Я забув пароль Зареєструватись

как боротся с ЖЭКами RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1186598»19-02-2011 00:51как боротся с ЖЭКами
+0
ДОброго времени суток. Вопрос: как можно, куда обратится,в борьбе с обязанностми ЖЭков. С сентября 2010 г. идет подмес холодной воды в гарячий кран по всему стояку.
Переодически подавались заявления в письменном виде (копии и отметкой имеются).
Так же систематически делается заявка по телефону с вызовом слесарей. Приходят, смотрят, но поломка не исправленна. Максимум, это на время (до недели) в большенстве времени идет горячая вода, потом все возвращается - чаще идет холодная, плюс полотенцесушитель постоянно холодный, в ванной комнате как в холодильной камере.
В последнее время на звонки вообще перестали реагировать. Пробовал ходить по соседям , открыл двери один человек, есть общее заявление.
Как можно заставить определить а главное отремонтировать поломку ЖЭК.  И не исключенно, что подмес может быть в квартире по стояку - как заставить хозяина устранить поломку, если с 9 квартир 5 сдаются и кто должен это делать.
Спасибо всем !
Бани,беседки,заборы,мостики,перголы,авторская мебель. 0678330225
#1186648»19-02-2011 10:40как боротся с ЖЭКами
+0
Alexxey01,
Call-центр КГГА: (044) 1551 (зі стаціонарного),
                      391-73-73 (з мобільного)

Туда же - письменные жалобы.
Также жалобы можно направлять в Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, лучше - в территориальные управления.

И почитайте ветку, подобные темы были, и не раз.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1186681»19-02-2011 11:34как боротся с ЖЭКами
+0
позвонив до НГ 1551 реакция была молнеиносной, повторив попытку 15.02. пока тишина.
Буду пробовать в остальных советах.
Спасибо.
Бани,беседки,заборы,мостики,перголы,авторская мебель. 0678330225

Форум : HONDA Право