Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тем кто скучает, легкий мозговой штурм RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1189878»23-02-2011 22:06Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Надо придумать короткую анимацию для данного символа (кадров 20-30) - т.е. текстом описать что дальше происходит.
Пошлости допустимы, лишь бы смешно было.
ЗЫ, это не конкурс или тест, просто нужно по работе, мож кому-то скучно.  Rolling Eyes Знаю что у ХМ с креативом все в порядке  :)
79c98b0a9e8d760c4fe9ba368a47f53e.png


Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1189883»23-02-2011 22:23Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Что происходит дальше не знаю, но закончится сиськами... или перельманом...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#1189895»23-02-2011 22:37Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Бегемот в образе купидона порхает в парке над лавочками, выбирая жертву.
Неспешно прицеливается, но тут его отвлекает какой-то шум. По аллеи, навстречу, идут уже веселые десантники в тельняшках.
Лицо бегемота вытягивается в удивлении.
Следующий кадр: подвыпивший, с фингалом,потрепанный и в тельняшке бегемот-купидон сидя на ветке дерева и периодически икая с криком "ЗА ВДВ" стреляет во всех подряд.
Следующий кадр: диктор новостей на следующее утро удивленно сообщает о необычно большом количестве заявлений, поданных в ЗАГС, в том числе и от однополых особей.
Ну и последний кадром можно расслабиться и пошалить, показав как в очередь к дверям ЗАГСа становится какой-то очень известный, но очень смущенный гражданин, держа в руках надувную куклу.
Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1189911»23-02-2011 23:02Re: Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Caballero:Пошлости допустимы, лишь бы смешно было.


Пошлятины хотел, нивапрос - лови: уже и так неслабо поддатый(это видно по первому кадру) бегемот, бухавший перед этим с по ошибке залетевшим к нему в клетку купидоном, закрывает набуханного купидона у себя в клетке в зоопарке(тк бухали вместе, но у купидона вес поменьше - того срубило в хлам), сняв с него тунику и забрав лук и стрелы, летает по городу и стреляет без разбора, как следствие, стрелы быстро закончились и бегемот начинает до утра штырить всех, кого увидит ночью на улице уже не стрелами, а сами понимаете, чем.
Утро: работники зоопарка находят купидона без всего в клетке бегемота и думают, что пора опохмелиться, но тут возвращается вошедший во вкус поддатый бегемот и утро для работников зоопарка и того же купидона заканчивается пипецки нерадостно...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1189935»24-02-2011 00:12Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Shock  Shock  Shock
от это вы жжоте ))

тут бля, уже на две серии фильма есть  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1190037»24-02-2011 10:37Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
mpa:Бегемот в образе купидона порхает в парке над лавочками, выбирая жертву.
Неспешно прицеливается, но тут его отвлекает какой-то шум. По аллеи, навстречу, идут уже веселые десантники в тельняшках.
Лицо бегемота вытягивается в удивлении.
Следующий кадр: подвыпивший, с фингалом,потрепанный и в тельняшке бегемот-купидон сидя на ветке дерева и периодически икая с криком "ЗА ВДВ" стреляет во всех подряд.
Следующий кадр: диктор новостей на следующее утро удивленно сообщает о необычно большом количестве заявлений, поданных в ЗАГС, в том числе и от однополых особей.
Ну и последний кадром можно расслабиться и пошалить, показав как в очередь к дверям ЗАГСа становится какой-то очень известный, но очень смущенный гражданин, держа в руках надувную куклу.
Very Happy  Very Happy  Very Happy


Очень смущенный вкрадчиво вопрошает... "Кто крайний", а в ответ десантный батальон хором: "Я, товарищ главнокомандующий!"
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1190043»24-02-2011 10:44Тем кто скучает, легкий мозговой штурм
+0
Caballero, зачекай, ща мне пивка принесут, и чё-то придумаем, т.к. чё-то мне после вчерашнего бальзама-водки-пива как-то грустно...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені