Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!! RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1213518»06-04-2011 21:43как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
народ вопрос.значит поехал переобуваться на лесной сегодня.волкого 4 при мойке шиномонтаж.в результате имею одна зимняя покрышка(куплена в ноябре новая) имеет сбоку как бы микропорез(фото прилагаются) .плюс на другом диске имеем оторванный датчик давления в шинах.(фото прилагаются) .я позвонил предьявил хозяину что мол оторвал криворукий мастер датчик и каким то образом повреждена резина им же.завтра встречаемся разбираемся.вот прошу совета мой ли это бред(по резине)?и что с него требовать.сколько датчик может стоить и т д.за резину жутко обидно новая Данлоп винтерспорт 235 45 18(((((...посмотрите и  если увидите скажите кретичен ли такой порез и ваще что делать.мастер говорит что нереально так повредить ему было и мол было ужо..мол инструмент с резиновым наконечником и т д..спасибо
a59e441e352ff402777ed67df138d8ce.JPG



92b7bcd1723b4af1b6b4564590e0e777.JPG



dcd5fc6ae6638ba5e39db89a0fc794cf.JPG



8f9f3fc65511c64747f1023b27cefa8e.JPG


#1213822»07-04-2011 10:35как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
А какая глубина пореза??
Недавно такая же ситуация была, переобувался на подоле утром, приехав домой обнаружил что резина сбоку порвана,притом глубина пореза нормальная порядка 0.3см...Радует только то что она уже 3 сезон бегает и это заводская Туранза на 4D =)) уже почти убитая...Вообщем проехал я с такой бедой в Житомир и обратно а там дорога думаю знаете не очень,ехал в среднем 130км но резина выдержала. Так вот-Раз на раз не приходится,могла и лопнуть?или это не критичный порез ??
=-_-=
#1213853»07-04-2011 10:57как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
А ты уверен что порез именно на шиномонтаже сделали?
вообще то с порезом думаю пошлют.
А вот с датчиком...
Если не предупредил что датчик стоит, то тоже могу послать. откуда им знать что у тебя датчик стоит?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1214027»07-04-2011 14:34как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
Evo VII, что значит от куда им знать? как деньги  брать за свои услуги - так хорошо. а как криво делать - так от куда нам знать? Ответственности за качество услуг еще никто не отменял...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1214086»07-04-2011 16:08как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
короче позвонил на дункан моторс узнал цену датчика 350 грн ждать 20 дней с Америки или искать щас по городу 1500!!!грн.и сказали типа выбирайте что предъявлять на монтаже.ну 1500 это было б фантазией моей стороны...короче порез если резину сжать двумя руками сильно на изгиб то виден глубокий порез.3 мм точно.но это если сгибать руками сильно.кончилось все тем что приехало на стрЭлку 2 хозяина.мол так и так..че за херня .высунул он 400 грн и больше НЭТУ.

Added after 2 minutes:

Evo VII:А ты уверен что порез именно на шиномонтаже сделали?
вообще то с порезом думаю пошлют.
А вот с датчиком...
Если не предупредил что датчик стоит, то тоже могу послать. откуда им знать что у тебя датчик стоит?


что значит откуда)))) вы когда стрижетесь мастер же знает что у вас уши и их не надо стричь..просто там быдлота такая работает дремучая что ппц.и машины разные приезжают и по проще и подороже..я такой не один с датчиками.просто мастер провтыкал по ходу и сорвал его..
#1214089»07-04-2011 16:13как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
кончилось все тем что приехало на стрЭлку 2 хозяина.мол так и так..че за херня .высунул он 400 грн и больше НЭТУ.  

сколько вы заплатили за работу?
что значит нету они в день зарабатывают намного больше!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1214092»07-04-2011 16:18как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
Big Ben:кончилось все тем что приехало на стрЭлку 2 хозяина.мол так и так..че за херня .высунул он 400 грн и больше НЭТУ.  

сколько вы заплатили за работу?
что значит нету они в день зарабатывают намного больше!!!


я знаю что зарабатывают и сколько.но вот так в нашей стране.кто я что я...акта о выполненных работах же нет на руках.могли походу ваще послать...и то пришлось припугнуть.вышло 2 быдла хозяина..послушали и т д...и все вот мол на тебе на мороженое.пидо..сы((( за работу заплатил 260грн.вернули вчера сразу.а с колесом я так и не понял но сказали что типа ваще не реал...правды уже не узнать.мож было а мож урод мастер повредил.вобщем вот такая х..ня малята
#1214096»07-04-2011 16:23как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
yuretz81:
я знаю что зарабатывают и сколько.но вот так в нашей стране.кто я что я...акта о выполненных работах же нет на руках.могли походу ваще послать...и то пришлось припугнуть.вышло 2 быдла хозяина..послушали и т д...и все вот мол на тебе на мороженое.пидо..сы((( за работу заплатил 260грн.вернули вчера сразу.а с колесом я так и не понял но сказали что типа ваще не реал...правды уже не узнать.мож было а мож урод мастер повредил.вобщем вот такая х..ня малята


то есть деньги за саму работу вернули + 400грн компенсации?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1214127»07-04-2011 16:55как я переобулся(((((( тотальное невезение или кривые руки.ХЕЛП!!!
+0
да.именно так.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы