Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Создание психологического портрета по почерку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1217910»13-04-2011 15:04Создание психологического портрета по почерку
+0
Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Может кто-то делал себе, а может даже тут есть специалисты. Очень необходимо сделать для одного человека такую экспертизу.
КНИИСЭ не подходит в официальном порядке, т.к. у них другая направленность. В общем если есть знающие, отпишите.
#1217961»13-04-2011 16:04Создание психологического портрета по почерку
+0
semvladislav, ИМХО всё это шаманство и кофейная гуща. Пару раз заказывал, специалист дает всё с точностью до наоборот, как потом оказывалось. Для себя решил - пустая трата времени и денег.
Но если надо как просто показать работу, могу спросить, сколько сейчас стоит. И еще, нужно официальное заключение?
050-150-ноль три-64
#1217997»13-04-2011 16:48Создание психологического портрета по почерку
+0
Вла-д, для начала думаю просто показать образец почерка. прослушать общее впечатление эксперта про почерк и автора почерка. если эксперт скажет мне то, что я хочу услышать (при этом я не буду ему говорить: какой результат я хочу получить, т.е. "автор почерка маньяк страдающий психозом" или "автор почерка уверенный, спокойный человек") если вывод меня устроить, то я готов буду заплатить вменяемые деньги за официальное заключение. при этом готов буду оформить направление на экспертизу надлежащим образом. Про цену спросить, если не сложно, очень актуально!
#1218001»13-04-2011 16:57Создание психологического портрета по почерку
+0
semvladislav, то есть если вывод эксперта Вас не устроит, платить не будете? Very Happy  Very Happy
Я спрошу конечно завтра, но боюсь с такими условиями работать никто не согласится.
050-150-ноль три-64
#1218022»13-04-2011 17:24Создание психологического портрета по почерку
+0
почему же я заплачу за него, но тогда надо будет его оформить официальным образом. если чисто за консультацию надо тоже заплатить - то тогда это можно обсуждать после того, как я буду знать квалификацию эксперта, его "портфолио", ну и его отправную цену.
в любом случае поговорите с экспертом, уточните цену, если возможен контакт с ним - я могу с ним связаться и обсудить напрямую и пусть он решит работать или нет. я думаю что договориться можно всегда!

спасибо за помощь!
#1218027»13-04-2011 17:27Создание психологического портрета по почерку
+0
semvladislav, ок, результаты завтра в ЛС
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені