Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как узнать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1230113»11-05-2011 17:18Как узнать?
+0
spud:
Androll:всегда мучал вопрос - что курили создатели мультика.  Very Happy

на Союзмультфильме краски были не только высококачественными, но и высокотоксичными (с)


Учи матчасть!!!!!  это АРМЕНфильм!!!

они точно что-то курили. не может здоровый мозг такое придумать!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1230116»11-05-2011 17:19Как узнать?
+0
Androll, я просто вспомнил цитату галыгина ) не суть, я думаю Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1230146»11-05-2011 19:19Как узнать?
+0
Androll:всегда мучал вопрос - что курили создатели мультика.  Very Happy

краски.
они их не курили, они их внутривенно))

Added after 36 seconds:

 Androll, Арменфильм аццки жог в свой время))) обожаю его мультики ломающие моск)))
#1230346»12-05-2011 09:30Как узнать?
+0
Армения... Там человека даже от мандаринов плющит Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1230349»12-05-2011 09:32Как узнать?
+0
Neputin, Того человека, который мамонт, без которого папонту вставили бивни и забрали фотоаппарат у мужика, который продавал стол, который стул, тому, который вовсе не ибей? Так того давноооо уже заплющило, ему и мандаринов не надо... Embarassed
067 355 6 777
#1230358»12-05-2011 09:46Как узнать?
+0
Стас, я говорил с ним. Этот мандарин говорит, что он не мандарин, а совсем даже бивень. А тот мамонт, которого бивень, вчера был зверски избит штативом. Фотоаппарат - тоже в каком-то смысле мамонт. У него есть штатив, который в определенном смысле тоже бивень. А какому бивню понравится быть штативом, ты мне скажи?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1230362»12-05-2011 09:49Как узнать?
+0
Neputin, Нет, ну конечно,какому мандарину понравится мужик,которому не нравится быть штативом, который вовсе не фотоаппарат, от которого оторвали бивень, который потом вставили мамонту, котороый совсем даже и не папонт, от которого убрали стол, чтобы продать мужику, который вовсе не мужик, а ибей, на котором продают стул от того стола, что продает баба, которая дура, от того, что у нее муж козел из-за того, что он продает бивни на ибее без фотоаппарата у которого отобрали штатив, для того чтобы всунуть в стул. Есессна, не то чтобы не понравится, но не захочется, потому что не сможется из-за того, что не получится, потому что не сумеет. ага.
067 355 6 777
#1230376»12-05-2011 10:00Как узнать?
+0
Стас, я категорически с тобой не согласен.

Почему - обосновать не могу. Поэтому умно промолчу и глупо поржу.

А с мужиком - картина, конечно, грустная. Арменфильм готовит по этому поводу многосерийный художественный мультспектакль с участием того самого мандарина. Меня тоже звали на кастинг - отказался, немандариногеничен.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1230384»12-05-2011 10:05Как узнать?
+0
Neputin, я могу обосновать.
Как сказал один мыслитель сантехнической направленности - "согласие есть продукт непротивления обеих сторон".
Если мыслить логически, то несогласие есть продукт противления тех же обеих сторон
Отсюда вывод - вы оба противные :)
А противные никогда и ни с чем не соглашаются по причине противности.
Такой себе замкнутый круг...
Ой, всё
#1230392»12-05-2011 10:11Как узнать?
+0
Satirka, Как это мы не соглашаемся? Мы очень даже соглашаемся, ибо поскольку мужик - это вовсе не мужик, а фотоаппарат, через который было видно зеркало, у которого отобрали стол, который вовсе и не стул, а бивень, от того мамонта, который забрал штатив у папонта, у которому ибей продавал бабу, которая дура, из-за того, шо муж кАзел,а казел он потому что баба-дура, то вполне можно было бы и согласиться, что мандарины - это вовсе не арбузы, которыми рисовали краски, которые вовсе и не краски на Арменфильме, у которых фильмы с участием мандаринов не столько многосерйины, сколько многослойны. Так что Ваше утверждение - неверно, мы таки не противные :)
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені