Я забув пароль Зареєструватись

CDMA Украина RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1212131»04-04-2011 21:02CDMA Украина
+0
Ладно хреноватая связь, конченая поддержка в которую не дозвониться и т.д.

Но сегодня был мягко говоря шокирован, а если не мягко, то просто оху...л от беспредела.

У меня 5 номеров в этой компании. Т.е. по их стандартам уже даже корпоративный клиент вроде как. Пришел свежий счет, обычно плачу не глядя через портмоне, а тут показалось, что многовато. Заглядываю внутрь. Опаньки, у меня совсем другие ЕСТЕСТВЕННО БОЛЕЕ ДОРОГИЕ тарифные планы. Звоню, с полчаса трачу на попытки попасть на оператора, наконец-то попадаю и спрашиваю, почему другие тарифы. Ответы убили наповал:

Оператор: с 1 апреля ваши тарифные пакеты закрыты и вы переведены на другие
Я: А...меня забыли уведомить об этом?
О: Нет не забыли, а просто и не собирались. Объявление было опубликовано в газете "Урядовый курьер".
Я: Простите, но я ее не выписываю
О: Согласно пункту договора №... мы можем уведомлять таким образом.
Я: Ок, но мое согласие на перевод на более дорогие тарифы Вы разве получили?
О: Согласно пункту договора №... мы имеем право повышать тарифы в одностороннем порядке.
Я: Интересно, а если меня не устраивает, то я могу отказаться?
О: Да, но за этот месяц все равно оплатить придется по новым тарифам.

Жесть, счет был получен СЕГОДНЯ, т.е. спустя 4 дня после начала месяца. Т.е. тарифы мне уже 4 дня капали по факту. С таким подходом не вижу смысла заниматься развитием сети, достаточно просто с мая поднять тарифы до полуляма баксов в месяц без уведомления и по итогам месяца со всех бабло и валить на остаток жизни на острова.

Расчет видимо на то, что т.е. подорожание незначительное, то никто особо кипишевать не буде - пипл схавает.
#1212145»04-04-2011 21:28CDMA Украина
+0
tiamax, Максим, а на каком тарифном плане ты был?
#1212299»05-04-2011 03:09CDMA Украина
+0
ну формально они правы. твое право отказаться от их услуг.
#1212348»05-04-2011 09:56CDMA Украина
+0
tiamax, ну если в договоре такое прописано, то ну нах такие услуги.

Я б несколько раз подумал, подписывать ли такое.
#1212354»05-04-2011 10:02CDMA Украина
+0
tiamax, Макс, это любимая фишка всех ОПСОСов ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (13-05-2011 16:05)
#1212378»05-04-2011 10:44CDMA Украина
+0
Я и не спорю, что сам виноват, не прочитав договор пару лет назад.
Но пункт о возможности изменения тарифов вполне логичен, убивает то, как это было сделано.  
Ну оператор же связи в конце концов, неужели трудно, цензорь, смску было скинуть за неделю с уведомлением? Нет, как спам свой слать - они всегда готовы, а тут - объявление в газете.

Added after 17 minutes:

Гы, посмотрел договор. Оказывается, хер там, обязаны уведомить за 7 дней письменно, но ПРОСТИМ листом. Т.е. доказать, что я его не получил нереально.
#1238131»26-05-2011 21:21Re: CDMA Украина
+0
tiamax:Ладно хреноватая связь, конченая поддержка в которую не дозвониться и т.д.

Но сегодня был мягко говоря шокирован, а если не мягко, то просто оху...л от беспредела.

У меня 5 номеров в этой компании. Т.е. по их стандартам уже даже корпоративный клиент вроде как. Пришел свежий счет, обычно плачу не глядя через портмоне, а тут показалось, что многовато. Заглядываю внутрь. Опаньки, у меня совсем другие ЕСТЕСТВЕННО БОЛЕЕ ДОРОГИЕ тарифные планы. Звоню, с полчаса трачу на попытки попасть на оператора, наконец-то попадаю и спрашиваю, почему другие тарифы. Ответы убили наповал:

Оператор: с 1 апреля ваши тарифные пакеты закрыты и вы переведены на другие
Я: А...меня забыли уведомить об этом?
О: Нет не забыли, а просто и не собирались. Объявление было опубликовано в газете "Урядовый курьер".
Я: Простите, но я ее не выписываю
О: Согласно пункту договора №... мы можем уведомлять таким образом.
Я: Ок, но мое согласие на перевод на более дорогие тарифы Вы разве получили?
О: Согласно пункту договора №... мы имеем право повышать тарифы в одностороннем порядке.
Я: Интересно, а если меня не устраивает, то я могу отказаться?
О: Да, но за этот месяц все равно оплатить придется по новым тарифам.

Жесть, счет был получен СЕГОДНЯ, т.е. спустя 4 дня после начала месяца. Т.е. тарифы мне уже 4 дня капали по факту. С таким подходом не вижу смысла заниматься развитием сети, достаточно просто с мая поднять тарифы до полуляма баксов в месяц без уведомления и по итогам месяца со всех бабло и валить на остаток жизни на острова.

Расчет видимо на то, что т.е. подорожание незначительное, то никто особо кипишевать не буде - пипл схавает.

Нужно глянуть на свой счёт, а то тоже плачу не глядя за свой список теляпонов
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#1238132»26-05-2011 21:22Re: CDMA Украина
+0
tolyan:
tiamax:Ладно хреноватая связь, конченая поддержка в которую не дозвониться и т.д.

Но сегодня был мягко говоря шокирован, а если не мягко, то просто оху...л от беспредела.

У меня 5 номеров в этой компании. Т.е. по их стандартам уже даже корпоративный клиент вроде как. Пришел свежий счет, обычно плачу не глядя через портмоне, а тут показалось, что многовато. Заглядываю внутрь. Опаньки, у меня совсем другие ЕСТЕСТВЕННО БОЛЕЕ ДОРОГИЕ тарифные планы. Звоню, с полчаса трачу на попытки попасть на оператора, наконец-то попадаю и спрашиваю, почему другие тарифы. Ответы убили наповал:

Оператор: с 1 апреля ваши тарифные пакеты закрыты и вы переведены на другие
Я: А...меня забыли уведомить об этом?
О: Нет не забыли, а просто и не собирались. Объявление было опубликовано в газете "Урядовый курьер".
Я: Простите, но я ее не выписываю
О: Согласно пункту договора №... мы можем уведомлять таким образом.
Я: Ок, но мое согласие на перевод на более дорогие тарифы Вы разве получили?
О: Согласно пункту договора №... мы имеем право повышать тарифы в одностороннем порядке.
Я: Интересно, а если меня не устраивает, то я могу отказаться?
О: Да, но за этот месяц все равно оплатить придется по новым тарифам.

Жесть, счет был получен СЕГОДНЯ, т.е. спустя 4 дня после начала месяца. Т.е. тарифы мне уже 4 дня капали по факту. С таким подходом не вижу смысла заниматься развитием сети, достаточно просто с мая поднять тарифы до полуляма баксов в месяц без уведомления и по итогам месяца со всех бабло и валить на остаток жизни на острова.

Расчет видимо на то, что т.е. подорожание незначительное, то никто особо кипишевать не буде - пипл схавает.

Нужно глянуть на свой счёт, а то тоже плачу не глядя за свой список теляпонов

Макс, а всё таки с какого тариф.плана перекинули тебя ?
Да прибудет с Нами HONDA !!!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/