Я забув пароль Зареєструватись

Банк повесил липовый кредит?? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1183890»15-02-2011 12:27Банк повесил липовый кредит??
+0
Банкиры, прокомментируйте Shock
http://www.segodnya.ua/news/14222702.html

Письмо из «Восточно-европейского банка» киевлянин Александр Коваль получил 9 февраля. Когда прочитал написанное, чуть не упал в обморок от испуга. В письме было написано, что в 2008 году Коваль взял в банке кредит $1,5 млн. Вернуть деньги он должен был еще в марте прошлого года. За год банк насчитал Ковалю еще и пеню и теперь требует $1,6 млн. Если киевлянин не отдаст эти деньги за пять дней, банк грозится передать дело в суд

- Ясно, что никаких кредитов я не брал, - сказал "Газете по-киевски" Александр Коваль.

В "Восточно-европейском банке" киевлянина, по его словам, был депозит на 12 тыс. грн., но он снял эти деньги со счета несколько лет назад.

Я че-то не пойму, это как? Оформили на него кредит, пользуясь теми документами, что он предоставил для депозита, и подписи подделали?   Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1183906»15-02-2011 12:46Банк повесил липовый кредит??
+0
Giveme5, нормальная схема в банках =) Подобным славился одно время Приват, но после офиширования в прессе  у них эту тему прикрыли (а наказали ли виновных, мне не известно).
o67 56З 2! 45

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1183915»15-02-2011 13:06Банк повесил липовый кредит??
+0
На мои утерянные документы, через четыре года, как я их потерял, один нехороший человек за полгода набрался более чем в 10 (!) банках и кредитных обществах рассрочек и кредитов. Как правило, брал компы и телепоны. В Привате получилось весело – у них был уже оформленный кредит на авто (мой и мной на новый паспорт),  по моим новым данным они повесили на меня еще кредит, не посмотрев даже старый паспорт и вклеенное фото. Мне просто повезло - через три года «общения» с банками, нашли мошенника и посадили. А до этого Шевченковский суд вынес решение, что я виноват ггг. Это после того, как я на первом заседании сделал письменное заявление о том, что паспорт был утерян и т.д.

п.сы. без нормального общего реестра еще долго будут звучать такие истории.
#1183977»15-02-2011 14:33Банк повесил липовый кредит??
+0
Чушь полная.
Выдать физ. лицу без залоговый кредит в сумме 1,5 миллиона долларов США - это только при участии первых лиц банка (т.е. и пред. правления и наб. совет полным составом) следовательно должно быть куча протоколов, куча бумаг , куча согласований, куча заявок, распоряжений, служебных записок... т.к. сидящий внизу на выдаче рядовой экономист - палец о палец не ударит не увидев кучу документов с кучей подписей.
клубочек распутывается за пару часиков...ибо - много следов
#1184323»15-02-2011 23:18Банк повесил липовый кредит??
+0
Савва, ты прав, так оно и есть!!!
#1184359»16-02-2011 02:52Банк повесил липовый кредит??
+0
Что комментировать, жёлтую прессу?
#1186447»18-02-2011 19:42Банк повесил липовый кредит??
+0
Савва:Чушь полная.
Выдать физ. лицу без залоговый кредит в сумме 1,5 миллиона долларов США - это только при участии первых лиц банка (т.е. и пред. правления и наб. совет полным составом) следовательно должно быть куча протоколов, куча бумаг , куча согласований, куча заявок, распоряжений, служебных записок... т.к. сидящий внизу на выдаче рядовой экономист - палец о палец не ударит не увидев кучу документов с кучей подписей.
клубочек распутывается за пару часиков...ибо - много следов

+100
в нашей стране каэшна возможно практицки всё, но про такое, за 10 лет банковского стажа, ещё не слышал  Very Happy

Форум : HONDA Финансы и Страхование