Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГБО есть вопросы! RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219743»15-04-2011 20:38ГБО есть вопросы!
+0
Есть желание установить 4-е поколение.на что обращать внимание?какую фирму смотреть?может брать частями?и можно ли самому установить?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1219748»15-04-2011 21:04ГБО есть вопросы!
+0
vtec, Всё можно самому, но не лучше доверить это профессионалам? Если надо я тебе дам контакты адекватных установщиков, гарантия будет 100%, все проблемы если вылезут исправят, ставят на такие машины как лексусы, мерсы, финики, ауди и прочие. Мне на мои 8 горшков обошлось 1250 баксов, дешевле я не видел нигде, мне меньше 2 штук никто не говорил, сделали всё отлично. Их мне посоветовал полковник охраны президента, там же и генералам ставят, так что парни точно за работу отвечают.

Правда сейчас большой наплыв на установку ГБО, так что я бы советовал звонить заранее установщикам всем.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1219771»15-04-2011 22:48ГБО есть вопросы!
+0
vtec, "Авиасервис" на азотном.
на 3 машины ставил- все ок.
#1219780»15-04-2011 23:01ГБО есть вопросы!
+0
BlackWatch, а можно и мне телефончик?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1219796»15-04-2011 23:43ГБО есть вопросы!
+0
ex_Dancer, ответил в личку.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1219881»16-04-2011 11:05ГБО есть вопросы!
+0
ex_Dancer, в Киеве хорошо ставят ПП "САЕР". спросишь, отвечу)
BlackWatch, ставить газ на авто самому по закону нельзя. Только специализированные предприятия.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1219887»16-04-2011 11:13ГБО есть вопросы!
+0
Tolstiy, не знал, поэтому и не утверждал.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1220282»17-04-2011 16:56ГБО есть вопросы!
+0
Tolstiy, ПП САЕР, это те, которые BRC ставят?
Мне их тоже рекомендовали, когда интересовался. Дороже, чем в других местах, но и само оборудование на голову лучше!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1220398»17-04-2011 23:32ГБО есть вопросы!
+0
Cosmos, Что означает оборудовние дороже? отвёртки круче?) Или сама установка? Так установку тебе в любом месте поставят такую как ты хочешь, хочешь за 500 баксов хочешь за 5000 баксов. Главное чтобы ставили нормально. Но дороже не значит лучше, проверено на собственном опыте.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1220586»18-04-2011 11:48ГБО есть вопросы!
+0
BlackWatch, тезка, я как раз имел именно компоненты самой установки :)
Я не спец, не пинайте :) Но когда изучал тему - BRC мне показался самым нормальным выбором со стороны качества, но он дороже собратьев. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1220653»18-04-2011 14:09ГБО есть вопросы!
+0
Cosmos, ну в этом не спорю, с ними дел не имел) но с установщиками как и во всём, надо смотреть на размер организации. Если у них огромные помещения, куча персонала, то надо понимать что с твоих денег за установку будет идти зарплата, установщику, директору, уборщице, охраннику, секретареш, бухгалтерше и в конечно итоге аренда) Поэтому если знаешь что есть люди хорошо всё делающие но не работающие на фирму, а чисто на себя, то работа одинаковая, а цена в разы меньше) Ну это чисто из личного опыта)
Так же как у меня есть товарищь котоырй делает тонировку, сам делает за 600-700 грн, а если вызывает тюнинг контора то у них она уже стоит 1000 грн, один и тот же человек делает, с тех же материалов, а цены разные) Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1220858»18-04-2011 20:40ГБО есть вопросы!
+0
BlackWatch, Да, так и есть! Поэтому я в основном только говорил на счет качества "устанавливаемого" оборудования :) Но это было почти 2 года назад. Может все поменялось на рынке.
Сильно большие фирмы - дорого (содержать уборщиц и т д)! Маленькие - стремно! Ищи свищи их... Либо личное знакомство + толковый мастер - это лучше.
ГБО однако очень тонкая весчь, нельзя шутить с этим! От это зависит многое, поведение машины, расход, ресурс всего (мотора + самого ГБО), да и в конце концов наша жисть (и не только наша).. Но это тьфу-тьфу-тьфу...
In God we trust! The rest pay cash!
#1220902»18-04-2011 22:25ГБО есть вопросы!
+0
Cosmos:Tolstiy, ПП САЕР, это те, которые BRC ставят?
Мне их тоже рекомендовали, когда интересовался. Дороже, чем в других местах, но и само оборудование на голову лучше!!!
у них и поставил ГБО. Пока проблем нет.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1221280»19-04-2011 20:39ГБО есть вопросы!
+0
а как сейчас с переоформлением?какова процедура,если авто в кредите?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1221310»19-04-2011 22:02ГБО есть вопросы!
+0
vtec, также как и 10 лет назад, т.е. это такое же обычное внесение пометки в техпаспорт (замена техпаспорта), как вписывание родича на право управления
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1229165»10-05-2011 13:41ГБО есть вопросы!
+0
BlackWatch:vtec,  мне посоветовал полковник охраны президента, там же и генералам ставят, так что парни точно за работу отвечают.

президент и его полковники на газу ездят!!! интересно на каком? Laughing
Ну вы и юморист, молодой человек ! Laughing  Laughing  Laughing
#1232667»17-05-2011 00:17ГБО есть вопросы!
+0
вот телефончик- ребята делают хорошо и проверенны........ и, кстати, за оренду не платят)))))   067-440-25-30 Вадим - установка, само ГБО, все расскажет.
#1232691»17-05-2011 01:40ГБО есть вопросы!
+0
rigging15:
BlackWatch:vtec,  мне посоветовал полковник охраны президента, там же и генералам ставят, так что парни точно за работу отвечают.

президент и его полковники на газу ездят!!! интересно на каком? Laughing
Ну вы и юморист, молодой человек ! Laughing  Laughing  Laughing


Есть вопросы по поводу честности моих слов, прошу в личку. Если пытались показать что я в чём-то соврал, то думаю другие члены клуба и без вас могут решить вру я или нет, особенно те кто меня знает в реале. И кстати доказывать ничего не собираюсь, не верите, гуляйте дальше, тут тема о постановке ГБО, есть что сказать? нет, ну так не флудите.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1579589»02-09-2013 09:36ГБО есть вопросы!
+0
А кто может порекомендовать толковую фирму по установке в Харькове?

Added after 141 hours 3 minutes:

Неужели никто никого не знает из установщиков в Харькове?!!
#1581549»02-09-2013 13:31ГБО есть вопросы!
+0
BlackWatch:Cosmos, ну в этом не спорю, с ними дел не имел) но с установщиками как и во всём, надо смотреть на размер организации. Если у них огромные помещения, куча персонала, то надо понимать что с твоих денег за установку будет идти зарплата, установщику, директору, уборщице, охраннику, секретареш, бухгалтерше и в конечно итоге аренда) Поэтому если знаешь что есть люди хорошо всё делающие но не работающие на фирму, а чисто на себя, то работа одинаковая, а цена в разы меньше) Ну это чисто из личного опыта)
Так же как у меня есть товарищь котоырй делает тонировку, сам делает за 600-700 грн, а если вызывает тюнинг контора то у них она уже стоит 1000 грн, один и тот же человек делает, с тех же материалов, а цены разные) Very Happy

100%. Я некоторое время назад ставил себе гбо Альфатроник (он же АЕБ) в коста газе. Тогда как раз от части купился на недорогую стоимость. сами ребята мне объяснили тогда, что низкая цена обусловлена прямым сотрудничеством с итальянским производителем, тогда как другие установщики работают как посредники.
сильно этим не замарачивался, главное - я остался доволен. Причем как самой установкой, так и дальнейшим обслуживанием (к ним потом еще приезжал раза три).
#1581585»02-09-2013 14:52ГБО есть вопросы!
+0
oxigen:
BlackWatch:Cosmos, ну в этом не спорю, с ними дел не имел) но с установщиками как и во всём, надо смотреть на размер организации. Если у них огромные помещения, куча персонала, то надо понимать что с твоих денег за установку будет идти зарплата, установщику, директору, уборщице, охраннику, секретареш, бухгалтерше и в конечно итоге аренда) Поэтому если знаешь что есть люди хорошо всё делающие но не работающие на фирму, а чисто на себя, то работа одинаковая, а цена в разы меньше) Ну это чисто из личного опыта)
Так же как у меня есть товарищь котоырй делает тонировку, сам делает за 600-700 грн, а если вызывает тюнинг контора то у них она уже стоит 1000 грн, один и тот же человек делает, с тех же материалов, а цены разные) Very Happy

100%. Я некоторое время назад ставил себе гбо Альфатроник (он же АЕБ) в коста газе. Тогда как раз от части купился на недорогую стоимость. сами ребята мне объяснили тогда, что низкая цена обусловлена прямым сотрудничеством с итальянским производителем, тогда как другие установщики работают как посредники.
сильно этим не замарачивался, главное - я остался доволен. Причем как самой установкой, так и дальнейшим обслуживанием (к ним потом еще приезжал раза три).

Сейчас тоже их установкой довольны?
#1588119»18-09-2013 11:23ГБО есть вопросы!
+0
Anais Nin:
oxigen:
BlackWatch:Cosmos, ну в этом не спорю, с ними дел не имел) но с установщиками как и во всём, надо смотреть на размер организации. Если у них огромные помещения, куча персонала, то надо понимать что с твоих денег за установку будет идти зарплата, установщику, директору, уборщице, охраннику, секретареш, бухгалтерше и в конечно итоге аренда) Поэтому если знаешь что есть люди хорошо всё делающие но не работающие на фирму, а чисто на себя, то работа одинаковая, а цена в разы меньше) Ну это чисто из личного опыта)
Так же как у меня есть товарищь котоырй делает тонировку, сам делает за 600-700 грн, а если вызывает тюнинг контора то у них она уже стоит 1000 грн, один и тот же человек делает, с тех же материалов, а цены разные) Very Happy

100%. Я некоторое время назад ставил себе гбо Альфатроник (он же АЕБ) в коста газе. Тогда как раз от части купился на недорогую стоимость. сами ребята мне объяснили тогда, что низкая цена обусловлена прямым сотрудничеством с итальянским производителем, тогда как другие установщики работают как посредники.
сильно этим не замарачивался, главное - я остался доволен. Причем как самой установкой, так и дальнейшим обслуживанием (к ним потом еще приезжал раза три).

Сейчас тоже их установкой довольны?


Да, вполне. Само по себе ГБО по словам установщиков толковое и важно, что нормальный сервис обеспечен после установки. Так что рекомендую.))
З.Ы. Это не рекламаWink
#1613453»27-11-2013 08:56ГБО есть вопросы!
+0
Подскажите какой период обслуживания ГБО? Нужно перед холодами чето делать?  Rolling Eyes
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1613494»27-11-2013 10:21ГБО есть вопросы!
+0
TREK, каждые 15 тыс ТО ГБО, перед холодами ничего не делаю.
#1613497»27-11-2013 10:30ГБО есть вопросы!
+0
AV Alex, т.е по масло и фильтра по регламенту в хонде и плюс сразу ТО ГБО ?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование