Я забув пароль Зареєструватись

-12
minus plus

ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229592»10-05-2011 22:57ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
3ttek, в этот приезд я что-то зачастила в "Ярославу". Цены удивили приятно. Как они выживают: постоянно пусто и недорого?
Prokla, я такая. Embarassed Спасибо. :)
Kollega, позвоню. :)
Vad El', проблемы нет. Но я хочу хорошую. А в моем окружении кровянку никто не ест, поэтому и контактов нет. А у кого попало покупать мне стремно. :)
#1229626»11-05-2011 00:01ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
monkey, цена кровянки легко позволяет устройить тестирование всех имеющихся в продаже образцов. Выбрать лучшую, остальное выбросить.
#1229635»11-05-2011 00:10ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
А я вообще не понимаю - как можно жрать свернувшуюся кровь (( Нешто вы упыри? ((

P.S. Еще и свиную.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1229659»11-05-2011 00:41ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
KOOLER, ага. не кошерно
+1 к Антону,не пойму. учавствовал в забое свиней, черпал кровь ковшиком из туши для готовки, помогал не единожды делать эту кровянку но НИРАЗУ НЕ ЕЛ и не хочу. Так как настоящая кровянка напихается в кишки которые моют непонятно как и вообще реально ли отмыть. Прям средний век какойто)))
Надо порыться в морозилке, может где то и лежит "презент от бабушки".

Added after 1 minutes:

кстати,
кровянка делается с гречкой (ну у моей бабушки такой рецепт),а гречка сейчас как черная икра уже стоит!!!))))
#1229663»11-05-2011 01:01ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
С гречкой - дороже! "Гречневая икра" всередине. :)
Про кровь - промолчу. Ее много вокруг нас :)
Вердикт: Вкуснее всего - бабушкина!!!
Еще лучше - пригласить Манку, при ней (не буду описывать процесс) - сделать САМУЮ ВКУСНУЮ свежую кровянку, колбаску, шашлык.
Все вкуснее, когда видишь сам из чего делается и принимаешь участие!
Манка,  а вот про мак - тебе не расскажу! У когото это бизнес, а для меня - сладость, а я не люблю сладкого! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1229801»11-05-2011 11:11ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Яна! Сдаю точку!
Лукьяновку знаешь? не забыла еще? если двигаться от кинотеатра Киевская Русь в сторону метро Лукьяновка по тротуару улицы Артема (Січових стрільців) по левой стороне улицы, проходишь сам рыночек (остается слева), на углу магазин сети ДЦ (сейчас Ватсонс), и на последних метрах 30-ти до входа в метро можна найти женщин, продающих этот продукт. Обычно их двое, кровянка лучше и вкуснее с коровьим (а не магазинным) молочком у полной женщины, той, что постарше. График ее работы не знаю.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1229816»11-05-2011 11:34ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
V, Витя, да ты детство еврейское жестко провел, явно не со скрипочкой в руках ))
#1229842»11-05-2011 11:58ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Не знаю... Моя бабушка фиш готовила.

V:KOOLER, ага. не кошерно
+1 к Антону,не пойму. учавствовал в забое свиней, черпал кровь ковшиком из туши для готовки, помогал не единожды делать эту кровянку но НИРАЗУ НЕ ЕЛ и не хочу. Так как настоящая кровянка напихается в кишки которые моют непонятно как и вообще реально ли отмыть. Прям средний век какойто)))
Надо порыться в морозилке, может где то и лежит "презент от бабушки".

Added after 1 minutes:

кстати,
кровянка делается с гречкой (ну у моей бабушки такой рецепт),а гречка сейчас как черная икра уже стоит!!!))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1229850»11-05-2011 12:01ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
За булкой, съезди на какой-нить хлебокомбинат. Там при них есь магазинчики. Я в студеческие годы на Шулявке ходил по отработаному маршруту: хлебзавод - росинка - универ :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1229859»11-05-2011 12:14ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Yarillo:V, Витя, да ты детство еврейское жестко провел, явно не со скрипочкой в руках ))

Во во ! Это тебе не это !
Витя тогда ешь гемотоген !

Added after 2 minutes:

Kawalot:За булкой, съезди на какой-нить хлебокомбинат. Там при них есь магазинчики. Я в студеческие годы на Шулявке ходил по отработаному маршруту: хлебзавод - росинка - универ :)

Та емае, самые лучшие булки у Бабок на Святошино возле выхода к электричке ! Я о булках с маком ( если что ) . Колбасу с рук не рискнул бы покупать.

Added after 27 seconds:

KOOLER:Не знаю... Моя бабушка фиш готовила.

V:KOOLER, ага. не кошерно
+1 к Антону,не пойму. учавствовал в забое свиней, черпал кровь ковшиком из туши для готовки, помогал не единожды делать эту кровянку но НИРАЗУ НЕ ЕЛ и не хочу. Так как настоящая кровянка напихается в кишки которые моют непонятно как и вообще реально ли отмыть. Прям средний век какойто)))
Надо порыться в морозилке, может где то и лежит "презент от бабушки".

Added after 1 minutes:

кстати,
кровянка делается с гречкой (ну у моей бабушки такой рецепт),а гречка сейчас как черная икра уже стоит!!!))))

А дед Рульку ?
#1229872»11-05-2011 12:20ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Вот флудеры. :) Как можно есть сало? или зельц с кожей? Я это, к примеру, не ем. А кровянку ем. Да, пожалуй, я упырь. Люблю кровищу.

Кровянка будет (Kollega, Wink)  булочки нашла. Так что закрывайте тему и ешьте то, что любите. Всем огромное спасибо за помощь. :)
#1229954»11-05-2011 13:43ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
А поговорить о вкусеяшках с кровянкой???
Укроамериканец  
#1229996»11-05-2011 14:41ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Шекавиця - на Подоле (пересечение НижнеЮрковской и Фрунзе) - один из лучших украинских ресторанов
в ОПанасе тоже неплохая кровяночка (в парке Шевченко или на Нивках) и варенички с вишнями закажи ))))
#1229997»11-05-2011 14:43ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
MaZayKa:Шекавиця - на Подоле (пересечение НижнеЮрковской и Фрунзе) - один из лучших украинских ресторанов

г. редкостное, может что-то изменилось? Rolling Eyes (был давненько, потому и не хожу больше)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1230147»11-05-2011 19:21ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
ребята - кровянка напихается в кишки, их ктото моет))) задумайтесь!!!)))) P.S> Приятного!))))
#1230268»11-05-2011 23:54ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
То есть "кровянка" на самом деле "калянка"?

V:ребята - кровянка напихается в кишки, их ктото моет))) задумайтесь!!!)))) P.S> Приятного!))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1230340»12-05-2011 09:19ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
KOOLER, нуу это смотря как подойти к вопросу))))
#1230402»12-05-2011 10:20ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
monkey:

И ещё хочу булочку с маком. Я печеное ем мало, а в Киеве вот хочу. Чтобы мака куча, а булочка сладкая и сдобная. Тоже не знаю, где такие продают. Подобия уже покупались - не то.

ОООЧень вкусные пироги с маком продаются в магазине "Дары моря" на Павловской. Они сами их тут же и пекут,ну реально, а вернее нереально вкусные!
Строго рекомендую.

Added after 1 minutes:

V:ребята - кровянка напихается в кишки, их ктото моет))) задумайтесь!!!)))) P.S> Приятного!))))

ужасть какой.
Вообще практически все хорошие колбасы "напихаются в кишки" - мрак мы все умрем!!!! Very Happy
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1231897»15-05-2011 22:49ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Я уже во Львов смоталась, нагулялась, наелась от пуза и вернулась, а они всё флудят. :) Кстати, "Армянский" салат на Краковской, 5 во Львове - потрясающе вкусно. В этом ресторане вообще ВСЁ вкусно, хотя и шеф-повар 19-тилетняя девчонка. Старается, мы чуть вилки не съели. Кажется, что во Львове я за три дня съела больше, чем за две последние недели вместе взятые. :)
#1311746»10-11-2011 19:11ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
прислали с села передачу, блин какая же вкусная кровянка, на базаре сколько не брали вообще не то(( именно по этому я её не любил много лет, пока не прислали вчера настоящую.

походу надо либо самому делать её, либо в селе у своих брать, на продаже что-то не то продают.
#1311752»10-11-2011 19:29ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Mystery, И горбушку черного хлеба натереть чесночком , взять кровяночку водочку  ууух вкусняшка!!
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1311798»10-11-2011 21:33ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Немного офф, но всё же. Мне вот чисто по человечески любопытно.
А за что Манке то минусов столько в тему натыкали, а?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1311801»10-11-2011 21:39ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
Timon_R:Немного офф, но всё же. Мне вот чисто по человечески любопытно.
А за что Манке то минусов столько в тему натыкали, а?

обильное слюновыделение думаю сделало своё грязное дело ))
пс. я вчера кровянку ел домашнюю из гречки...надо минус таки ставить, т.к. было очень вкусно и опять хочется, а нету  Twisted Evil
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1313080»12-11-2011 16:30ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
yaltik, угу, я просто кровянку не ел вообще, на базаре она почему-то резинистая с какими-то фляками, а тут настоящая нежная ничего в зумах не застряёт, одно удовольствие.
#1313142»12-11-2011 19:44ХОЧУ... СИЛЬНО!!! Кровянку и булочку с маком. :)
+0
А мне вчера теща привезла, кайфую второй день + Немирофф с перцем :)
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені