Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой? RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1192702»28-02-2011 20:32Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
Заранее хочется сказать что топ не является рекламой и постил сюда, а не в раздел тюнинга, потому как интересует именно компанией. Если что либо не так, то прошу Модераторов/Администраторов перенести тему в соответствующий раздел либо удалить.

Уважаемые дамы и господа, в связи с необходимостью покупки койловеров на весну - наткнулся на вот эту контору(http://www.ksportracing.ru/about/), они, с их слов, являются: "Эксклюзивный поставщик  в Россию запчастей для тюнинга K-SPORT (К-СПОРТ)".
Недоверие вызывают сладкие цены, и на нужные мне модели - 100% предоплата. Завтра конечно буду узнавать по электронке/телефону, но не хочется ехать в Москву что бы купить какое то палево или наткнутся на "шарашкину контору".
Вдруг кто сталкивался или что либо заказывал - сообщите, пожалуйста, в личку или сюда.

Заранее спасибо Wink
#1192706»28-02-2011 20:40Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
не работал и не сталкивался.
Но на разводняк они совсем не похожи. Поддержка гонок, отзывы в блогах, работа с автоклубами, много публикаций (в т.ч. в журналах весьма приличных), более года как работают, честно говорят что Тайвань..... я бы спокойно поехал
#1192743»28-02-2011 21:17Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
Не раз мусолили тему тайванских и китайских подвесок для дрифта. Они все примерно в одни деньги - +-1000уе. К-Спорт одна из не плохих среди бюджетных. Своих денег стоит.

Но есть ещё такая контора как Megan Racing, она ещё более проверенная среди недорогих. Подвеска у нескольких людей проверенно выдержала сезон в дрифте и будет ездить в этом сезоне. Стоила подвеска 850-900уе в штатах.
Есть у них и стрит серия, стоит дешевле.
Например стрит на сивик http://www.meganracing.com/product_detail.asp?prodid=990&catid=86
На Ибее можно найти ещё чуть дешевле.
А у меня все хорошо.
#1192761»28-02-2011 21:34Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
КСпорт ничего себе контора, товар не гуано, возили, трогал :)
Меган тоже неплохо.
Как вариант на Сивик можно посмотреть отдельно амортизаторы и койловеры Сканк2.
амортизаторы 275уй на еВау, койловеры тоже 265-275уй.
С процентами и доставкой можно в 720-730уй уложиться.
Ощутимый плюс - можно заказать отдельно амортизаторы и отдельно пружины (я себе так и брал, за 2 месяца, чтобы бюджет не напрягать).
Кстати пружины скоро приплывут, амортизаторы уже пришли. Так что можно даже пощупать руками :)
Козацькому роду нема переводу
#1192768»28-02-2011 21:41Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
Romich, Спасибо, дело в том что у этой конторы цена почти такая же как в США на ибее(у этих поставщиков - 705$ за СТРИТ а на ибее - 747.50$ с бесплатной доставкой по США),собственно экономия на доставке США-Украина.
Confused
#1192776»28-02-2011 21:46Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
3ttek, хорошие цены. Если б не моя подвеска, то задумался бы о том чтоб взять.
Козацькому роду нема переводу
#1192788»28-02-2011 21:57Хоть кто ни будь сталкивался с этой конторой?
+0
Данила, Вот и я хочу взять, по такой то цене :)) Друг звонил - вроде из Нисмо клуба люди покупали что то, и всё без проблем. И как написал  Vad El', вроде и на кидалово не похоже.
В общем всем еще раз спасибо, на днях, наверно, буду делать перевод и заказывать. Обещали доставку в Москву 2-4 недели + 1.5 дня на поездку и прогулку по Москве :)
А пока паралельно бу смотреть,может у кого еще отзывы есть :)

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая