Я забув пароль Зареєструватись

Продам свою Subaru Impreza Wagon 2004гв RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1181142»11-02-2011 19:10Продам свою Subaru Impreza Wagon 2004гв
+0
Вот так вот, как всегда неожиданно сменил машину Laughing
Продаю свою Импрезу:
2004год выпуска,
win jf1gg5lk44g024721
пробег 160тык,
1.6 литра атмосферка,
механика с пониженной передачей.
ТО до 2012года,
Из комплектации: климат, эл.стекла и зеркала, лифт водительской сидушки, ксенон в ближнем, парктроник, майфун Pioneer с USB, сделана шумка 4х деверей,тонировка, поменяна акустика, установлен парктроник.
Машина у меня полтора года, проехал на ней более 50тыс.км. Прошлый хозяин - Леша fetus, ни он ни я денег на машину не жалели и делали ТО и пр вовремя и без кроилова. Проблем по машине нет, как пишут барыги "сел и поехал" :)
Расход масла до литра на 10тыс, что для опозитного мотора есть норма.
Я машину обслуживал сначала у Ваззы, последний год на ТопЛевеле.
Что нужно сделать для состояния "полный шоколад" - поменять тросик сцепления(перетерся прям перед НГ, никто не брал заказ т.к. европа уже бухала рождество Laughing ...поставили кастом тросик. Он работает, претензий нет, но я бы поменял на оригинал), залатать потертость на обшивке водительской сидушки(размером с 5коп).  
По кузову мной красились бампера прошлым летом, перед продажей покрашу еще раз, т.к. я не очень люблю бровки Wink В серьезных ДТП машина не была, кажется до меня красили переднее крыло. Так же в раене НГ менял лобовое стекло - упала ветка. Делал Артур Стекольщик.
Ценнег 11500$ с торгом у машины, обмен не интересует вообще, т.к. новый конь уже куплен Cool "Своим" обещаю пару приятных бонусов.
Фото скину на днях, нужно помыть Wink
Телефон 096567девяць777, я Laughing

Added after 28 hours 22 minutes:

ex_Dancer:Вот так вот, как всегда неожиданно сменил машину Laughing
Продаю свою Импрезу:
2004год выпуска,
win jf1gg5lk44g024721
пробег 160тык,
1.6 литра атмосферка,
механика с пониженной передачей.
ТО до 2012года,
Из комплектации: климат, эл.стекла и зеркала, лифт водительской сидушки, ксенон в ближнем, парктроник, майфун Pioneer с USB, сделана шумка 4х деверей,тонировка, поменяна акустика, установлен парктроник.
Машина у меня полтора года, проехал на ней более 50тыс.км. Прошлый хозяин - Леша fetus, ни он ни я денег на машину не жалели и делали ТО и пр вовремя и без кроилова. Проблем по машине нет, как пишут барыги "сел и поехал" :)
Расход масла до литра на 10тыс, что для опозитного мотора есть норма.
Я машину обслуживал сначала у Ваззы, последний год на ТопЛевеле.
Что нужно сделать для состояния "полный шоколад" - поменять тросик сцепления(перетерся прям перед НГ, никто не брал заказ т.к. европа уже бухала рождество Laughing ...поставили кастом тросик. Он работает, претензий нет, но я бы поменял на оригинал), залатать потертость на обшивке водительской сидушки(размером с 5коп).  
По кузову мной красились бампера прошлым летом, перед продажей покрашу еще раз, т.к. я не очень люблю бровки Wink В серьезных ДТП машина не была, кажется до меня красили переднее крыло. Так же в раене НГ менял лобовое стекло - упала ветка. Делал Артур Стекольщик.
Ценнег 11500$ с торгом у машины, обмен не интересует вообще, т.к. новый конь уже куплен Cool "Своим" обещаю пару приятных бонусов.
Фото скину на днях, нужно помыть Wink
Телефон 096567девяць777, я Laughing


Added after 51 seconds:

просцице, я глючу по пятницам. Цитата лишняя, поправте плиз

Added after 1 minutes:

еще фотка
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1196789»08-03-2011 10:52Продам свою Subaru Impreza Wagon 2004гв
+0
можно сказать что авто под задатком, тему прошу закрыть.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.