Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Общий наркоз? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1193420»01-03-2011 18:10Общий наркоз?
+0
В общем доигрался , нужно вырывать 2 зуба ( 8ки верхние) ,мне их и не жалко,но обычная анестезия (новокаин) меня не сильно берет, делали пломбу так я с кресла выпрыгивал ..Подскажите где в Киеве удаляют зубы под общим наркозом..
- "гугл в помощь" сказал что есть на Зоологической ,может кто знает еще варианты?
#1193424»01-03-2011 18:22Общий наркоз?
+0
lust, если говорить по теме - не знаю где делают, но врачи очень не рекомендуют делать общий наркоз.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1193425»01-03-2011 18:24Общий наркоз?
+0
общий наркоз неприятная и опасная штука. Ультракаин пересносите? Он получше новокаина будет...
#1193430»01-03-2011 18:26Общий наркоз?
+0
lust, на Зоологической подрезали дочке уздечку на языке под общим наркозом. Анестезиолог там был приглашенный, как я понял. Но зубы рвать под общим - это ух. Как вспоню, как она отходила...
Я не доктор, конечно, но может быть есть другие препараты для местного обезболивания?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1193438»01-03-2011 18:35Общий наркоз?
+0
Dimems:общий наркоз неприятная и опасная штука. Ультракаин пересносите? Он получше новокаина будет...

почему не приятная? то что прочитал, опасно для детей и беременных , о "обычных" ничего не говорят..
вот смотрю в свою карточку кололи мне
- ультракаин 4% - боль чувствовал очень сильно, но помню что и горло дня два после этого болело сильно(предполагаю что не правильно обкололи зуб..
-и новокаин 2% - боль меньше, но при сильном углубление тоже самое- болит..
По идее должно ничего не чувствоваться ..представляю что будет при вырывании..

Added after 2 minutes:

Engine:lust, на Зоологической подрезали дочке уздечку на языке под общим наркозом. Анестезиолог там был приглашенный, как я понял. Но зубы рвать под общим - это ух. Как вспоню, как она отходила...
Я не доктор, конечно, но может быть есть другие препараты для местного обезболивания?

отходила в смысле - голова кружилась,хотелось спать целый день,плохая реакция(это я думаю взрослому не помеха) или хуже?

#1193443»01-03-2011 18:38Общий наркоз?
+0
lust, под общим наркозом тебе никто такого делать не будет. это не игрушки  :)
найди другого врача который вколет сколько надо...
P.S вес твой какой?
#1193448»01-03-2011 18:41Общий наркоз?
+0
V:lust, под общим наркозом тебе никто такого делать не будет. это не игрушки  :)
найди другого врача который вколет сколько надо...
P.S вес твой какой?


дистрофик я=))) 58кг...
то есть если втулить двойную или тройную дозу то может и не почувствую? (или 2 -3 дозы запрещено?)
#1193451»01-03-2011 18:45Общий наркоз?
+0
lust:
По идее должно ничего не чувствоваться ..представляю что будет при вырывании..


На самом деле вырывать зуб гораздо менее болезненно чем его сверлить.

#1193453»01-03-2011 18:47Общий наркоз?
+0
lust, дак ты такой же наркоша как и я:)
меня тоже не всегда берут обезбаливающие но это не потому что ты такой устойчивый. Просто после того как тебя укололи надо подождать дольше обычного - потом как возьмет, полдня держать будет))))
ну или попроси сменить анестезию..

Added after 47 seconds:

tiamax:
lust:
По идее должно ничего не чувствоваться ..представляю что будет при вырывании..


На самом деле вырывать зуб гораздо менее болезненно чем его сверлить.

в принципе, да.
но анестезия нужна всё равно.
#1193456»01-03-2011 18:49Общий наркоз?
+0
lust:

отходила в смысле - голова кружилась,хотелось спать целый день,плохая реакция(это я думаю взрослому не помеха) или хуже?[/quote]

не, не, наркоз - не бодун...
Бред, галлюцинации, рвота, координация движений вообще отсутствовала день, т.е. стоять, ходить, брать, держать нету возможности - нервная система в ауте. Любой элементарный жест превращается в хаотичное размахивание конечностями. Ну, а дальше - все зависит от способностей и неспособностей твоего организма.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1193458»01-03-2011 18:51Общий наркоз?
+0
lust, попробуй сходить в Призму на Подоле, они там мастера зубы вырывать Very Happy расскажи, что наркоз плохо берет, покажи что кололи - они должны подобрать тебе обезболивание индивидуально.
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#1193459»01-03-2011 18:51Общий наркоз?
+0
Не факт что если один раз плохо анестезия лягла, то и второй раз так будет. У мну как то операцию целую делали - удаляли костную кисту в челюсти -сантиметра 3 - половина была обезболена, половина капец - сознание тярял, нашатырем вертали. Плюс разные схемы есть даже местного - на нижней челюсти могут сразу в нерв уколоть за челюстью возле уха, а потом уже сам зуб обколоть - но не знаю можно ли так с верхней.

но и то - если б даже сейчас дали выбирать операцию - с болью или общая.  я б "поболел" - фигли, не так уж и страшно, вон молодогвардейцев фашисты пытали и ниче ))
#1193462»01-03-2011 18:56Общий наркоз?
+0
lust, тю, так еще и верхние? Там вообще ерунда рвать. Гораздо проще и безболезненнее чем нижние.

Мне с месяц назад правый верхний зуб мудрости минуты за 3 удалили. Пшик и нету.
#1193463»01-03-2011 18:59Общий наркоз?
+0
lust, как человек, много лет разнообразно страдающий зубами, могу сказать - нинада общий наркоз. Проблема "не берет" не существует, существуют кривые руки анестезиолога и хирурга. Твердо в этом убеждена исходя опять же из личного опыта.
На Зоологической живет совершенно дивный дядька, который мне недавно вырвал 3(!) зуба так, что я даже не заметила. Боли боюсь, порог низкий (или высокий? вечно путаю).
Могу поделиться контактами. В любом случае желаю отделаться легким испугом Wink
Ой, всё
#1193467»01-03-2011 19:08Общий наркоз?
+0
Satirka:lust, как человек, много лет разнообразно страдающий зубами, могу сказать - нинада общий наркоз. Проблема "не берет" не существует, существуют кривые руки анестезиолога и хирурга. Твердо в этом убеждена исходя опять же из личного опыта.
На Зоологической живет совершенно дивный дядька, который мне недавно вырвал 3(!) зуба так, что я даже не заметила. Боли боюсь, порог низкий (или высокий? вечно путаю).
Могу поделиться контактами. В любом случае желаю отделаться легким испугом Wink


Можно и мне плиз в Лы.Сы.
У меня та же проблема с зубами  Sad
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1193468»01-03-2011 19:16Общий наркоз?
+0
lust, ну потерпите, пожалуйста... мне беременной 3 зуба вырывали (2 из них - мудрости), наркоз был, понятное дело, минимален... еле вытерпела страх перед самой процедурой)) и что в итоге? спасибо хорошему доктору - было сносно... так что дело в хорошем враче))) ищите! а общий наркоз - это очень серьезная штука, совсем без последствий вряд-ли проходит....
#1193473»01-03-2011 19:24Общий наркоз?
+0
новокоин и ультракаин уже как бы прошлый век...
#1193538»01-03-2011 21:34Общий наркоз?
+0
senorov:новокоин и ультракаин уже как бы прошлый век...
А что есть нового для таких процедур? Самому скоро к стоматолгу!
#1193622»02-03-2011 00:31Общий наркоз?
+0
А растолкуйте, плиз, почему, к примеру, общий наркоз в хирургии - это нормально, а в стоматологии - опасно? Мне для общего развития, просто интересно...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1193627»02-03-2011 00:34Общий наркоз?
+0
Kollega:А растолкуйте, плиз, почему, к примеру, общий наркоз в хирургии - это нормально, а в стоматологии - опасно? Мне для общего развития, просто интересно...


Дольше период как правило, т.е. больше доза.
А вообще одинаково вредно, просто в хирургии когда решаются задачи жизни и смерти, вредность наркоза - не на первом месте.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1193630»02-03-2011 00:36Общий наркоз?
+0
Просто тоже ж вопрос - а где отходить от него...После операции в реанимации либо просто в палате, в зависимости от сложности вмешательства. А в стоматологическом кресле ж не будешь отходить...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1193637»02-03-2011 01:04Общий наркоз?
+0
Kollega, дык доза меньше, быстрее и отходняк.
девочка звонила седня, расказывала что кессарево делали - так она все слышала и ощущала, просто без боли и пошевелиться могла.
Зашили, привезли, на кушетку с каталки уже сама перелазила, не помогали.

Added after 1 minutes:

 lust, один хрен общий вреден, прими лучше ЛСД, и к стоматологу Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1193638»02-03-2011 01:06Общий наркоз?
+0
Насколько мне известно, не всякая стоматология может позволить тебе применять общий наркоз- для этого нужны условия, чтобы в случае чего человека реанимировать. Потому что могут быть кровотечения и разные неприятности. Нужно очень тщательно выбирать клинику в таком случае. Завтра у мамы стоматолога подробно узнаю. И про виды анестезии. А еще на верхней челюсти гораздо эффективнее обезболивание. Мне когда лечили  нижний зуб- три укола не спасли, а два верхних зуба прошли на ура всего с двумя укольчиками.
life is beautiful :)
#1193663»02-03-2011 08:43Общий наркоз?
+0
Алеся:А еще на верхней челюсти гораздо эффективнее обезболивание. Мне когда лечили  нижний зуб- три укола не спасли, а два верхних зуба прошли на ура всего с двумя укольчиками.

это из-за того, что нижняя челюстная кость может быть толще, чем обычно. С верхней таких казусов практически не бывает. Мне когда-то нерв удаляли, так обкололи всю нижнюю, результата не было - только углубляюцца и сразу адская боль. Пришлось терпеть укол непосредственно в зубной нерв. Волосы реально зашевелились, а ассистенкта стоматолога пыталась сдержать мою 100 кг. тушку :)
#1193668»02-03-2011 09:01Общий наркоз?
+0
Меня удивляет фраза "ищите хорошего врача".

это как, простите? нашел. вырвал. больно - не нашел. пошел к другому. афигеть советики  Rolling Eyes

да просто дайте человеку координаты и скажите " я был тут, врач замечательный, мне помог и вам рекомендую"
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені