Я забув пароль Зареєструватись

Проделки страховой. Нужен совет. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196121»06-03-2011 15:14Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Народ, ситуация как по мне беспредельна.
Есть договор страхования КАСКО моего автомобиля. В котором черным по белому написано что я выбираю СТО на котором я буду чинить свой автомобиль.
Случилась авария в которой я невиновен. Я обратился в свою страховую, предоставил все документы, в том числе 2 счета - от официалов и от того СТО на котором я буду чиниться. (От официалов дороже на 900 гривень.) Я получил расписочку от страховой, в том что я предоставил все документы, в том числе заяву на оплату счета на СТО.
А вот теперь самое интересное. (На этом СТО я обслуживаюсь давно. Поэтому их словам я верю.) Страховая звонит на СТО и ТРЕБУЕТ ЗАНИЗИТЬ ЦЕНЫ. Ничем ето не мотивируя, а сообщая что по такому счету они платить не будут. И вообще они не будут платить сумму больше чем написано в их экспертизе. (экспертиза проводилась.) Сумма в экспертизе почти в ДВА раза ниче счета полученного мною от официалов.
Насоветуйте как КРАСИВО выйти из этой ситуации.

Пы Сы. Наиболее интересен вопрос что в разговоре СТО - Страховая со стороны страховой идет намек - да вы ж все равно новый бампер не поставите, а этот лох знать и не будет.

Я просто в ЯРОСТИ - ну не морду же бить. Но очень хочеться наказать.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1196128»06-03-2011 15:32Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Vaagal, чтоб не ширить флуд настрочил в личико! :)
Укроамериканец  
#1196174»06-03-2011 18:09Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Vaagal, Что произойдёт если не занизят? Пусть перечисляют сумму. Обычно, когда просишь пакет документов для жалобы - всё решается.
#1196201»06-03-2011 19:13Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Vaagal, название страховой можно узнать?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1196305»06-03-2011 22:22Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Да я не скрываю - Граве Украина
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1196909»08-03-2011 15:59Проделки страховой. Нужен совет.
+0
Vaagal, возможно износ считают? Франшизу плюсуют? расстроченніе платежи?

Форум : HONDA Право