Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

нужен: врач-ветеринар RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229723»11-05-2011 09:23нужен: врач-ветеринар
+0
приветствую,

дано:
пожилой скотч-терьер, перенесший удаление злокачественной опухоли (в круглосуточной ветлечебнице возле Бессарабки, называть нет нужды).
с течением времени появились новые образования.

задача:
найти ветеринара-онколога для операции/лечения, потому как предыдущие врачеватели не вселили уверенности в собственной компетенции.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1230096»11-05-2011 16:50нужен: врач-ветеринар
+0
насчёт конкретно онкологов врядли такие имеются вообще..НО! могу посоветовать 2-их из лучших врачей Украины в г. Киеве:
1. Величко Сергей Владимирович, принимает на ул. Васильковской 16(своя клиника) обычно принимает пн, вт,чт,пт с 10 и до 15 стабильно, и суббота с 10-15(тел. клиники найди в инете под рукой нет номера) иногда называют просто "Клиника Величко". Он хороший хирург.
2. Петренко Олег Федосеевич, принимает на Потехина 16, в корпусах аграрного универа, там и преподаёт по сей день, также отличный хирург + ортопед, с ним работает оч. толковые врачи, у кот. постоянно имеется сложная практика, заранее нужно позвонить и договориться(тел. 050-9608125)
Что об одном, что о другом можно почитать отзывы из интернета, как правило одни положительные. Рекомендую т.к. сама только у них консультируюсь насчёт собаки. Цены не выше обычных частных клиник.
пс. здоровья собику :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1230134»11-05-2011 17:42нужен: врач-ветеринар
+0
Masu6a:насчёт конкретно онкологов врядли такие имеются вообще..НО! могу посоветовать 2-их из лучших врачей Украины в г. Киеве:
1. Величко Сергей Владимирович, принимает на ул. Васильковской 16(своя клиника) обычно принимает пн, вт,чт,пт с 10 и до 15 стабильно, и суббота с 10-15(тел. клиники найди в инете под рукой нет номера) иногда называют просто "Клиника Величко". Он хороший хирург.
2. Петренко Олег Федосеевич, принимает на Потехина 16, в корпусах аграрного универа, там и преподаёт по сей день, также отличный хирург + ортопед, с ним работает оч. толковые врачи, у кот. постоянно имеется сложная практика, заранее нужно позвонить и договориться(тел. 050-9608125)
Что об одном, что о другом можно почитать отзывы из интернета, как правило одни положительные. Рекомендую т.к. сама только у них консультируюсь насчёт собаки. Цены не выше обычных частных клиник.
пс. здоровья собику :)

Тоже лечила собак у них согласна на все 100%
Кст собаку подруги с онко Величко вел. Только у него очереди.Сейчас еще у знающих людей спрошу и напишу.
Все буде добре.
#1230330»12-05-2011 08:52нужен: врач-ветеринар
+0
Masu6a,  alunya, спасибо за участие!
фамилия Величко за прошлые сутки всплывала в процессе поиска раз пять или шесть. думаю вопрос с врачем для меня почти решен.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1230491»12-05-2011 12:07нужен: врач-ветеринар
+0
alunya, да у него только живая очередь, неважно во сколько ты приехал, хоть за 1 час и в очереди 1-й..он просто выходит и у каждого спрашивает, что с твоим любимым другом..и по мере серьёзности, быстроты лечения(если критично) то ты и будешь 1-й..
+ прививки и всякая ерунда, делают ассистенты.. Rolling Eyes
Лично я бы советовала и к нему обратиться и к Петренко, они как бы знают друг друга и оч. хорошо, НО! в последний раз моё обращение к Величко, стоило 6 месяцами затягивания процесса скорейшего востановления(конечно у нас другая песня была, нежели операция..) поэтому так..

Added after 1 minutes:

 капитан регресс, да всегда пожалуйста! выздоравливайте там :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1230565»12-05-2011 13:52нужен: врач-ветеринар
+0
Masu6a:alunya, да у него только живая очередь, неважно во сколько ты приехал, хоть за 1 час и в очереди 1-й..он просто выходит и у каждого спрашивает, что с твоим любимым другом..и по мере серьёзности, быстроты лечения(если критично) то ты и будешь 1-й..
+ прививки и всякая ерунда, делают ассистенты.. Rolling Eyes
Лично я бы советовала и к нему обратиться и к Петренко, они как бы знают друг друга и оч. хорошо, НО! в последний раз моё обращение к Величко, стоило 6 месяцами затягивания процесса скорейшего востановления(конечно у нас другая песня была, нежели операция..) поэтому так..

вот это иногда и минус у него,не все могут просидеть весь день в очереди.
Вот еще в Белогородке клиника Кот и Пёс Плешивцев Игорь Вячеславович
Поскорее выздоравливайте!!
Все буде добре.
#1230646»12-05-2011 16:09нужен: врач-ветеринар
+0
Решение:
были сегодня. очередь +, но не критично. здоровье собаки в меньшей опасности, чем мы себе придумали. все будет хорошо.

(a)Moderator: закройте, пожалуйста, тему.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...

Форум : HONDA Теревені