Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мешок плюшевых игрушек-куда? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1197124»09-03-2011 09:20Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Вот наводила дома шмон и опять перебрала свою коллекцию плюшевых игрушек, которая имеет свойство разростаться до невероятных размеров каждый год, тк все друзья-знакомые знают мою любовь к этим созданиям и при каждом удобном случае дарят мне оные

Все игрушки были пересмотрены, постираны (ну пыль, как известно берется ниоткуда, также, как и деньги пропадают в никуда) и собраны в мешок. Вопрос-куда можно отдать мешок плюшевых игрушек?Выбрасывать жаль... Заранее спасибо
#1197144»09-03-2011 09:43Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
ближайшее детское отделение местной больницы например
не зажравшийся не "центральный" детдом
Только отхимчистить перед этим.
#1197145»09-03-2011 09:43Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
в детский дом. проконсультируйся с Оськой когда след. поездка.
098-115-14-15
#1197155»09-03-2011 10:02Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Vad El':ближайшее детское отделение местной больницы например
не зажравшийся не "центральный" детдом
Только отхимчистить перед этим.

Все игрушки новые, просто стояли на полках-я их выстирала и высушила все
Тк сижу дома с грудным ребенком-совсем не могу куда-то выезжать. С удовольсвием передам кому-то из Семьи где-то на Оболони
Soon я так понимаю,что тот дет. дом особо не нуждается в таких вещах, тк , например, телевизор и видак, предложенные мной, оказались не нужны. Возможности хранить этот мешок игрушек у меня нет, тк я освобождала комнату для ребенка, те я могу игрушки отдать кому-то на хранение (мне их хранить просто негде), ну или просто выбросить,если в ДД они не нужны...ездить по больницам и ДД я не могу, тк у нас кормления каждые 2 часа


Редаговано: Shultz (09-03-2011 10:04)
#1197156»09-03-2011 10:03Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
та для этих "официальных" поездок не катят б/у игрушки насколько мне дали понять не так давно....хотя может я и сам был виноват. Но типа детдомы "подшефные" теперь такие крутые что принимают только заказанное по списку и обязательно новьё. Короче, тяжёлая тема, не буду провоцировать....
Думаю что лучше и эффективнее самому поехать/прозвонить и помочь тем кто нуждается. Детей, которым нужны игрушки - больше чем хотелось бы....
#1197158»09-03-2011 10:05Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Shultz, Наташ пусть лежат у тебя, или если много места занимают - я заберу под след. поездку в ДД, у меня есть куда положить в офисе. Единственное - не в ближайшие пару дней, ибо болею.
#1197160»09-03-2011 10:05Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Shultz, да просто надо найти в телефонной справке детдом который не "раскручен" в лучших традициях шоу-биза, или детскую больницу не "крутую". Это по телефону можно сделать. Я же делаю... медсестра какая-нить получает от заведующего отделением "вказивку" и по утру или в другое время приезжает и уносит.
Детские врачи кладут побольше игрушек в кабинетах своих, чтобы ребёнка отвлекать во время приёма. А ребёнки иногда вцепляются в понравившуюся игрушку и уносят с собой :) Вот уже и повод для пополнения запасов.


Редаговано: Vad El' (09-03-2011 10:07)
#1197161»09-03-2011 10:08Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Vad El':та для этих "официальных" поездок не катят б/у игрушки насколько мне дали понять не так давно....хотя может я и сам был виноват. Но типа детдомы "подшефные" теперь такие крутые что принимают только заказанное по списку и обязательно новьё. Короче, тяжёлая тема, не буду провоцировать....
Думаю что лучше и эффективнее самому поехать/прозвонить и помочь тем кто нуждается. Детей, которым нужны игрушки - больше чем хотелось бы....

вот и я немног аху...от того как кучеряво нынче в ДД живется. Конечно, я рада з державу, но мне соабо верится,ю что ВСЕМ  ДД так хорошо. Ну может кто из киевлян подскажет адрес куда можно отвезти игрушки и где они дейсвительно нужны, а не "нам ноуты последнего поколения"? тк ездить и искать куда-ну никак не могу нынчеSad
как вариант думала-в дет. сад ближайший отдать...но уверена что есть ДД где они нужнее

Added after 1 minutes:

Bobbsta:Shultz, Наташ пусть лежат у тебя, или если много места занимают - я заберу под след. поездку в ДД, у меня есть куда положить в офисе. Единственное - не в ближайшие пару дней, ибо болею.

ок, спасибо-пару дней могу и подождать, попереставлять с места на место в квартире. Буду ждать звонка, когда выздоровеешь :)  спасибо
телефон в личке
#1197163»09-03-2011 10:08Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Shultz, не раскручуй тему. Щас накинутся и заплюют. Телефонная справочная проруливает.
#1197165»09-03-2011 10:09Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Vad El':Но типа детдомы "подшефные" теперь такие крутые что принимают только заказанное по списку и обязательно новьё.

Детдома, наверное, разные... но в Красном Хуторе б/у игрушки в хорошем состоянии нормально принимаются.
#1197167»09-03-2011 10:12Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
DEuDAN, сорри, но не буду обсуждать. Тема больная, могу быть сильно неадекватен, притом не я один. Думаю топикстартеру не флейм на старую тему нужен, а конкретика. И она вроде бы уже есть. За сим закрываю для себя эту тему, на обращения не отзовусь, ещё раз сорри и ничего личного.
#1197203»09-03-2011 11:07Мешок плюшевых игрушек-куда?
+0
Вопрос вроде бы как решили!
За контактами -  в личку!
-=close=-
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені