Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1204675»23-03-2011 00:00Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
Очень хотелось бы услышать отзывы "из собственного опыта". Пасиб Very Happy
#1205910»24-03-2011 21:31Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
-Ксю-:Очень хотелось бы услышать отзывы "из собственного опыта". Пасиб Very Happy

А что именно интересно? Как по мне - так пленка не заменит аэрографию -ИМХО!Я всегда вижу, где пленка - а где рисунок. И у пленки и у аэрографии есть свои почитатели - пленка стоит значительно дешевле - соответственно это более бюджетный вариант, аэрография - это уже творческий процесс -здесь художник вкладывает душу в работу.
Вот примеры нескольких наших работ - не сочтите за рекламу не телефоны не реквизиты здесь выкладывать не буду - дабы не нарушать правила  Cool  Смотрите, сравнивайте выбирать Вам.













Чуть не забыл - это аэрография  Very Happy Все авторские права защищены (работы все наши).
#1205933»24-03-2011 22:19Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
Аэрография мне тоже больше нравится, но останавливает то, что если рисунок надоест, необходимо перекрашивать всю машину....вот и подумала, может все-таки альтернативу в виде пленки попробовать)) Рисунок планируется на 4 дверях.
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1206539»25-03-2011 19:02Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
У женской половины свой взгляд на все:)))
#1206814»26-03-2011 11:25Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
Bavarets:У женской половины свой взгляд на все:)))


Хм...что не так с моим взглядом?!!)))
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1206841»26-03-2011 12:29Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
Да нет - просто если так рассуждать, то можно аэрографию и не делать вообще - это ведь не обои переклеил и все  Very Happy
Нужно тщательно отнестись к подбору рисунка, тогда ничего и не надоест ИМХО.
#1206862»26-03-2011 13:09Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
Bavarets:Да нет - просто если так рассуждать, то можно аэрографию и не делать вообще - это ведь не обои переклеил и все  Very Happy
Нужно тщательно отнестись к подбору рисунка, тогда ничего и не надоест ИМХО.


Рисунок уже подобран))Он мне спать не дает тем, что отсутствует на моей машине Very Happy
Я Вам, кстати, в личку написала интересующий меня вопрос)
#1207020»26-03-2011 22:03Полноцветный рисунок на машине. Аэрография или пленка.
+0
-Ксю-:
Bavarets:Да нет - просто если так рассуждать, то можно аэрографию и не делать вообще - это ведь не обои переклеил и все  Very Happy
Нужно тщательно отнестись к подбору рисунка, тогда ничего и не надоест ИМХО.


Рисунок уже подобран))Он мне спать не дает тем, что отсутствует на моей машине Very Happy
Я Вам, кстати, в личку написала интересующий меня вопрос)

Ксю, ответил Вам в личку.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг