Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Есть открытие сезона! или как я провел выходные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1211355»03-04-2011 19:48Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Прошедшая неделя выдалась тяжелой и нервной, поэтому я решил на выходные уехать на дачу с младшим братом и немного покуралесить

начали в субботу, был солнечный, но ветреный день.





потом в ход пошли водные процедуры:









естественно, после таких покатушек, технику надо помыть. Вот тут то и понадобился младший брат Laughing



в пылу работы он мне помыл и машину :Yahoo!:



Но самое интересное было впереди. На этом фото половина водохранилища уже чистое, а вдали еще есть лед.



Но главное, что есть чистая вода и мы принялись за дело. Нужно было срочно подготовить плавный спуск к воде, чем тут же занялись мои строители:





Нам помогало чудо советского мотостроения:



спуск немного облагородили






И вот пришло воскресенье. Утром приехал механик и всунул в гидр турбину с новыми внутренностями:



А потом пришла моя очередь :)
Гидрик зацепили квадром и вперед:






спуск и погружение





Во ходу солнышка нет, ветер метров 30 в секунду, температура воздуха 4 градуса, вода такая же :Yahoo!:

поехали

:Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:




теперь прогрелись и быстрее












Сезон открыт :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:   выезжаем на берег








Это было здорово, получил огромный заряд энергии. Не дождусь следующих выходных.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1211358»03-04-2011 19:54Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
AL_MAR, а где фото второй мойки?:))))))

Молодца:) Круто покуралесил:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1211360»03-04-2011 20:13Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Йоптыть! Харашо быть алигархам!  Laughing  Laughing  Laughing
Зачетно, я б тоже на квадрике погонял.
#1211364»03-04-2011 20:20Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Engine:AL_MAR, а где фото второй мойки?:))))))

Молодца:) Круто покуралесил:)


на следующей неделе помою, как раз и новую грязевую резину на квадр поставлю Very Happy

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Йоптыть! Харашо быть алигархам!  Laughing  Laughing  Laughing
Зачетно, я б тоже на квадрике погонял.


велком ту Донетск, и катайся пока руки не отпадут.....и ноги Буг-га-га ..
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1211373»03-04-2011 20:45Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Это типа личный ХОК, Саша так а вторая мойка?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1211379»03-04-2011 21:07Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Эта жииирррр!!!!  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1211383»03-04-2011 21:14Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
105-й:Это типа личный ХОК, Саша так а вторая мойка?


Да там, Леша, мыть еще нечего Very Happy  Very Happy  Very Happy  а резину я все равно менять буду, тогда и помою Very Happy


Ну может и ХОК, а соседи смотрели на меня как на умалишенного Буг-га-га ..  они ведь не понимают, что даже при такой погоде и температуре, я всё равно слишком жарко оделся Cool  Короче перестраховался и было действительно жарко Very Happy

Added after 2 minutes:

Liglem:Эта жииирррр!!!!  Very Happy


Извини Вован, в мой гидрокостюм ты не влезешь Буг-га-га ..  поэтому либо тебе ждать теплой погоды, либо стать пингвином.  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1211415»03-04-2011 21:46Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Я сегодня тоже сезон открывал - RC лодка. Так лебедь, сука, атаковал катер, сбил надстройку, отломал антикрыло и две фигурки, притопил на половину лодку. Еле к берегу потом вырулил. Вот подкармливай потом эту суку зимой. Падло :-)

Почетный Волонтер (1)
#1211421»03-04-2011 21:51Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
BlackAlex:Я сегодня тоже сезон открывал - RC лодка. Так лебедь, сука, атаковал катер, сбил надстройку, отломал антикрыло и две фигурки, притопил на половину лодку. Еле к берегу потом вырулил. Вот подкармливай потом эту суку зимой. Падло :-)

Laughing  ниче вы не понимаете в маленьких радостях друзей наших меньших
#1211423»03-04-2011 21:55Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Круто! нужно запланировать поездку в Донецк:-) у нас в Киеве такого нет)))
Воспитан в приличной семье (с)
#1211424»03-04-2011 21:57Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
mpa, я понимаю что эта скотина чуть не утопила лодку. Первый спуск на большую воду... Я теперь не знаю, как с яхтой быть, попортит же придурок. Скорее всего гон пошел, вчера эта скотина на людей кидалась Wink

Почетный Волонтер (1)
#1211426»03-04-2011 22:02Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
BlackAlex:mpa, я понимаю что эта скотина чуть не утопила лодку. Первый спуск на большую воду... Я теперь не знаю, как с яхтой быть, попортит же придурок. Скорее всего гон пошел, вчера эта скотина на людей кидалась Wink

яхта, водоем с лебедями...
к-ва

Added after 30 seconds:

и ничуточку не завидно, вот совсем-совсем
к-ва к-ва

Added after 1 minutes:

а расскажите мне как у вас там рыба ловится
ну так, чтоб добить  Very Happy

Added after 36 seconds:

"как у вас там ходят дамы, в панталонах али без?"   Very Happy
#1211433»03-04-2011 22:09Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
BlackAlex:Я сегодня тоже сезон открывал - RC лодка. Так лебедь, сука, атаковал катер, сбил надстройку, отломал антикрыло и две фигурки, притопил на половину лодку. Еле к берегу потом вырулил. Вот подкармливай потом эту суку зимой. Падло :-)


Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..


Злые они какие то у вас, лебеди


а если серьезно, то лебедь ещё та зараза. Егерь на Дунае рассказывал, что там где тусуется лебедь, утка даже не садится. Злые они всё таки Very Happy

Added after 4 minutes:

Gena-na:Круто! нужно запланировать поездку в Донецк:-) у нас в Киеве такого нет)))


у вас их есть в огромном количестве, это у нас этого мало. У нас реки такой великой нет, а у вас есть Wink
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1211449»03-04-2011 22:33Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
mpa:
а расскажите мне как у вас там рыба ловится
ну так, чтоб добить  Very Happy


пруд зарыблен лесхозом. сейчас не понятно чье и кто, 3/4 берега огорожено сеткой. Раньше со смотрителем можно было договорится. Рыбы было много и крупной. Я не рыболов, меня эта тема не сильно волновала.
#1211482»03-04-2011 23:49Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
AL_MAR, Саша, вот за что ты так с нами? Что мы тебе плохого сделали?  Very Happy
105-й, Леша, отправьте нас с Боббстой в тест-драйв чегоугодно в Донецк! Very Happy Нам очень надо! Cool
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1211727»04-04-2011 12:39Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
AL_MAR:...А если серьезно, то лебедь ещё та зараза. Егерь на Дунае рассказывал, что там где тусуется лебедь, утка даже не садится. Злые они всё таки Very Happy

Тебя бы с самого детства называли ГАДКИМ УТЁНКОМ..... я б на тебя посмотрел... Laughing  Laughing  Laughing
#1211934»04-04-2011 16:12Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Kollega:AL_MAR, Саша, вот за что ты так с нами? Что мы тебе плохого сделали?  Very Happy
Во-во!  :)  Тут копейки до получки считаешь, на чёрствую горбушку не хватает :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1211937»04-04-2011 16:14Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
RED HEAT:Тут копейки до получки считаешь, на чёрствую горбушку не хватает :)


Ну тут уже кому как... :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1211940»04-04-2011 16:19Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
квадрациклы апаснасте.... у дочки в школе сегодня одноклассник пришел с переломом левой руки и сильным ушибом правой. Вылетел с квадроцикла...
осторожнЕЕ там Wink
#1211948»04-04-2011 16:28Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Kollega:AL_MAR, Саша, вот за что ты так с нами? Что мы тебе плохого сделали?  Very Happy
105-й, Леша, отправьте нас с Боббстой в тест-драйв чегоугодно в Донецк! Very Happy Нам очень надо! Cool


очень, очень надо!)
#1211955»04-04-2011 16:34Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Vad El':квадрациклы апаснасте.... у дочки в школе сегодня одноклассник пришел с переломом левой руки и сильным ушибом правой. Вылетел с квадроцикла...
осторожнЕЕ там Wink

У нас на ХОКе девушка тоже сломала руку, катаясь на Сегвее, отвлеклась на секунду и бац!  Shock Гена-на видимо недоинструктировал, про весну забыл рассказать  Very Happy
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1211965»04-04-2011 16:45Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Bobbsta:
Kollega:AL_MAR, Саша, вот за что ты так с нами? Что мы тебе плохого сделали?  Very Happy
105-й, Леша, отправьте нас с Боббстой в тест-драйв чегоугодно в Донецк! Very Happy Нам очень надо! Cool


очень, очень надо!)

да-да и фоторепортажника возьмите
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1211973»04-04-2011 16:58Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
Vad El':квадрациклы апаснасте.... у дочки в школе сегодня одноклассник пришел с переломом левой руки и сильным ушибом правой. Вылетел с квадроцикла...
осторожнЕЕ там Wink


опасное всё, что движется со скоростью, превышающую скорость пешехода. А иногда можно со встречным пешеходом лбами столкнуться. Минимум шишку получишь  Very Happy  Я пешеходов тоже боюсь и предпочитаю максимально передвигаться на машине, там хоть 10 подушек безопасности есть Very Happy  Может и помогут.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1211979»04-04-2011 17:00Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
AL_MAR, Хорошо что ты крем для загара не купил.., а то б протестил.. Very Happy


А так   давит!!!


По доброму завидую!!!
Укроамериканец  
#1212007»04-04-2011 17:47Есть открытие сезона! или как я провел выходные
+0
RED HEAT, "Люди женятся, е..Ца, а тут не во что обуЦа"  Very Happy

Форум : HONDA Теревені