Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1208712»29-03-2011 23:53Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
Вопрос для Васи Денсера--собственно если полирнуть машинку чем придать ей новый видон но естественно испортить лаковое покрытие - уменшив его слой.
И тут же в порядке компенсации востановить его покрыв машинку лаком.
Что скажите профи? Практикуеться ли такое? по сути перекраска лаком
#1208785»30-03-2011 08:26Re: Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
Varyg:Вопрос для Васи Денсера--собственно если полирнуть машинку чем придать ей новый видон но естественно испортить лаковое покрытие - уменшив его слой.
И тут же в порядке компенсации востановить его покрыв машинку лаком.
Что скажите профи? Практикуеться ли такое? по сути перекраска лаком

отвечает Вася Денсер Laughing
Тут взаимоисключающие понятия  - полировка и покрытие лаком. Перед лакировкой машина затирается,т.е. полировать смысла нет. Варианты:
1. Отполировать, если блеск понравится - ездить дальше(эт при условии что ранее машина не полировалась, и еще есть нормальный слой лака). Для успокоения можно нанести "защитный" полироль после восстанавливающего. Ну будет лак тоньше немного, ну да и фиг с ним :)
2. Если полировка невозможна/не устраивает - можно покрыть всю машину лаком. Но это кусок работы и, соответственно, кусок денег. По сути это почти полная покраска - авто разбирается, зачищается, лакируется, полируется, собирается. Выглядить будет как кукла, но есть одно НО: Рано или поздно все равно будешь продавать. И тогда любой полуслепой барыга скажет: "эээ вся крашенная! стопудова на крыше в болоте горела". Рассказам что машина не битая, а только лаком покрытая мало кто верит. Хотя приборчики это смогут подтвердить Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1209041»30-03-2011 13:11Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
Разрешите поинтересоватся, сколько покрытие лаком 6го Акко будет стоить денег, хотя бы ориентировочно ...  Rolling Eyes
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1209203»30-03-2011 16:00Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
Вася дякую за то что все разложил по полочкам. Пару раз выручал ты меня . Чуток поздже заеду к тебе  поставиш диагноз и назначиш лечение. Very Happy
А енасчет барыг -да хрен с ними. Я один раз  почти новую продавал так мне порасказывали и про болото и про полную перераску и.т.д. -я сидел слушал смеялся и в конце концов продал нормальную тачку нормальному человеку
#1209512»31-03-2011 07:49Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
разобрать-покрыть лаком-собрать-отполировать может стоить от 500 до 1000уе, НО очень редко именно так и происходит. Часто при ближайшем рассмотрении машины находятся сколы/царапины/ржавчинка на многих деталях. С другой стороны, мы освоили такое понятие как локальная покраска...т.е. можно комбинировать, типа эту дверь просто кроем лаком, а эту - с локальной подкраской скола. Получается все равно дешевле полного перекраса.
ПС Кто то скажет "дорогобля! мне за ххх гривен всю перекрасить обещали, а тут только лаком покрыть! Дорого!"
Отвечу: по городу. в среднем, все автомаляра получают примерно одинаковую з/п, которая напрямую зависит от выработки. Т.е. как может маляр получить свою среднюю з.п., оглашая цены на работу ниже рыночных? Кроиловом на материалах, их качестве и количестве. Cool Ну или бросить пить, круить и кушать Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1209559»31-03-2011 09:26Покрыть машину лаком? Вопрос Васе Денсеру
+0
ex_Dancer:разобрать-покрыть лаком-собрать-отполировать может стоить от 500 до 1000уе, НО очень редко именно так и происходит. Часто при ближайшем рассмотрении машины находятся сколы/царапины/ржавчинка на многих деталях. С другой стороны, мы освоили такое понятие как локальная покраска...т.е. можно комбинировать, типа эту дверь просто кроем лаком, а эту - с локальной подкраской скола. Получается все равно дешевле полного перекраса.
ПС Кто то скажет "дорогобля! мне за ххх гривен всю перекрасить обещали, а тут только лаком покрыть! Дорого!"
Отвечу: по городу. в среднем, все автомаляра получают примерно одинаковую з/п, которая напрямую зависит от выработки. Т.е. как может маляр получить свою среднюю з.п., оглашая цены на работу ниже рыночных? Кроиловом на материалах, их качестве и количестве. Cool Ну или бросить пить, круить и кушать Laughing

Спасиба, буду планировать к вам заехать привести железо в порядок :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона