Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На каком СТО лучше пройти ТО !!! RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229971»11-05-2011 14:20На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Привет товарищи!
Посоветуйте,где лучше пройти плановое ТО 30 тыс. Honda CRV (интересует - цена,качество), два фирменных в Киеве я знаю,но может ещё есть хорошие варианты!
Я слышал на Окружной новое открылось,но не знаю как называется и адрес (говорят хорошие цены,отличный сервис)
#1229995»11-05-2011 14:41На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
На Кировоградской есть. Годик назад вроде открылось
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1230008»11-05-2011 14:56На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
на Кировоградской цены лупят выше, чем на ДМИ и Лев... по телефону разница в цене на колодки с заменой была на 200 грн выше... и явно с той стороны я человека напрягал своими вопросами... Evil or Very Mad
#1230050»11-05-2011 16:00На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Есть другое мнение.
ТО-75. Сивик пятьдэ. Телефон обычный кнопочный.
"Здрасте. Подскажите стоимость ТО на машинко"

Прайд:
"991 грн., пожалуйста, спасибо, очень ждем, приезжайте, чмоке."

Лев. С 10-го дозвона.
"Эээ... Нууу... Эта... Ну, где-то, эээ, я б сказал, тыщу - тыщу сто. Воот."

ДМИ. С 5-го дозвона.
"Стоимость? Ща. ВААААСЯЯЯЯ!!! Хтобля удалил с моего компа таблицы со стоимостями ТО, ссуки? Гм. Молодой человек. Я не могу Вам сейчас сказать стоимость ТО по техническим причинам." П.С. На их сайте - 1080 грн.

Поеду на Прайд. 991 грн., плюс у меня их дисконтная карточка. Первый раз еду, предаю ДМИ Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1230052»11-05-2011 16:02На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Neputin, поддерживаю. Супруга там обслуживает Сивик. К сервису вопросов нет.

Продавцов бы растрелял публично на глазах руководства Хонда Украина, как одних из самых тупых и абсолютно НЕ клиентоориентированных Sad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1230094»11-05-2011 16:49На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
может я на продавца попал... Shock
#1230121»11-05-2011 17:29На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Neputin:Есть другое мнение.
ТО-75. Сивик пятьдэ. Телефон обычный кнопочный.
"Здрасте. Подскажите стоимость ТО на машинко"

Прайд:
"991 грн., пожалуйста, спасибо, очень ждем, приезжайте, чмоке."

Лев. С 10-го дозвона.
"Эээ... Нууу... Эта... Ну, где-то, эээ, я б сказал, тыщу - тыщу сто. Воот."

ДМИ. С 5-го дозвона.
"Стоимость? Ща. ВААААСЯЯЯЯ!!! Хтобля удалил с моего компа таблицы со стоимостями ТО, ссуки? Гм. Молодой человек. Я не могу Вам сейчас сказать стоимость ТО по техническим причинам." П.С. На их сайте - 1080 грн.

Поеду на Прайд. 991 грн., плюс у меня их дисконтная карточка. Первый раз еду, предаю ДМИ Laughing


На ДМях и Льве льют 0w20, на Прайде 5w30 оно чуток дешевле
И то и то хондовское оригинальное. Должно примерно одно на одно выходить.
Правда я недели 2 назад тож ТО проходил на Прайде - цену сказали самую дешевую (ДМИ почему то ляпнуло цену на 150грн дороже чем на их же сайте), технологическая мойка бесплатно, много бесплатного кофе в зоне ожидания ))
 Ну и люди довольно ничего - написал 3 жалобы, можно было легко меня уболтать что эт мне кажется или не гарантия, но без вопросов сделали гарантийными. Плюс по мелочи в этот и прошлый раз просил помочь (сигналку перекинуть провода, отключить ЦЗ, эмблему установить украденную) цифры ставили постфактум и по памяти ни разу ни зажранные - десятки гривен.
#1232064»16-05-2011 12:46На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
тоже сейчас интересует этот вопрос но пока не для ТО а для установки допов(машину брал на ДМИ но территориально гораздо удобнее Прайд)и скидка действует на всех офф.станциях или на каждой своя подскажите кто может сравнить  Laughing

Added after 1 hours 44 minutes:

только что позвонил на Прайд-защита двигателя с установкой-770грн-на ДМИ-1060грн.тонировка-1100грн-наДМИ-1250.сеткав бампер-650грн-на ДМИ-600грн.скидку 5% вроде дают сразу.так что поеду пожалуй для начала туда а там посмотрим :)
#1233376»18-05-2011 10:30На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Итак.
Отпишусь.
Опус "Не ходите, дети, в Африку гулять".

Записался на Прайд на вчера на 18:00 на ТО-75, по телефону была названа цена 991 грн., что примерно на 100 (или 200) грн. ниже, чем на ДМИ.
18:00. Приехал. Парковка - отдельная жесть. На 10 машин, заезд на крутую горку с резким поворотом. На сивике 5Д с первого раза ниасилил. Представил себе человека с маленьким опытом езды на заезде. Всплакнул.
Оформление. Один менеджер. Очень небыстрый. Ждал минут 15, пока освободится. Минут 10 оформлялись.
Пошел в зону отдыха. Из заявленных шарового кофе и еды - только кофейный автомат. За деньги. И пару конфеток типа "леденец". А жрать охота. Вспомнил ДМИ с омлетами, сэндвичами и сосисками. Загрустил.
Машина заехала в бокс в 18:50. Работу начали в 19:00.
Закончили в 20:00. Еще полчаса ждал, пока мне ее выдадут.
При выдаче меня пытались наебать на 550 гривен, поставив в заказ-наряд вместо разливного масла фасованное. Менеджер был послан. Переделывать заказ-наряд.
С учетом скидочной карточки цена получилась та же, что и без карточки (заявленная по телефону). Интересная такая себе система скидок.
Чек не дождался, поскольку пока оформляли выдачу машины, закрылась касса, а заодно и туалет. Чек менеджер пообещал выслать почтой.

Ахуенная СТО. Рекомендую.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1233441»18-05-2011 11:18На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Neputin, я вчера в это же время отдавал свою Laughing вроде даже что то слышал про закрытую кассу пока ждал :) да СТО какое то пустое-на немаленьком первом этаже(там раньше стояли 2 или 3 машины)-девушка на телефоне и 1 приемщик в сервисе Confused на второй не поднимался.машину оставил перед входом-приемщик ее сам загонял.сегодня должен забирать-посмотрим :)
#1233720»18-05-2011 17:59На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
To Neputin
мне кстати тож запихнули в счет левую диагностику электрооборудования.
Гарантийный случай по попогрейке, говорю - ну вы ведь провели диагностику и определили что случай таки гарантийный - прально ? Прально, но мастер для того чтоб исключить все перелопатил всю электропроводку, и в салоне и под капотом.. мы вам там немного - 60 грн написали..жалостливо так )

Логично, правда ?  Laughing Не стал заедаться бо переделывали документы они бы ещё полчаса, ну и электрика жалко стало ))

 В ДМИ сендвичи бесплатно кстати ?  Хочу ))
#1233928»19-05-2011 09:15На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
ну и почему молчат камрады, которые прайд "защищали"???? Very Happy
#1233939»19-05-2011 09:29На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Andey, в ДМИ бесплатно только чашка кофе, и то - в последнее время ее надо выпрашивать Rolling Eyes Все остальное за деньги, но, сцуко, вкусно.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1233976»19-05-2011 10:27На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
а какие работы и материалы входят в ТО75?
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1233994»19-05-2011 10:46На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Масло, фильтр масляный.
Из допов еще фильтр двигла возник.
Вроде все.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1234032»19-05-2011 11:22На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
афигеть такое лаве берут за это!!! да там не  то что кофе, там солярий бесплатный должен быть.)))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1234191»19-05-2011 14:18На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
Cool, Гриша, дай мне адрес такого СТО. Буду постоянным клиентом Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1234303»19-05-2011 17:06На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
МастеРDjazz:ну и почему молчат камрады, которые прайд "защищали"???? Very Happy


Дык я вон и позащищал и поругал ) как и обычно в жизни во всем есть чтот хорошее есть чтот плохое )
 Косяков везде хватает - мне вон ДМИ как то выдало деталь (пластиковая штука непонятной формы) - приехал к Васе, туда сюда - но не лепится никак)). Час убили - приехал на ДМИ оказалось не ту деталь со склада принесли - ну не....
 Так что на что то "не со зла" я вообще внимания не обращаю. Страна такая ))
#1234305»31-05-2011 16:19На каком СТО лучше пройти ТО !!!
+0
забрал вчера свою с Прайда-тонировал. ставил решетку в радиатор и защиту двигателя.машину отдали более грязную чем забирали(хотя я думал что тонируют практически в стерильном боксе что бы не попала ни пылинка ни песчинка) Laughing-у них не работает мойка(как раз когда акция- мойка бесплатно кстати такси для клиентов тоже бесплатно но мне об этом сказали только когда я забирал машину и то после того как я спросил) грязь размазана по стеклам снаружи по картам и ручкам дверей внутри Shock на пленке какие-то разводы(я надеюсь на а не под Shock )сказили 3 дня не трогать так что пока не вытирал.не первый раз тонирую машины но такое впервые-очень не аккуратно Sad и вообще ощущение от станции-какое-то опустение-большой зал на первом этаже абсолютно пустой-входишь и не понятно-они еще не работаю или уже- только девушка на телефоне и приемщик.машины они перетащили на второй этаж-зачем Shock в рем зоне-пару машин и один мастер Confused и тишина Laughing

Added after 95 hours 51 minutes:

затонировали как и следовало ожидать хреново-особенно на заднем стекле куча пор-позвонил-сказали ждем 10 дней потом посмотрим Confused ну пока ждем...

Added after 191 hours 13 minutes:

10 дней прошло.поры как и следовало ожидать никуда не делись.поехал на прайд.увидел как там происходит таинство тонировки-рем зона- справа и слева вдоль стены по 4 подъемника на них висят грязные машины и практически по центру на проходе тонируют грязный аккорд Shock  Shock  Shockпо моему случаю спец по тонировке сказал-это еще не худший вариант  Shock а с заднего стекла ее и снимать то -себе дороже Crying or Very sad так что вовсяком случае тонировать машинку на прайде я крайне не рекомендую Twisted Evil

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы