Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сменить права на международные? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1212339»05-04-2011 09:34Сменить права на международные?
+0
KOOLER:А что за подтверждение, что управлял год авто? "Мамой клянусь, да!" (с) ...


Laughing
Подтверждением является техпаспорт в котором ты вписан, или доверка на управление. Этого им достаточно.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1212346»05-04-2011 09:50Сменить права на международные?
+0
ПОвторю, в Германии проблем нет, про США и Колумбию не знаю. в Канаде, кратковременно можно ездить на прокатном авто, но если там учишься и/или работаешь и планируешь ездить на местном авто, то должен сдать на права там. "Международные" права "не канают..."

По поводу замены...
- На Туполева, с собой старые права, справку из школы об окончании и получении прав, паспорт, и копия Кода ИНН. и Фотографии.
Про то, что управлял авто ни каких не требовали подтверждений...
Оплата на месте Сделали очень быстро за пол-дня...
Но лучше еще раз самому подъехать им уточнить. У них каждый день какие-то изменения...
#1212349»05-04-2011 10:00Сменить права на международные?
+0
Если проблем не было лично у тебя, то это не значит, что проблем нет вообще.

А справку из школы где брать? Или чем заменить?

Denis:ПОвторю, в Германии проблем нет, про США и Колумбию не знаю. в Канаде, кратковременно можно ездить на прокатном авто, но если там учишься и/или работаешь и планируешь ездить на местном авто, то должен сдать на права там. "Международные" права "не канают..."

По поводу замены...
- На Туполева, с собой старые права, справку из школы об окончании и получении прав, паспорт, и копия Кода ИНН. и Фотографии.
Про то, что управлял авто ни каких не требовали подтверждений...
Оплата на месте Сделали очень быстро за пол-дня...
Но лучше еще раз самому подъехать им уточнить. У них каждый день какие-то изменения...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1212353»05-04-2011 10:01Сменить права на международные?
+0
KOOLER, обычно с окончанием автошколы выдают карточку о том что ты учился в этой автошколе на определенную категорию. Многие ее теряют. Поройся с домашнем архиве или же обращайся в ту автошколу где ты учился :)
#1212360»05-04-2011 10:08Сменить права на международные?
+0
Если бы что-то из этого еще существовало, то я бы и не спрашивал.

V:KOOLER, обычно с окончанием автошколы выдают карточку о том что ты учился в этой автошколе на определенную категорию. Многие ее теряют. Поройся с домашнем архиве или же обращайся в ту автошколу где ты учился :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1212366»05-04-2011 10:14Сменить права на международные?
+0
KOOLER, В США по таким же как у тебя правам, выданным в 2005 году, в 2006 и 2007 брал напрокат машину без проблем - дело было в Калифорнии, названия компаний не помню. В Италии два года назад по ним машину тоже выдали без проблем.
#1212368»05-04-2011 10:17Сменить права на международные?
+0
KOOLER, Переименуй тему ! Переубедите меня не менять вод. удостоверение.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1212370»05-04-2011 10:17Сменить права на международные?
+0
О чем это говорит? Правильно! Ни о чем.

Pachuco:KOOLER, В США по таким же как у тебя правам, выданным в 2005 году, в 2006 и 2007 брал напрокат машину без проблем - дело было в Калифорнии, названия компаний не помню. В Италии два года назад по ним машину тоже выдали без проблем.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1212372»05-04-2011 10:19Сменить права на международные?
+0
KOOLER:Если бы что-то из этого еще существовало, то я бы и не спрашивал.

]


Иди в окошко :)) Там тебе помогут Wink НУ или рядом с окошком...Вобщем подобные прецеденты при мне были у 50% мы еще "посмеивались" и все решалось "мирным" путем...НУ поищи кого-то, кто может походатайствовать. НО! сразу скажу решалось путем сдачи на права по "зеленому" коридору...Т.е. ты не менял старые на новые, а сдавал на новые очень быстро и на пятерки:)
#1212373»05-04-2011 10:20Сменить права на международные?
+0
Понял, спасибо :)

Denis:
KOOLER:Если бы что-то из этого еще существовало, то я бы и не спрашивал.

]


Иди в окошко :)) Там тебе помогут Wink НУ или рядом с окошком...Вобщем подобные прецеденты при мне были у 50% мы еще "посмеивались" и все решалось "мирным" путем...НУ поищи кого-то, кто может походатайствовать. НО! сразу скажу решалось путем сдачи на права по "зеленому" коридору...Т.е. ты не менял старые на новые, а сдавал на новые очень быстро и на пятерки:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1212374»05-04-2011 10:21Сменить права на международные?
+0
добавлю, пока мы стояли в ожидании своих новых ВУ, они успевали сдать теорию, поездить на практике и встать вместе с нами в очередь на получение...
#1212381»05-04-2011 10:30Сменить права на международные?
+0
KOOLER:А школа?

Tolstiy:KOOLER, техпаспорт на тебя уже подтверждение.


Для моей 60летней мамы, которая боится не только руля, а вообще автомобилей-оказывается, техпаспорт- это подтверждение стажа  Very Happy
Кто-то говорит, что где-то какие-то права не принимают. Кто-то говорит, что принимают. Кто, где, на каком основании-не знает никто.
Ни нормативной базы-государственной и межгосударственной. Ни выписок из правил предоставления авто в аренду. Ни ссылок на ПДД соответствующих стран. НИЧЕГО. А все ж говорят...
Мой пробег по странам и континентам уже перевалил за 20 000. Так вот, нигде. Никто. Никогда. Не отказывал мне в праве аренды и управления по украинскому пластику 2001 года.
А запасные права надо иметь не международные. Запасные права надо иметь другой страны.

Какими нормативными актами регулируется данный вопрос?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1212488»05-04-2011 12:41Сменить права на международные?
+0
Giveme5:
Для моей 60летней мамы, которая боится не только руля, а вообще автомобилей-оказывается, техпаспорт- это подтверждение стажа  Very Happy
Кто-то говорит, что где-то какие-то права не принимают. Кто-то говорит, что принимают. Кто, где, на каком основании-не знает никто.
Ни нормативной базы-государственной и межгосударственной. Ни выписок из правил предоставления авто в аренду. Ни ссылок на ПДД соответствующих стран. НИЧЕГО. А все ж говорят...
Мой пробег по странам и континентам уже перевалил за 20 000. Так вот, нигде. Никто. Никогда. Не отказывал мне в праве аренды и управления по украинскому пластику 2001 года.
А запасные права надо иметь не международные. Запасные права надо иметь другой страны.

Какими нормативными актами регулируется данный вопрос?

а если этих техпаспортов уже штук 20 сменилось ? или предполагается что все всю жизнь ездят на одной машине

Форум : HONDA Теревені