Я забув пароль Зареєструватись

Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная... RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1226651»04-05-2011 15:13Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная...
+0
Есть вопрос один, жизненный... девочки в банке тупят, только что там был, из взрослых никого похоже нету, гуляют... Sad

ЗЫ Не сносите до выходных, плииииизззз в бытовуху, потом оно и так не актуально будет... а тут народу больше толчется...  prayer
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1226692»04-05-2011 16:01Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная...
+0
Yashka, а в чем вопрос, можно в личку скинуть?
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1226721»04-05-2011 16:46Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная...
+0
а можно не только в личку? просто кредит в укрсоце, интересно шо там опять за фигня?
#1226732»04-05-2011 16:59Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная...
+0
skirich:Yashka, а в чем вопрос, можно в личку скинуть?

кинул.

Added after 52 seconds:

karlusha:а можно не только в личку? просто кредит в укрсоце, интересно шо там опять за фигня?

фигня сугубо локальная, широких народных масс не касаемая с высокой степенью вероятности...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1226943»05-05-2011 09:16Re: Из УкрСоцБанка есть кто? Или рядом, консультация нужна срочная...
+0
Yashka:Есть вопрос один, жизненный... девочки в банке тупят, только что там был, из взрослых никого похоже нету, гуляют... Sad

ЗЫ Не сносите до выходных, плииииизззз в бытовуху, потом оно и так не актуально будет... а тут народу больше толчется...  prayer


именно укрсоц)чем помочь?

Форум : HONDA Финансы и Страхование