Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1184157»15-02-2011 17:57Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
Комрады, а никто не сталкивался с такой проблемой? Звук идет с верхнего края лобового стекла, упираешь руку в лобовое, звук пропадает, упираешь руку в потолок возле стекла, звук пропадает.Имитировать звук (на стоячей машине) получается приложением ритмичных усилий к верхнему краю лобового стекла и точно так к потолку в месте соприкасания со стеклом. Т.е. дребезжание на ходу по характеру совпадает с механическим воздействием либо на стекло, либо на потолок. Визуальный осмотр стекла свободного хода в верхнем уплотнителе не подтвердил. Началось 2 дня назад, может морозы....???
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1184166»15-02-2011 18:05Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
C наступлением морозов вылазят все дефекты сборки салона. Может стекло не полностью вклеили или еще что. Если с потеплением не пройдет тогда лезть и искать, а сейчас думаю забить :)
civic forever in my soul
#1184381»16-02-2011 09:11Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
Shelby GT, да как бы за 8 лет Very Happy вроде уже все "вылезли". Я то конечно забил, т.к. 3 дня дребезжало, сегодня не дребезжит, завтра посмотрим. Просто думал может у кого подобное было при таком возрасте авто и сопутствующих факторах типа мороза, вот и хотел узнать куда смотреть, на что обращать внимание.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1184495»16-02-2011 11:31Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
Ден, на зеркало, "козирьки"

Marshall (1)
#1184513»16-02-2011 11:45Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
Ден, немного офф, но на моем сивике 98 г. вообще довольно странные сверчки. Насколько я понимаю, появился сверчек = где-то отошло крепление, и назад "зафиксироваться" не должно. А на сивике все салонные сверчки пожив какое-то время просто пропадают Shock  Один сверчек-долгожитель жил около года в раене замка кодительской двери: чем я только не химичил, вывести не смог. Забил. А через какое-то время пропал и 1,5 г. его не слышно Very Happy
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1184588»16-02-2011 12:52Дребезжание в районе верхнего края лобового стекла
+0
slavko, все зафиксировано, сверчек появляется сам собой в верхней правой части стекла и так же пропадает, но дребезжит существенно громко. Повторить это звук удается путем надавливания как на стекло в этом месте так и на потолок - звук одинаковый.
Dru, да наверное прийдется ждать тепла, а там посмотрим, если не пропадет бум как то лечить.  Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона