Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
[b]V[/b], написал про тему "фубля" Вы тоже так считаете?
Да
 90%  [ 10 ]
Нет
 9%  [ 1 ]
Всього голосів : 11
#1222839»23-04-2011 01:17PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Вот как в Китае обрабатывают Енотов для сохранения "ценнного" меха для шубок! Видео: [url]

[/url]
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222843»23-04-2011 01:27PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
я б так поступал с теми китайцами кто так делает.
если приходиться прибегать к убийству жывотных - надо это делать гуманно, так что б никто не мучался.
067~35~11~22~8
#1222845»23-04-2011 01:32PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico, полностью тебя поддерживаю на 10500%!
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222848»23-04-2011 01:43PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse, правда не шокирующая в свете того хотя бы, что не новая.
не надо такого в пасхальные праздники постить имхо
#1222849»23-04-2011 01:48PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
CoolMad, Володя для животных ТАМ нет праздника, просто хочу изменить отношение людей к животным. А почему в праздник, может найдется чуточку сострадания и мы вместе сможем изменить ситуацию.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222853»23-04-2011 01:54PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse, Леша, ну ты сравнил - Китай с шубами и Воскресение Shock Давайте тогда уже о голодающих детях в Африке сразу, у них тоже там не праздник.

Прошу прощения за оффтоп.
+380 666 329 888
#1222854»23-04-2011 01:57PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse, я читал твою тему про животных в зоопарке британском. И вижу, что тебе судьба братьев наших меньших не безразлична. Как и мне.
Но ведь без обид: бельки, дельфины в Японии - ну как мы можем повлиять на ситуацию кроме как написать: жалко, вот пид...асы, ган...доны, и т.д.
У нас очень много вопросов локальных, где можно действительно что-то делать. Те же собачьи приюты и т.д.
#1222855»23-04-2011 02:03PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
CoolMad, присоединяйся http://www.dogicat.org/
чем больше людей узнают и помогут тем лучше.
Ося, ну пришло такое видео не мог не поделится, жалко мне их!
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222856»23-04-2011 02:15PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse, спасибо за ссылку. о них еще не слышал
обязательно приму их на заметку
#1222857»23-04-2011 02:20PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
CoolMad, любое дествие начинаеться со слова или мысли или того и другого вместе. так что вариант "жалко, вот пид...асы, ган...доны, и т.д." в итоге может побудить действия.
Поверь, чем бы смог - тем бы помог и детям из Африки и бедным жывотным из Китая. было б только на это все время и возможность. А пока могу помочь только словом... а вдруг мое и ваше слово побудит у кого-то действие.  Rolling Eyes
067~35~11~22~8
#1222858»23-04-2011 02:26PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico, Артур правильно поддерживаю, когда нас 10 нас никто не слышит, а будет миллионы будут вынуждены уже считатся. Вот посмотрите каждый из нас просто человек, а один в поле не воин, а вместе мы HONDA MAFIA!
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222859»23-04-2011 02:39PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico,  Franse, а план дальнейших действий уже определен? Или главное стартовать?
Опять же, возвращаясь к тому что уже говорил, будет здесь 100 постов о том, как это ужасно, вы эти результаты в PETA отправите?
Я это пишу просто из-за того, что к моему глубочайшему сожалению, ни мы с вами, ни весь форум со всеми зарегистрированными пользователями, и как показывает история знаменитые красивые женщины в обнаженном виде не сможем повлиять на истребление енотов в Китае или других животных на других континентах.
#1222860»23-04-2011 03:01PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
CoolMad, ошыбаешься. уже повлияли! мы их осудили и наше осуждение и этот пост прочтут еще люди и тоже осудят (как минимум 90%), кто осудит мысленно - а кто-то не полениться письменно, а кто-то еще куда напишет или что-то даже сделает что б помочь этим енотам... + больше людей узнают о этой проблеме. а чем больше людей узнает - тем больше шансов на то что будут предприняты какие-то действия для решения этой проблемы.
Своим каментом каждый из нас возможно внесет какуюто маленькую прималенькую долю для спасения этих жывотных. капля к капле - и вот ванна уже будет полной))

Added after 7 minutes:

а если кто организует какой-то сайт, флэшмоб и т.д. в поддержку этих енотов - даю слово изготовить какую-то полиграф продукцию в поддержание и информирование сией акции. я полиграфист и у меня есть возможность что-то кудато всунуть в какой-то тираж для благого дела.
Вот так просто тебе обещаю ради этих енотов!
067~35~11~22~8
#1222863»23-04-2011 03:46PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico, вот уже с тобой хочется выпить и о жизни поговорить... Cool
я имею в виду первый абзац, вторым возможно Franse заинтересуется :)
#1222864»23-04-2011 03:54PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
пиндец как мне их жалко, но я не совсем понимаю какой смысл в этом видео? как я и чем могу повлиять на ситуацию в Китае? То что я присоеденюсь и скажу "нет" не изменит ничего. Можно поменять что-то у нас, хотябы попробывать, но в Китае или ещё где, максимум пособолезновать. Но зачем такое видео тут.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1222866»23-04-2011 04:06PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
BlackWatch, говорили, балакали, сіли та й заплакали...  Very Happy
067~35~11~22~8
#1222867»23-04-2011 05:51PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico, а я вот с  BlackWatch полностью согласен.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1222869»23-04-2011 05:56PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
jerrico, да какое решение будет принято в Китае на наши осуждения? Или вы думаете что РЕТА или ещё какая организация об таком отношении узнала только сегодня или вчера? Пока это устраивает самих Китайцев, то ложили они на мнение наше или ещё чьёто. Лично меня бы мало волновало, что о том что я кидаю хлеб голубям, осуждали в Африканских городах, и писали бы письма причём куда, неизвестно.
Не спорю, можно конечно надеяться, что наши письма с Украины, кому-то там в Китае хотябы дойдут, хотя читать уж точно не будут. Но нафига такие темы, особенно с таким видео на форуме АВТОМОБИЛЬНОЙ МАРКИ ХОНДА??? Мало форумов и сайтов защитников животных, где только и думают куда бы написать письмо. Я нивкоем случаи не за тех кто там на видео, тех живодёров надо точно так же разделать, но помоему этот форум, не то место, где это надо обсуждать и выкладывать.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1222901»23-04-2011 09:51PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
BlackWatch, Андрей, Хонда Семья - Всеукраинская общественная некоммерческая организация, призванная объединить всех любителей техники Honda и обеспечить им возможность приятного общения и полезного обмена информацией. Я посчитал, что данная инфа, которая распространяется официально организацией PETA , полезной информацией. И если отстранится от этих проблем, то например когда тебе понадобится помощь любая, другой человек подумает, а нафига мне его проблеммы и поедет дальше. Ты потом скажешь ну и ка...ел, потому что ты можешь сказать и высказать свое мнение или себя защитить, а эти животные над которыми люди издеваются ничего сказать не могут, только страдают. А если хочешь чтобы твой голос был не впустую присоединяйся к PETA https://secure.peta.org/site/Donation2?df_id=5760&5760.donation=form1&set.custom.Campaign_Code=H11DEUXXXXH&autologin=true
Хонда Семья абсолютно некоммерческая организация. Здесь не зарабатываются деньги, здесь каждый приносит то, что способен принести. Своими делами, своим настроением, своим отношением.
"Кому это нужно?" - можете задать вполне резонный вопрос Вы. Ответ очевиден: это нужно Семье. Семья заботится о своих членах. А также заботится и о тех, кто волею судьбы никогда не поймет истинного значения слова "семья"  Very Happy
4dce5c3e7e3242174e4a392cbf57c27e.jpg


Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222905»23-04-2011 10:00PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
опять....
#1222928»23-04-2011 12:08PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse, Не надо путать мои слова, я сказал что если бы эта проблема была у нас, то мы могли бы что-то решить. Ну а по твоему примеру, когда мне понадобиться помощь, то я сомневаюсь что мне поможет сочувствие китайского населения у меня на странице в контакте.
Я же говорю, не надо путать местонахождения проблем. Во всём мире твориться такое что тут форума не хватит все проблемы обсуждать. Нам хватает проблем и на Украине, на которые мы хотябы можем повлиять, в отличие проблем в Китае, на которые мы максимум можем написать на форуме "аййайяй"
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1222930»23-04-2011 12:17PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Лебедев генеально написал у себя на сайте:
Не жалко ни секунды.

Думаю, вся социалка против шуб обречена на провал до тех пор, пока на севере будет холодно. Невозможно себе представить, чтобы долгане перешли на синтепон.

Лучшие унты, шубы и шапки — из меха. Мех делается из животных. Показывать освежеванные тушки в рекламе можно, но потребителя не торкает.

Так же, как его не торкает мысль о том, что мясо делается из убитой коровки, хрюшки или курочки.

Вообще, человек всегда убивал животных для еды или одежды. Поражает эта мысль только далеких от жизни мудозвонов из крупных городов.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1222933»23-04-2011 12:26PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Androll, я же не призываю отказатся от использования меха, просто можно убить животное без мучений, а можно как в Китае с издевательством и снятия шкуры с еще живого животного. Чувствуешь разницу. А Лебедев как по мне мудозвон так как, суть проблеммы не увидел, недалекий человек. Поэтому не надо равнятся или цитировать тех кто в этой жизни не может отличить спичку от бревна.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1222935»23-04-2011 12:31PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
Franse:Androll, я же не призываю отказатся от использования меха, просто можно убить животное без мучений, а можно как в Китае с издевательством и снятия шкуры с еще живого животного. Чувствуешь разницу.

а священника им не пригласить? это не дом высокой культуры и быта. свиней в селах режут огромным ножом и не всегда попадают в сердце - иногда может пол-часа вижжать!
А Лебедев как по мне мудозвон так как, суть проблеммы не увидел, недалекий человек. Поэтому не надо равнятся или цитировать тех кто в этой жизни не может отличить спичку от бревна.


+100500. мудак редкий! но иногда и у него бывают правильные мысли!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1222940»23-04-2011 12:54PETa- Шокирующая правда как добывают мех для шубок!
+0
BlackWatch, Андрей если рассуждать как ты, то получается если в Германии снова к власти придут нац..ты, украину это не затронет? Или порождая жестокость в одной стране она в нашем глобалезованом мире не распространится на нашу страну? Ошибаешься еще как затронет, факты из истории мира говорят именно об этом. В безопасности государства есть такие направления, краткосрочные и долгосрочные угрозы, они делятся на социальные,экономические и т.д. так вот жестокость к животным это долгосрочная угроза для государства, независимо от расположения эпицентра, если наша страна имеет экономические и культурные связи с эпицентром жестокости. Так как методы и орудия применяемые там носители той культуры будут применять и у нас в Стране. Дальше писать не буду но пойми нет такого понятия сейчас в мире "Моя хата скраю" уже не актуальна.

Added after 12 minutes:

Androll:а священника им не пригласить? это не дом высокой культуры и быта. свиней в селах режут огромным ножом и не всегда попадают в сердце - иногда может пол-часа вижжать!

Да но это уже вопрос квалификации того, кто делает забой. И хозяева свиньи смотрят не на то как он Профессионально заколет свинью а сколько он за это возьмет. А как известно чем дешевле тем лучше, а где дешевле там меньше качества. Вот ты например садишься на самолет и тебе подходят и говорят, вот этот самолет будут пилотировать очень профессиональные пилоты, но билет стоит в 2 раза дороже, а вот этот выпускники летного училища и билет практически в 2 раза дешевле, в 1 самолете твою жизнь еще и застрахуют у надежной компании, а во 2 нет - на каком полетишь? Так и в жизни хозяева свиньи сами выбирают кто будет забивать животное профессионал или любитель и им глубоко на..ть на мучения свинки.А жаль.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

Форум : HONDA Теревені