Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Армированные шланги тормозов RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224578»28-04-2011 03:16Армированные шланги тормозов
+0
Добрый день!  Интересует такой вопрос, хочу поставить на Аккорд ЦЛ9 армированные тормозные шланги. Хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже пользуют этот девайс на своих авто. Как отразилось это на эфективности тормозов, короче плюсы и минусы(если есть), и фирмы производители...   Спасибо! Wink
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.         Аль Пачино.
#1224587»28-04-2011 07:49Армированные шланги тормозов
+0
много раз уже обсуждали. ответ приблизительно следующий: если в вашей машине уже куча всего наставлено, а список гаджетов хочется увеличить, тогда это неплохой вариант. Вобщем эффекта от их установки на нестаром автомобиле получить практически невозможно.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1224640»28-04-2011 09:36Армированные шланги тормозов
+0
Производитель шлангов Goodrich.
ИМХО нет смысла ставить, на сток авто.
#1225800»30-04-2011 23:40Армированные шланги тормозов
+0
Cool:много раз уже обсуждали. ответ приблизительно следующий: если в вашей машине уже куча всего наставлено, а список гаджетов хочется увеличить, тогда это неплохой вариант. Вобщем эффекта от их установки на нестаром автомобиле получить практически невозможно.


у меня стоят, с Гришей Cool согласен
#1226098»02-05-2011 22:18Армированные шланги тормозов
+0
У меня стоят. Эффект есть. Просто на сток если ставишь то получишь ощутимо более информативную педаль, сколько нажал столько и получил, по первам резковато но потом приятно и предсказуемо.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление