Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шедевры боллевуда (насоветуйте). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1191846»27-02-2011 18:44Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Похоже мы с женой стали поклонниками болливудского кино :)
Посмотрели "3 идиота" уже второй раз! Потрясающе красивое, интересное и захватывающее кино. Конечно, это уже не тот болливуд что был, но все же.

Еще робот понравился :)

Рыться по форумам любителей этого дела некогда да и там боты непонятное пишут :)

Насоветуйте плз хорошего, красивого кино.
#1191853»27-02-2011 18:53Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
http://www.ex.ua/view/2627557
Красивые постановки.
И чувиха эта сероглазая, которая в "Принцессе Специй"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1191862»27-02-2011 19:06Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Max Dieand, А может Джимми Джимми, Ача Ача ???  Very Happy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1193571»01-03-2011 22:46Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Вадимка:Max Dieand, А может Джимми Джимми, Ача Ача ???  Very Happy
Тогда уже и "танцор диско"  )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1193595»01-03-2011 23:17Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Вот еще один из современных "шедевров"  ROBOT

Мы в офисе чуть животы не надорвали когда смотрели это....
#1193613»02-03-2011 00:25Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Max Dieand:Похоже мы с женой стали поклонниками болливудского кино :)
Посмотрели "3 идиота" уже второй раз! Потрясающе красивое, интересное и захватывающее кино. Конечно, это уже не тот болливуд что был, но все же.

Еще робот понравился :)

Рыться по форумам любителей этого дела некогда да и там боты непонятное пишут :)

Насоветуйте плз хорошего, красивого кино.


Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge - фильм показывается в Индии с 1995го года и до сих пор собирает аншлаги. Самый продолжительный из Болливудских на момент выпуска (более трёх часов) и один из самых романтических и красивых.

Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar - во-первых, одна из лучших ролей Айшварии Рай, которая давно перестала быть "местной" индийской красавицей, покорила Голливуд и вообще уже практически достояние планеты Земля. Во-вторых, один из масштабнейших, богатейших (Рай принесла с собой немеряный бюджет) и красивейших фильмов. Голливуд плачет под ковриком, у них денег не хватит такое снять. И людей столько не найдут, пришлось бы дорисовывать. Ещё длиннее чем Невеста, но смотрится на одном дыхании которое забываешь переводить, потому что красотища захватывает.

Возлюбленная / Saawariya - экранизация "Белых Ночей" Достоевского. В жанре мьюзикла. Матёрым режиссёром болливуда, каждый фильм которого считается классикой жанра. Необычный (для Болливуда) по картинке фильм в чёрно-сине-вечерних тонах. Красиво.

Это из боле-мене свежих вышедших на блюрее за последние годы из того что вспомнилось навскидку

Added after 31 minutes:

Caballero:чувиха эта сероглазая, которая в "Принцессе Специй"




эта чувиха в год только за участие в рекламе получает около 20 миллионов долларов США (в рупиях, по курсу Wink )
#1193620»02-03-2011 00:28Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
в такие моменты жалею что я не красивая тетка  Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1193621»02-03-2011 00:30Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Caballero, а на аватаре ничо так :)
#1193623»02-03-2011 00:32Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El', Кришна мужского пола, просто так нарисован  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1193631»02-03-2011 00:39Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Caballero, в наше время, кому это будет важно.... Wink
#1193676»02-03-2011 09:20Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El':Caballero, в наше время, кому это будет важно.... Wink

тем более цвет явно намекает ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1193739»02-03-2011 10:44Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El':Caballero, в наше время, кому это будет важно.... Wink


это мне напомнило момент у Вадима Делоне в "Портретах в колючей раме"
— Слушай дальше,—оборвал я его,—захожу я как-то в барак к одному пареньку из вашей компании, а он мне фотографию сует, на, мол, погляди. Я посмотрел и спрашиваю: «А зачем тебе Ломоносов сдался, в университет что ли собрался?» Он так за голову и схватился. «Как,—орет,—Ломоносов, мать твою так! А я думал, баба такая пухлая, пятый год на это фото дро4у!»
#1193742»02-03-2011 10:46Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Вы это.. Пословица есть "Кто Кришну обидит - тот пяти жизней не проживет"  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1193786»02-03-2011 11:40Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El', Спасибо! Пошел качать Айшваю. Она мне в Роботе весьма понравилась :) Устрою выходные индийского кино. Laughing
#1194156»02-03-2011 18:47Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
VadEl, а есть на свете что-то, чего ты не знаешь? :)

Преимуществено качаю фильму с ex.ua. Скажите плз еще обильные торренты, а то там не все есть. Не имею возможности раздавать. Готова даже по пару центов платить за скачку. Только нормальным людям, где реально все есть, свежее, в качестве и пр.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1194230»02-03-2011 21:51Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Giveme5, Этот так по варварски, качать варезное кино на торрентах. Разве у вас так принято? :))

Berloga.net можно качать и нифига не раздавать. А если забанят, регится еще раз.
#1194309»02-03-2011 23:46Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Giveme5:VadEl, а есть на свете что-то, чего ты не знаешь? :)

Преимуществено качаю фильму с ex.ua. Скажите плз еще обильные торренты, а то там не все есть. Не имею возможности раздавать. Готова даже по пару центов платить за скачку. Только нормальным людям, где реально все есть, свежее, в качестве и пр.


экс.уа это отстой. Потому что неконтролируемая свалка хлама. В нём есть хорошее, но.....пока найдешь, пережуёшь кучу фуфла. Фу. Я такое не юзаю.

чтобы ссылку не давать, а то меня заклизьмят... нагугли хдклуб уа :)
За очень небольшие деньги покупается пожизненный вип с неограниченным лимитом скачивания. Можно вообще не раздавать. Если расценивать "в блюрей-дисках", то цена просто смешная :)
Жесточайший контроль качества, украинские дороги (когда они вообще существуют), свежие диски... но ассортимент относительно небольшой. Элитный так сказать :)
Зато не надо как на нульдее корячиться или покупать випа на небольшой срок за большие деньги.

Ну или идти на рутрекер. И читить "раздавая" кучу очень мелких раздач, на самом деле прикрыв раздачу до нуля чтобы не жрать трафик. Там дебильная халявная система "таймбонусов" с недавних пор.

Added after 6 minutes:

Giveme5:VadEl, а есть на свете что-то, чего ты не знаешь? :)


угу. Как решить тот вопрос из скайпа. Пока я в ауте.

#1194316»02-03-2011 23:51Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El':
Giveme5:VadEl, а есть на свете что-то, чего ты не знаешь? :)


угу. Как решить тот вопрос из скайпа. Пока я в ауте.

та лааадно, чего прибедняешься Wink
а давай мы тебя будем звать ВадАнатоль Вассерман?? Wink
#1194323»03-03-2011 00:02Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
V, иди уже бухать, именнинник )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1194324»03-03-2011 00:05Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Caballero, ужо  Cool
#1194326»03-03-2011 00:12Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
V:а давай мы тебя будем звать ВадАнатоль Вассерман?? Wink


только если выдадите жилетку с карманАми и хомячка....хотя постойте, хомяк у меня уже на аватаре есть  Shock

Laughing  Laughing  Laughing

и я прав не всегда. И не везде. Это так происходит, потому что не лезу со своим хомяком в те темы, где я не уверен точно что прав :) В отличии от многих, кто постит абы шо лишь бы показаться умным и не отстать от общей массы (ничего личного!). На самом деле, тем куда я лезу - много меньше чем тех где меня нет. Просто мои мессаги часто "режут глаз" и потому кажется что я вездесущ :) "Это мираж, халлюцинация...."(с)Чародеи :)
#1197043»08-03-2011 23:26Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Vad El', Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar - просто супер кино! :) спасибо огромное. 3.5 часа эстетического оргазма. На сколько все красиво, на сколько душевно. И никаких сисек, никаких бессмысленных сцен ёпли, которыми пестрят тупа все голливудские кено.
Но я понял, что индусы индусам рознь. Пытались посмотреть Девдас, не осилили :) Сопли с сахаром и снятые в стиле ретро кино. Не та картинка и кино вообще не воспринимается.

#1197050»08-03-2011 23:46Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Хиты детства:
"Бродяга"
"Маленький свидетель"
"Гита и Зита"
:)
более ничего не вспомню

#1197733»10-03-2011 11:03Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Пересмотрела все по рекомендации киногуру ВадЭля. Даже подросток мужского полу смотрел "Джоха и Акбар" не отрываясь на чай и туалет :) Вспомнила все свои дивные впечатления от Красного форта...в общем, we want more!
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1197774»10-03-2011 11:51Шедевры боллевуда (насоветуйте).
+0
Giveme5:в общем, we want more!


ну прям таких же мощных трудно найти...

красиво, но современная Индия, были в - Немного радости, немного печали / Konchem Ishtam Konchem Kashtam
но я не знаю был ли блюрей, видел только ДВДрипы

Форум : HONDA Теревені