Я забув пароль Зареєструватись

Нужны отзывы о коляске RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1211801»04-04-2011 14:07Нужны отзывы о коляске
+0
Друзья,

думаем купить коляску JANE SLALOM PRO REVERSE, модель 2010 года. В принципе, нравится в коляске все, но беспокоит один вопрос. Поскольку данная коляска позволяет ставить "прогулку" лицом к себе или от себя, то сама "прогулка" немного уже чем в других моделях. В магазине уверяют, что это не проблема, т.к. коляска отвечает всем стандартам. Но в голове "сверчок" уже засел Sad
Может кто то юзал такую коляску или знает может ли быть с этим проблема? Спасибо!
#1211864»04-04-2011 15:14Нужны отзывы о коляске
+0
Romandr, если прогулка уже, но дите зимой там не будет ездить, то можно. А если зимой, то дите будет очень неудобно
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1212041»04-04-2011 18:33Нужны отзывы о коляске
+0
Romandr, Обратите внимание как заезжает в лифт. А то мамы обычно маются потом.
#1212595»05-04-2011 15:19Нужны отзывы о коляске
+0
Спасибо за ответы. Будем думать!
#1212642»05-04-2011 16:13Нужны отзывы о коляске
+0
Romandr, у нас была такая коляска, только модель 2007 или 08 года, уже не помню. В принципе, все отлично. За время юзания что не понравилось - тянуть коляску за собой неудобно, практически противопоказано. Не знаю, на сколько часто это нужно вообще, но бывает так любят возить. Так вот она за счет 3-х колесной базы становится неустойчивой. Это только в таком случае, в обратном все отлично.
Еще был прокол колеса. После непродолжительных поисков нашел контору, которая возит запчасти к коляскам. Было куплено под замену такое-же по хорошей цене. Колеса приходилось периодически подкачивать, так как спускали. При спущенном каком-то из боковых колес, коляску тянет в сторону, что крайне не приятно. Насос, шедший в комплекте, не удобен. Идет к этой коляске насос или нет - не читал, но гораздо удобнее пользоваться автомобильным или велосипедным.
Ручной тормоз мы не использовали вообще, просто не нужен он там, как по мне. Ну разве что при крутом спуске. Все равно коляску нужно держать. Как и в велике, тормоз этот нужно отрегулировать, я забил.

Что из плюсов. Все включено - это раз. Это удобно, ничего не надо докупать, ну может на зиму "конверт" теплый. Легкая база, люминий епта  Very Happy . Маневренная. Большие колеса. Отлично складывается, при транспортировке проблем небыло, влазила в багажник Хонда Джаз. Если нет большого лифта, а маленький реально очень маленький (как в моем случае) коляску в разложенном состоянии можно еще немного уменьшить в длину.

Фух, наверно все. Что забыл - спрашивайте.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1212656»05-04-2011 16:27Нужны отзывы о коляске
+0
Супер! Спасибо большое! :)
#1217598»13-04-2011 00:33Нужны отзывы о коляске
+0
Romandr, а может купи мою Bebe confort ? :)
#1218912»14-04-2011 18:11Нужны отзывы о коляске
+0
Спасибо! но мы решили остановиться на JANE

Форум : HONDA Дети и Образование