Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

что мы будем слушать в будующем??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1186698»19-02-2011 12:13что мы будем слушать в будующем???
+0
не знаю как правильно сфорулировать свою мысль, но всё же постараюсь...
Наши родители слушали Scorpions, Madonna,Queen//
Мы слушаем что-то современное и опять же уже класику....
Не спорю что сейчас есть хорошие треки, но ведь когда сушаешь что-то из 80-90 х у меня лично аж дух захватывает.....
А что будут слушать наши дети??? электро тех и попсу???
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1186699»19-02-2011 12:17что мы будем слушать в будующем???
+0
Проблема отцов и детей?
Мой в 9 лет выхватывает Криса Догтри и Гибрид. но и любит слушать мое YELLO
все в порядке будет. До нас то кризиса не было)))))))))))))
#1186705»19-02-2011 12:23что мы будем слушать в будующем???
+0
А тут все просто) Каждое десятилетие оставляет своих классиков)
Например, для тех кто любит рок, классика 70-х Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Black Sabbath... Для тех же, кто любит электронную музыку, классикой 70-х несомненно будут Kraftwerk.

Что будут слушать следующие поколения? Да все будут. То, чот я знаю точно, так это то, что всегда была и будет настоящая и качественная музыка - в любых стилях и направлениях, и всегда был и будет дешевый однодневный ширпотреб. А по стилям - всегда будут приверженцы и живой музыки, и электронной, и множества подвидов и комбинаций каждой из них :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#1186723»19-02-2011 13:11что мы будем слушать в будующем???
+0
будут ли такие группы или исполнители к примеру как Джексон и Квин? на соетской эстраде это понятно дело что Пугачёва, Киркоров, Ротару, ктож займёт их место, блин наверное это будет вопрос вера)))
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1186726»19-02-2011 13:19что мы будем слушать в будующем???
+0
sean john:будут ли такие группы или исполнители к примеру как Джексон и Квин? на соетской эстраде это понятно дело что Пугачёва, Киркоров, Ротару, ктож займёт их место, блин наверное это будет вопрос вера)))


Таких не будет. Будут другие:) А место пугачевой, киркорова и т.д. никто никогда не займет, потому что они и после смерти никого туда не пустят:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1186727»19-02-2011 13:20что мы будем слушать в будующем???
+0
sean john, так ты переживаешь за Киркорова, Пугачеву и Ротару? Very Happy  Не переживай, они найдут что слушать, все будет как и унас, кто металл а кто Металлику, ну а кто Квин...  :)
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1186731»19-02-2011 13:25что мы будем слушать в будующем???
+0
ЗЫ. Мы на эту тему философствовали с друзяками у меня в подъезде на лестничной клетке году эдак в 91, когда только начинал дергать струны на своей первой бас-гитаре:) "Как же так, рок-н-рол мертв, рок вот-вот подохнет, что же будет дальше?:) Что же будем слушать мы? А наши дети? А играть-то что?" :) Однако, за прошедшие 20 лет рок не умер, рок-н-рол тоже, старые классные группы остались, а наряду с ними появились новые, не менее замечательные и значимые коллективы. Стили смешивались, видоизменялись, переростали в новые, отмирали и т.д. В общем - типичнейшая эволюция:) Так что, не переживай:) Музыка в этом плане вечна:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1186764»19-02-2011 14:39что мы будем слушать в будующем???
+0
в начале 20 века было тоже куча музыкантов от которых пёрлись и не представляли что в будущем будут слушать, негров разных Сонни Бой и ещё куча других было, тот же Карузо после которого появился спустя десятилетия Паваротти не хуже, и потом новые и новые появлялись, так и дальше будет, будут как мамонтов забывать как ретро слушать и будут новые появляться.

Малые сейчас прутся от разных Гриндей, Блинк182, Размусов, Лорди пройдёт время скажут своим детям что это классика и нынче не те группы))

Это напоминает прикол когда на заседании за бугром министр зачитал с бумаги что дети сейчас не слушаются, ведут себя плохо, неуправляемые, мы в их возрасте были другими и не такими распущенными и.т.д. и т.п., все заопладировали, а оказалось что он зачитал речь какого-то философа ещё с античных времён, так что делаем выводы)))
#1186765»19-02-2011 14:40что мы будем слушать в будующем???
+0
Электро.
Направление музыки может быть любым, но проблема в том, что не будет никогда новых Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Black Sabbath т.к. 3 акорда уже давно сыграны, ритм-сочетаний аккордов все-таки ограниченное количество. Так что хоть эти мотивы и изжили себя, но возможности электроники и софта позволяют создавать невероятную тембральную составляющую окраски звука.
Так что у музыки нет выбора, как развиваться экстенсивным путем - а это электроника.
Естественно это не касается серьезных композиций - у Кейко Мацуи намного больше вариаций, чем у композитора которому надо написать принципиально новую цикличную "колбасу", так что направления Класики, Джаза и пр не скоро изживут себя
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1186788»19-02-2011 15:49что мы будем слушать в будующем???
+0
Mystery:
Малые сейчас прутся от разных Гриндей,


От Гриндея я и сам прусь:) У них один Американ Идиот чего стоит:) Оооочень качественно сделанная музыка. На сколько я далек от панка в целом, но Гриндей делают весчи:)

Added after 11 minutes:

Caballero:Электро.
Направление музыки может быть любым, но проблема в том, что не будет никогда новых Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Black Sabbath т.к. 3 акорда уже давно сыграны, ритм-сочетаний аккордов все-таки ограниченное количество.


Приведенные тобой исполнители тоже далеко не первые, кто сыграл эти "три аккорда" :) И после них сыграно немало ДРУГОЙ замечательной музыки на тех же "трех аккордах" :) Нот и аккордов - ограниченное количество, а вот вариантов сыкрать их, вложить в них тот, или иной смысл, подачу, настроение - просто бесчисленное множество. Неисчерпаемый кладезь.

Caballero:
Так что хоть эти мотивы и изжили себя, но возможности электроники и софта позволяют создавать невероятную тембральную составляющую окраски звука.
Так что у музыки нет выбора, как развиваться экстенсивным путем - а это электроника.
Естественно это не касается серьезных композиций - у Кейко Мацуи намного больше вариаций, чем у композитора которому надо написать принципиально новую цикличную "колбасу", так что направления Класики, Джаза и пр не скоро изживут себя


Да ну. Электроника далеко не единственное возможное направление развития музыки. Это отдельная ниша и отдельное направление, которое живет своей собственной жизнью. Телевидение так и не вытеснило кино, а кино, в свою очередь, так и не вытеснило театр, как предполагали тогдашние современники. Это все разно. На столько разное, что не возможно заменить одно другим не потеряв чего либо.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1186799»19-02-2011 16:27что мы будем слушать в будующем???
+0
Engine, да, они далеко не первые. Т.к. электрогитара появилась с примочками. Ты ж тоже гитарный процесор используешь :)
Рок-н-ролл умер уже давно, тупиковое направление, которые мы так любили. Я про весь рок, и прочие направления, где используется классическая связка гитара-бас-барабан Sad Что б не пытались сделать - получаются "старые песни о главном".
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1186804»19-02-2011 16:42что мы будем слушать в будующем???
+0
[quote="Caballero]Engine, да, они далеко не первые. Т.к. электрогитара появилась с примочками. Ты ж тоже гитарный процесор используешь :)

Не-а:))) Вообще, гитарные процессоры - это недорогие эмуляторы аналоговых педалек. И даже самые дорогие из них:) а есть еще электронные эмуляторы усилителей, кабинетов, ламповых цепочек и т.д.:) Ну, собственно, ты же имел ввиду не девайсы, а именно звучание, верно? Тут просто есть куча нюансов. Сразу так в лоб нельзя сказать. Транзистор вытеснил лампу практически везде и повсеместно, а в системах звукоусиления лампа осталась. Ибо обладает определенным тембром и обертонами, которые транзистор не передает.

Caballero:
Рок-н-ролл умер уже давно, тупиковое направление, которые мы так любили. Я про весь рок, и прочие направления, где используется классическая связка гитара-бас-барабан Sad Что б не пытались сделать - получаются "старые песни о главном".


Ну, спорить о том умер рок-н-рол, или нет - занятие неблагодарное, и лишенное смысла:) Музыка - это течение:) что-то появляется, что-то уходит:) Что-то возвращается, что-то нет:) Что-то возвращается тогда когда уже все подумали, что оно не вернется уже никогда:)
О том, что рок-н-рол мертв сказали впервые еще в 60-е, когда он и родиться еще толком-то не успел:) Такой себе, мертворожденный долгожитель получился:)

Ну, да ладно, пойду вальну рока в дыре "Барвы" :) Приходите, буду рад:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1186830»19-02-2011 17:52что мы будем слушать в будующем???
+0
Восканяна и Восканяна они будут слушать ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені