из жевательной резинки, а мотор мощнее чем в стиральной машине, то будете мля права на вождение получать за несколько штук баксов, и то по-большому блату. А если вдруг таки "эксперт" решит что ваша тачка вышла за рамки дозволенного, то первые же менты примут и оформят уголовное дело. Давайте, давайте сравним с ножами, ага. Долбодятлы...
#1231213»13-05-2011 14:30Мнения разделились :)
+0
- Добрый мой Вам совет: не читайте перед едой советских газет.
- Так ведь других нет!
- А Вы никаких не читайте
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1231236»13-05-2011 14:53Мнения разделились :)
+0
MaxBotev:
V:MaxBotev, я за этими "редакторами" ошибки поправляю грамматические (CTRL_Enter). запарило новости читать)))

я тоже так делал, но они все равно не исправляют :)

Ээээ..  это все так спецом задумано, мне работающие в этой сфере люди как-то рассказали. Все выверено, и последовательность "новостей" на главной, и стиль, и "опечатки", все для привлечения внимания. Вот после первого поста сколько по вашему народу тыцнуло на линк?  Laughing ото-ж... впрочем, ихмо, это все так делают.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені