Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

слет и выводы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229208»10-05-2011 14:46слет и выводы?
+0
А куда это все делось? Лично меня слова про окуевших до глубины души обидели. И ИРИШКА молчит в тряпочку....обыдно, да?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1229211»10-05-2011 14:52слет и выводы?
+0
Tolstiy, на российском форуме весь срач вытерли, я так понимаю, наша администрация поступила также
+380 666 329 888
#1229212»10-05-2011 14:53слет и выводы?
+0
То злополучное сообщение на российском форуме потерли, равно как и часть "наших" постов. Извинились ли лично перед Алексеем и Стасом я не в курсе, но подозреваю что нет.. Жизнь продолжается и ребята переключились на подготовку к новым мероприятиям  :)
#1229217»10-05-2011 14:58слет и выводы?
+0
ага, соорентируйте, плиз. Для расеян вон на хондаклабру разъяснено, мол, созвонились, порешали, делаем слеты дальше, иришку злить нельзя. Извинений никаких нет... Как понимать, разъясните.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1229219»10-05-2011 14:59слет и выводы?
+0
Solaris78, я за Леху и Стаса не переживаю)) я в общем) нашел темы...удалите и мою тему туда же. У нас не принято обсуждать, то что кому-то не нравится....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1229246»10-05-2011 15:25слет и выводы?
+0
Походу, ничего.
хондаклаб.ру в конце концов потер и сделал вид что все ок, "проехали" на тормозах. Сергей активно стал писать на Х.О.УА, поддерживая виджимость того что все течет, все налаживается.

Леша и Стас, насколько мне известно, сотрудничать более ни под каким соусом не планируют. Оно и понятно. По личным причинам - раз.
Никто не гарантирует что такие непонятки в резкой форме не выстрелят в следующий раз.
"Оно вам надо? Оно вам не надо" :)

Леша Франс вроде взял на себя общественные обязательство разрулить до приемлемого уровня это все, но не думаю что это имеет перспективу на будущее. Тональность каг бы неоднозначно дает понять. И не только иришкина.

Соларис правильно заметил. Жизнь потекла дальше :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1229249»10-05-2011 15:27слет и выводы?
+0
chief39:
хондаклаб.ру в конце концов потер и сделал вид что все ок, "проехали" на тормозах. Сергей активно стал писать на Х.О.УА, поддерживая виджимость того что все течет, все налаживается.

Леша и Стас, насколько мне известно, сотрудничать более ни под каким соусом не планируют. Оно и понятно. По личным причинам - раз.
Никто не гарантирует что такие непонятки в резкой форме не выстрелят в следующий раз.
"Оно вам надо? Оно вам не надо" :)

Леша Франс вроде взял на себя общественные обязательство разрулить до приемлемого уровня это все, но не думаю что это имеет перспективу на будущее. Тональность каг бы неоднозначно дает понять. И не только иришкина.



Напоминает концовку комедийного фильма когда титры идут справа, а слева рассказывается как что у кого сложилось.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1229255»10-05-2011 15:38слет и выводы?
+0
Caballero, надо Тификса привлечь для создания видеоряда  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1229278»10-05-2011 16:06слет и выводы?
+0
Caballero:
Напоминает концовку комедийного фильма когда титры идут справа, а слева рассказывается как что у кого сложилось.

Скорее как из фильма джеки чана - с титрами идет видеоряд о том "как не получилось"

:-)
#1229290»10-05-2011 16:19слет и выводы?
+0
спросил у россиян про извинения...ИРИШКА все потерла. Ну и ладно)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1229297»10-05-2011 16:46слет и выводы?
+0
Тема осталась на прежнем уровне. Франсу вроде обещали публичные извинения - но, видимо, публично можно только срать,вытирать принято тихо. Вытирала не Ирина, а Сергей, а Ирину злить нельзя.
Позиция ХМ - осталась неизменной. Лично я ни под каким соусом более бы не подписался под любую совместную деятельность(естественно, находясь в здравом уме). Мне более добавить нечего.

Added after 1 minutes:

 Ося, Оль,на самом деле - мы раньше россиян снесли эти темы, ибо в разговоре и попытке осмыслить происходящее - стало понятно, что в таком ракурсе нет смысла мусолить тему о 2011 - ибо добавить к ней аж нечего, и уж тем более - нет смысла говорить о 2012. Как-то так(С)

Added after 3 minutes:

 Tolstiy, Жень, ну вот скажи, что там еще можно обсуждать? Все факты были высказаны, претензии тоже - скрыто ничего не было, ты же видел, людям необходимо было кого-то выставить в плохом свете. Хотя, я так и не понял, ЗАЧЕМ. Каков был смысл этого всего и на что люди расчитывали - вообще ни разу совсем непонятно.

Added after 5 minutes:

 Aleks_Gomel, Сашко, все осталось на том же уровне. Я как-то считал, что раз мы в личном разговоре выслушали все недовольства и решили (вроде как, точнее - насколько Я себе это понял), что учтем на будущее - то вроде бы проблемы были решены и ожидалось дальнейшее сотрудничество и взаимодействие. Что получилось в итоге - видели все.
Как это понимать - я думаю, что БОЛЬШОМУ БРАТУ просто наплевать на все вокруг, кроме самое себя. Это же ИХ слет, мы всего лишь отработали, не более того. То, что слет удался и прошел на ура, хоть и с недочетами - это второстепенно,видимо.
067 355 6 777
#1229319»10-05-2011 16:59слет и выводы?
+0
Стас:...То, что слет удался и прошел на ура, хоть и с недочетами - это второстепенно,видимо.

и то что без ХМ это был бы тихий, неприметный междусобойчик - тоже никто не видит...
#1229323»10-05-2011 17:02слет и выводы?
+0
Angel, Угу,тож хотел это написать,поленился. В корень зришь(с) Laughing
В общем - итог вот таков,жизнь идет, главное, что мы все поняли, что мы можем, что у нас (если все дружно возьмутся) вполне все получится - вот и давайте теперь хок и дрхм проведем с тем же количеством людей, что и слет Wink
067 355 6 777
#1229325»10-05-2011 17:04слет и выводы?
+0
Вообщем в итоге , спасибо организаторам за праздник ! Спасибо гостям, что не поленились и приехали !
Спасибо всем)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1229343»10-05-2011 17:22слет и выводы?
+0
Стас, сносите и эту тему, все равно ничего не решится и не поймется. Просто жалко, когда один человек срет от всех и на всех, потом другой человек что-то где-то решает, но первому этого не понять...его расстраивать  нельзя)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1229346»10-05-2011 17:24слет и выводы?
+0
ну, то, что это ИХ слет, они считали и продолжают считать. ХМ отводилась роль подтанцовок. Хотя по итогу порционально вклад ХМ оказался весомее, имхо. Но это не повод для гордости, а лишь шанс быть приглашенным на разогрев еще раз, может быть, если их высочества с той ноги встанут...
Мафиозы, я в маскве сейчас, бросьте в ЛС номер кого-либо из наших хондамотор.ру давних друзей.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1229395»10-05-2011 18:04слет и выводы?
+0
Tolstiy, Жек, пускай висит пока что,хотя я потому и удалил те темы, что никто никому ничего не докажет и уже не объяснит.
Aleks_Gomel, Да собственно, никто и не претендовал на то, чтобы забрать ИХ слет. Но раз уж нас пригласили - мы имели право понимать, что слет общий? А раз это опять же ИХ слет - на кой ляд были вложены деньги ХМ? Зачем просили о деньгах нас? И время и нервы, которые потратила вся команда активистов от Мафии - это так, фигня. В общем,не хочется более быть приглашенным отработать за кулисами и потом быть обгаженным.
067 355 6 777
#1229464»10-05-2011 19:44слет и выводы?
+0
А об чем тема? Хоть в двух словах (или где покурить?)... Кто-то Семью обидел? Маскали?
#1229465»10-05-2011 19:46слет и выводы?
+0
partfel, В корзине покурить ) две темы о слете 2011 и 2012
067 355 6 777
#1229483»10-05-2011 20:10слет и выводы?
+0
...а чего эту девушку сердить нельзя?
#1229486»10-05-2011 20:19слет и выводы?
+0
Khristenko:...а чего эту девушку сердить нельзя?

гормоны..авитаминоз...ПМС...много медицинских причин бывает такому поведению...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1229488»10-05-2011 20:20слет и выводы?
+0
Khristenko:...а чего эту девушку сердить нельзя?


Ну, ты как маленький. Если ситуация: девушке можно, а "ее нельзя", то это значит, что ее можно, но не всем, а кому можно, тот говорит, что остальным нельзя.

p.s. я бы "таких" побанил к чертовой матери и нефиг играть в толерантность и демократию. Ибо как-то неприятно выходит. Им нас можно (за слет, за газ, за что угодно) - это конструктив, а нам их нельзя (за мат, за высокомерие и т.д.) - ибо некорректно.
#1229490»10-05-2011 20:25слет и выводы?
+0
Народ, хорош флудить Laughing Нет, ну честно - нельзя уподобляться тому,что неправильно. Нельзя сердить - это был сарказм. Кроме того, мат был на российском форуме Wink
067 355 6 777
#1229500»10-05-2011 20:31слет и выводы?
+0
Baton4ik:
Khristenko:...а чего эту девушку сердить нельзя?

гормоны..авитаминоз...ПМС...много медицинских причин бывает такому поведению...


....уже и посредством интернета...  Very Happy

как страшно жить (с) Laughing
#1229505»10-05-2011 20:34слет и выводы?
+0
tiamax:
Khristenko:...а чего эту девушку сердить нельзя?


Ну, ты как маленький. Если ситуация: девушке можно, а "ее нельзя", то это значит, что ее можно, но не всем, а кому можно, тот говорит, что остальным нельзя.

p.s. я бы "таких" побанил к чертовой матери и нефиг играть в толерантность и демократию. Ибо как-то неприятно выходит. Им нас можно (за слет, за газ, за что угодно) - это конструктив, а нам их нельзя (за мат, за высокомерие и т.д.) - ибо некорректно.

Меня подмывало написать "Пошли все на.уй!!! А Стаса не трогать, порву!!!" и посмотреть действительно ли меня поймут, потому что это такой нормальный стиль общения там или кто-то немного прибрехивает Laughing
Но тем-то мы и отличаемся Very Happy Я такое не пишу Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені