Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд? RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1230002»11-05-2011 14:48Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
интересны реальные впечатления от подвески на Конях.
Если кто-то ездит в Киеве, буду признателен за тест и сравнение со стоковым Аккордом.
#1231173»13-05-2011 13:34Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
я бы тоже подъехалъ на тест.. тоже планирую кони +эйбах пружинки ставить.
Смысл жизни в удовольствии...
#1231664»14-05-2011 23:29Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
Ездить - не ездил, но клиентам 2 раза меняли обратно на сток, одному через месяц катания на Конях, другому через 3... по отзывам, ЖЁСТКО. Т.е. надо понимать, что по полицейским на скорости уже не попрыгаешь Laughing ... это как должно достать, чтобы забить на потраченные впустую ХХХбаксов и заплатить ещё примерно столько же, чтоб вернуться "на круги своя"? Wink

З.Ы. Хотя, положительных отзывов, всё-таки больше :) . Т.е. если нет тяги к "спортивности" в подвеске, то лучше где-то попробовать "А как оно?"...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1231733»15-05-2011 11:42Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
я думаю, что неправильно настроили им жесткость. При правильных настройках не должно быть такого . Я лично слышал совсем другое, что вылетают верхние опоры и другие моменты по подвеске. Поэтому и интересно, есть ли у кого живая практика ?
#1232137»16-05-2011 12:45Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
Я уже проехал 40 тыс на "конях" + пружины комтечVery Happy Здесь действительно главное правильно настроить. Если нравится более спорт тогда на жесткость и например киевские дороги будешь знать по ямкам и канализациям, а так можно настроить, что не сильно от стока будет отличаться. Важная деталь в настройке это сбалансированность жесткости на передних и задних амортиках.
#1262231»19-07-2011 10:08Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
У меня на прошлой машине (Тойота Карина Е)сначала была каяба, а затем я установил коняки спешиал (красные). Я их открутил в самое мягкое положение. Ставил их изначально для того чтобы компенсировать 17 колеса с низким профилем.
минусов после установки я не нашел...
из плюсов:
1. машина осталась такая же мягкая
2. исчезла раскачка на неровностях
3. после "полутрамплинов" машина стала сразу стабилизироваться (исчезли последующие колебания)
4. машина стала более сбитая.
Вывод - я был доволен как слон. Поставил бы коняки и на аккорда, да денег нету пока Sad
______________________________________
Хочется чего то большого и чистого....слона помыть что ли?
#1302602»25-10-2011 20:05Кто ставил себе Koni Sport на 7 Аккорд?
+0
У меня стоят кони спорт (желтые), проездил уже пол года где то))
На родных пружинах. Поставил занижение на 13 мм.
Накрутил положение спорт, (360 градусов) и пока доехал от слесаря до развала проклял все..думал вот суки накаркали)
сделал развал, выкрутил шток в ноль градусов, комфорт режим как бы. И поехал. ВОТ ЭТО МАШИНА! НА первом же спуске, гребенка, асфальт у нас городе не важный, и на 60 вообще покой и тишина с машиной! Да это еще на 45 профиле резины!
Я за кони, стоковые фуфло!
Когда ставил крутил режим спорт 2, (720 градусов), шток даже не вылазит сам с амортизатора если прижать) на дороге не разу не пробовал) хотя думаю стоит как нить на след лето)
eat sleep JDM..

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая