Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1192345»28-02-2011 14:10Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Ребятки, хорошие, мы едем на машине в Бук.
Выезжать будем в пятницу, 4 марта, вечером, с ночевкой под Ровно.
Если кто-то планировал на эти числа тоже там появиться, будем рады встрече или компании в дороге! Cool

Спс, Бармалей, Бони, Тарзанчик, Вы как? Wink
I'm not a victim of clich?...


Редаговано: Antina (02-03-2011 01:01)
#1192473»28-02-2011 16:09Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Antina, А с Ровно как планируете ехать, через Дубно, Кременец?
#1192632»28-02-2011 18:19Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
я буду недалеко, в Тернополе.
горы манят конечно, но я из Тернополя ой как тяжело выбираюсь обычноWink
как карта ляжет:)
п.с. совсем не понимаю смысла ночевать под Ровно  Rolling Eyes теряя тем самым почти сутки времени. Выезжайте в 3-4 утра и как-раз к заселению приедете. В дороге сменить один раз водителя и усё ок!
+ не рекомендую ехать через Ровно, потому что там есть участок Ровно-Дубно-Тернополь... грустный он. А вообще, очень советую смотреть на трассу в оба глаза, ямы есть везде, при чем очень подлые и как раз в тот момент, когда на встречке машина увернуться не дает.
Jedem das Seine
#1192656»28-02-2011 18:58Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
BONY, Мы как раз думаем может сделать 100км. крюк и попробовать через Львов-Стрый. Лишний час не проблема, а вот машину жалко.
#1192674»28-02-2011 19:22Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
И на куске Ровно-Львов-Стрый ямы тоже никто не отменял, к сожалению. Особенно Львов-Стрый. Ям немного, но с острыми краями, в темноте очень плохо заметны.
Дальше хуже. Полноценная запаска очень желательна, в общем Sad
Хотя крюк через ЛЬвов, на мой взгляд, оправдан.
#1192958»01-03-2011 09:52Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Dr. Watson, В январе ездили до Мукачево, дорога Ровно-Стрый меня полностью устраивает, я больше беспокоюсь за участок после Стрыя.
#1193014»01-03-2011 10:20Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
BONY,  Dr. Watson, Спасибо за советы! Завтра собираемся прокладывать маршрут, поэтому информация ОЧЕНЬ полезная. Сама на машине еду туда впервые, но среди лыжников есть более опытные по тому направлению водители.
I'm not a victim of clich?...
#1193028»01-03-2011 10:34Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Antina, я бы тоже ехал Ровно-Стрий. Вернее, так и ехал. :)
Ночью выехать в 3, ехать спокойно(меньше ментов обнаружится:) ), поменять водилу, сменщику подремать - приедете бодренькие и вовремя :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1193117»01-03-2011 12:49Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Antina, 2 тижні тому їхав Житомир, Чуднів, Білогородка, Ямпіль, Тернопіль, Тисметиця, Яремче, Буковель. Після Житомира весь час по вказівниках на Кременець. Кілометрів за 50 до Тернополя є лівий поворот за вказівником на Тернопіль. Прямо на ньому їхати до Кременця.
Від м. Політех до місця призначення рівно 660 км. Була одна ділянка, кілометрів 25 ямковості. Нічого катастрофічного не було, знизив швидкість до 90 км/год. Також поганенька дорога у Ямполі. Повністю завантажений 7-й Аккорд. Підвіску ні разу не пробив, дном не шкрябав. У дорозі 10 годин. Їхав удень, кілька зупинок в ОО і одна хвилин на 40 за Тернополем пообідати.
У населених пунктах багатенько постів. Раджу їхати не більше 80. Часто пасуть на пішоходних переходах у Тернополі і перед знаками СТОП на переїздах. Тричі стояли парами: по два пости на відстані 1-2 км.
Заправлявся під Ів-Франківськом на ВОГ - не сподобалося. Потім на АНП у Тернополі - нормально.


Редаговано: Yeti (03-03-2011 11:07)
#1193243»01-03-2011 15:29Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Yeti, дуже дякую за детальну інформацію! Буду рада зустрічі! :)
I'm not a victim of clich?...
#1194231»02-03-2011 21:52Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Тоже едем на эти выходные, выезжаем 4-го в обед, обратно 8-го после обеда. Есть два места в машине и один свободный номер в Яблунице. Давайте организовываться!
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#1194335»03-03-2011 00:40Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Sjagger, эх, где же Вы были раньше!  
По теме: выезжать будем 5го в 3 часа ночи, обратно 8го - утром. К сожалению, спонтанно решили ехать, поэтому мест в самом Буке по адекватной цене (хотя бы за 200 грн/сутки с чел.) не нашли. Забронировали номер в Яблуныце за те же 200 грн/чел. Уже проплатили задаток за первые сутки... Поэтому в жилье уже необходимости нету.
Если что, в ЛС бросаю номер мобильного  Cool
I'm not a victim of clich?...
#1194379»03-03-2011 08:14Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Antina, Тоже решили ехать в последний момент. Значит пересечемся на месте! в личку ответил
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#1194384»03-03-2011 08:24Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Yeti: Кілометрів за 50 до Тернополя є лівий поворот за вказівником на Тернопіль. Прямо на ньому їхати до Кременця.
и чо???  Shock выехать на трассу Дубно-Тернополь и ехать опять же на тернополь???
блин, каждому свои коврижки вкуснее конечно, но я для себя трассу давно определил.

А на всех трассах и сивики и аккорды жалко будет.

Антина, а на чём вы ехать собираетесь?
Jedem das Seine
#1194450»03-03-2011 10:01Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
BONY, на аккорде.
Игорь, ты не советуешь ехать через Ровно, а какую трассу ты для себя давно определил?  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#1194546»03-03-2011 10:57Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
я не знаю о каких проблемах вы тут все говорите, но мы ездили следующим маршрутом: Киев-Житомир-Новоград-Волынский-Ровно-Дубно-Кременец-Тернополь-и далее....
Да, так чуток дольше получается, но зато по нормальной дороге ехать будете....ИМХО
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1194562»03-03-2011 11:07Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
SAINT, бугога. Хочу напомнить тебе, что ты не на форуме Pajero Wagon IV Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1194566»03-03-2011 11:09Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
BONY:
Yeti: Кілометрів за 50 до Тернополя є лівий поворот за вказівником на Тернопіль. Прямо на ньому їхати до Кременця.
и чо???  Shock выехать на трассу Дубно-Тернополь и ехать опять же на тернополь???
блин, каждому свои коврижки вкуснее конечно, но я для себя трассу давно определил.

А на всех трассах и сивики и аккорды жалко будет.



Та ні. На Кременець ми не їдемо. Повертаємо наліво на Тернопіль ))
#1194767»03-03-2011 14:29Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Neputin, а ты ЛИЧНО ездил этой дорогой?!
Вполне хорошая дорога!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1194957»03-03-2011 20:00Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
SAINT, Макс, и я, и не только я. Количество выброшенных колес - большое. Нет там хороших дорог после Дубно ваще в принципе. Для аккордов и сивиков - так точно.

Кстати, лично я этой зимой разорвал колесо уже в Яблунице, на трассе.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1195312»04-03-2011 12:16Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Я тоже в этом году ехал на буку по маршруту что указал SAINT , Дорога была нормальная. После Дубно ямы имеются, но терпимо, можно маневрировать. Сам был на Аккорде, со мной было ещё два авто такого-же класса, все добрались без проблем. Дубно-Кременец по сёлам стояли везде гайцы и ближе к Буке тоже надо осторожно, лучше не превышать . Часто ловят на сплошную линию.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1195540»04-03-2011 17:01Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Cпасибо всем  за советы!!! Сегодня стартуем в 3 часа ночи. Надеюсь, доедем без приключений туда и вернемся обратно! :)
Компания собралась душевная. К пятнице нас стало уже 7ро :)

Тему можно закрывать :)
I'm not a victim of clich?...
#1197705»10-03-2011 10:38Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Neputin и SAINT - а вот и не подерётесь )))

По теме. Кагбэ уже поздновато (для топикстартера), но мож кому в ближайший месяц-два пригодится, поскольку инфа - свежак Cool

Итак: ездили с 26 февраля по 5 марта в Буковель.
Маршрут точно такой, как написал SAINT: Киев-Житомир-Новоград-Волынский-Ровно-Дубно-Кременец-Тернополь-Монастырыська-Франковск-Яремче-Бук.
Теперь детальнее о дороге:
1) Киев-Дубно - дорога на 90% готова к Евро-2012. Можно на торпеде держать чашечку кофе :) (лично я легко держал там 120-130км/ч)   оставшиеся 10% негатива - это окружная Коростышева и Новограда (на последней ремонт, одну полосу закрыли), ну и отдельные участки между Житомиром и Новоградом. В Ровенской области дорога будет получше даже, чем в Киевской Shock
2) Дубно-Кременец: почти ж.па! Особенно 7-10 км возле Дубно (надо вытормаживаться до 30 км/ч). Благо расстояние Дубно-Кременец - 39 км.
3) Кременец-Франковск - дорога на твёрдую четвёрку. Т.е. ямы конечно редко, но встречаются, и объехать их можно без проблем. Главное - не втыкать никуда, кроме дороги, чтоб не влететь. Ещё подмечу, что во Франковской области дорога чуть лучше, чем в Тернопольской.
4) Франковск-Бук описывать не буду, этот отрезок пути для всех вариантов присутствует )))

Теперь насчёт гайцев:
- на отрезке Киев-Львов ловят в основном за превышение;
- Дубно-Тернополь - есть пару длинных насел.пунктов, где ещё и "сплошная".
В общем - всё как обычно :)
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1198000»10-03-2011 20:38Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Monah, Женя, почему нету совсем информации о том, что творится на протяжении 100 км от Киева - в правых рядах дороги вообще нету. Глубокие рваные ямы. Съезжать с крайней левой полосы крайне не рекомендуется!!! По дороге "туда" сразу за Калиновкой (~60 км от Киева) было порвано колесо и погнут диск после попадания в одну из таких ям.
По поводу  остального участка пути - информацию подтверждаю.

В целом, совет: очень внимательно следите за дорогой, потому что иногда ямы встречаются посреди отличной дороги.
I'm not a victim of clich?...
#1198109»11-03-2011 06:49Буковель, 5-7 марта. Есть одно свободное место в машине!!!
+0
Antina:В целом, совет: очень внимательно следите за дорогой, потому что иногда ямы встречаются посреди отличной дороги.
я написал об этом сразу, что какие советы бы не давали - надо ехать желательно днем и на глаза, т.е.надеяться только на увиденное и верить тольо себе.
И к слову, в нашей стране я практически не встречал дорог, где можно ехать в первой полосе. Фуры уничтожают отвратительного качества асфальт.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Путешествия и отдых