Я забув пароль Зареєструватись

Страховая компания? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1176781»02-02-2011 16:27Страховая компания?
+0
Есть сейчас страховые вменяемые? Надо машины три семейные застраховать. А то нынешние мои что-то скурвились совсем...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1176790»02-02-2011 16:35Страховая компания?
+0
KOOLER, PZU, могу дать телефон красивой тетки :)
Все будет офигенно!:)
#1176800»02-02-2011 16:39Страховая компания?
+0
KOOLER, если по выплатам - ИНГО.
Дважды в прошлом году приезжал - первый раз передний бампер чесанули, второй раз левую дверцу поцарапали.
Приехал, заполнил заявление, оставил документы со счётом со станции, через неделю деньги были уже на станции.
Ни одного вопроса ко мне. Только: "Спасибо что обратились к нам".
Но они дороже чем все остальные.

А вот если по цене на КАСКУ - тут выбор большой, начиная от УСГ и Уники.
#1176819»02-02-2011 16:53Страховая компания?
+0
KOOLER, У нас АХА выплачивает и скидки делает. Контакты в Киеве отправил в личку.
#1177792»04-02-2011 11:56Re: Страховая компания?
+0
KOOLER:Есть сейчас страховые вменяемые? Надо машины три семейные застраховать. А то нынешние мои что-то скурвились совсем...

А ты разве не через Гламурную страховался? Неужели были какие-то проблемы? У нас вроде все ок всегда все было, быстро и во время. Мы и дальше продолжаем через нее страховать все машины :)
#1177846»04-02-2011 13:11Re: Страховая компания?
+0
Нет.

А мне интересно сравнить.

Luba:
KOOLER:Есть сейчас страховые вменяемые? Надо машины три семейные застраховать. А то нынешние мои что-то скурвились совсем...

А ты разве не через Гламурную страховался? Неужели были какие-то проблемы? У нас вроде все ок всегда все было, быстро и во время. Мы и дальше продолжаем через нее страховать все машины :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177862»04-02-2011 13:41Страховая компания?
+0
+1 к Инго. У меня там кума кумы работает. Когда встал вопрос страховки, я тоже искала инфу где как по выплатам. Так вот у них даже во время кризиса никогда проблем с выплатами не было, все быстро и без проблем. А это самое важное, как по мне, в выборе страховой.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1178047»04-02-2011 18:51Re: Страховая компания?
+0
Я в шоке от таких комментов! Как можно рекомендовать кого-то или что-то, чего не пробовали сами...Чтобы рекомендовать что-то в этом необходимо варится каждый день, изучать различные ситуации, случаи, вычитать кучу договоров, найти в них подводные камни! Кума кумы, красивая тетя, знакомая девушка...Красивая тетя не нарисует красивые тарифы, красивый договор, кума не поможет решить вопрос в покрытии, если договор не вычитан, знакомая девушка друга моего друга не будет нести ответственность за выплату по тому или другому случаю! Сейчас, когда рынок такой нестабильный, когда все меняется, когда меняется руководство страховых компаний, когда меняются условия страхования, как можно брать на себя ответственность и советовать то, не знаю что? К сожалению, большинству из нас просто не хватает культуры страхования, да да именно культуры. И большинство страхуется по принципу "как бы поменьше заплатить и ка бы побольше срубить со страховщика". Люди же опытные руководствуются другими принципами. Джон Д. Рокфеллер: «Никогда не экономьте на страховании, и ваши дела пойдут в гору»

Страховая компания может не выплатить только в одном случае, если она не существует, если она закрылась, исчезла и т.п. При грамотном составленном договоре и правильном подходе не выплатить просто невозможно, даже в Украине!

Added after 4 minutes:

KOOLER:Нет.

А мне интересно сравнить.

Luba:
KOOLER:Есть сейчас страховые вменяемые? Надо машины три семейные застраховать. А то нынешние мои что-то скурвились совсем...

А ты разве не через Гламурную страховался? Неужели были какие-то проблемы? У нас вроде все ок всегда все было, быстро и во время. Мы и дальше продолжаем через нее страховать все машины :)


Скажи честно, ты хотя бы один раз читал страховой договор? А правила к нему? И по каким принципам ты будешь сравнивать?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1178077»04-02-2011 20:24Re: Страховая компания?
+0
Гламурная:
Страховая компания может не выплатить только в одном случае, если она не существует, если она закрылась, исчезла и т.п. При грамотном составленном договоре и правильном подходе не выплатить просто невозможно, даже в Украине!


Грамотный текст от человека, который хочет что-то продать.  Laughing

Я такие высказывания слышу каждый раз ПЕРЕД подписанием страхового договора. А вот когда речь доходит до страхового случая и возмещения убытков, к сожалению в большинстве случаев от того-же человека слышыться стандартный ответ: " А этим занимается отдел урегулирования убытков. Обращайтесь к ним, я ничем помочь не могу."  Laughing
ничего личного, просто реально два раза слышал именно такую комбинацию фраз до подписания и после. и ооочень они меня теперь веселят.  :)
#1178101»04-02-2011 22:17Страховая компания?
+0
GreG, твой ответ, еще раз подтверждает, что нужно работать с профессионалами  :)

ЗЫ Мы не работаем с физиками и на ГОшках не зарабатываем, наш клиент - это корпоративный сегмент!

В порядке исключения, близким мне людям, я могу дать бесплатную подсказку.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1178105»04-02-2011 22:31Страховая компания?
+0
Гламурная, а кто сказал, что PZU ненадежная компания, страхуемся корпоративно, не первый год, страховые случаи были, проблем с выплатами не было, человек все делает-берет деньги и выплачивает (не дай Бог).
а вообще, каждый кулик.... :)
Все будет офигенно!:)
#1178153»05-02-2011 10:10Страховая компания?
+0
Lexa, Это риторический вопрос о ПЗУ? :) ПЗУ замечательная компания. Суть не в том, чтобы похвалить или нет ту или иную страховую. Суть вопроса в правильном подходе в страховании. У каждого страховщика есть свои плюсы и минусы, о чем необходимо знать заранее. И в твоем случае ты же говоришь в общем! Ты же, уверенна, не читал сам текст договора, не знаешь условий, не знаешь покрытия.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1178648»07-02-2011 09:44Страховая компания?
+0
Клієнт корпоративний (постійний і перспективний) і клієнт пересічний (що практично дорівнює одноразовому) дві великих різниці.
#1181183»10-02-2011 15:30Страховая компания?
+0
Доктор, большие скидки? в марте нужно страховаться.
#1181192»10-02-2011 15:38Страховая компания?
+0
Доктор:KOOLER, У нас АХА выплачивает и скидки делает. Контакты в Киеве отправил в личку.


ага - выплачивает за поцарапанный бампер...как только сумма выплаты больше стоимости страховки - начинается вынос мозга...много месячное говновозилово...
у моего товарища украли ЭВО- Х летом 2010 года...до сих пор возня - вплоть до обвинений что сам у себя спер машину и разборку отогнал.
#1181244»10-02-2011 16:48Страховая компания?
+0
Чуз, В ЛС кинул телефон.

Савва, Я пишу только о том, с чем сталкивался лично (выплата мне по ГО виновника), мои родственники или личные знакомые, а не защищаю. КАСКО у меня нет))). Я тоже могу рассказать о страховой, где по ВИП страховке (ущерб до 5000) даже заявление отказывались принимать. Девушка отправила их "далеко" и теперь свои машины не страхует, за наличку делает. Выходит дешевле.
#1181247»10-02-2011 16:53Страховая компания?
+0
А я вам ничего не скажу )))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1181281»10-02-2011 17:53Re: Страховая компания?
+0
Гламурная:При грамотном составленном договоре и правильном подходе не выплатить просто невозможно, даже в Украине!


поржал
покажите мне страховую, которая вообще будет разговаривать о том, чтобы застраховать обычный авто обычного клиента на каком-либо договоре кроме того что у них централизованно утверждён как образец. Образец естественно грамотный. В сторону СК, и это логично.
Не говоря уже о  миллионе способов затянуть выплаты до потери смысла их как таковой. И на данный момент, законодательство Украины играет только в сторону СК.
Поэтому единственный реальный "правильный подход" все понимают. Либо личный контакт и ответственность, либо (для большинства) тупо статистика последних периодов и отзывы уже заключивших договоры и получавших выплаты.
И зачем тут изображать "сферическую СК в вакууме"(с)почти Лем - непонятно. Даже не так. Это настораживает.
#1181311»10-02-2011 18:31Re: Страховая компания?
+0
Vad El':
Гламурная:При грамотном составленном договоре и правильном подходе не выплатить просто невозможно, даже в Украине!

поржал
покажите мне страховую, которая вообще будет разговаривать о том, чтобы застраховать обычный авто обычного клиента на каком-либо договоре кроме того что у них централизованно утверждён как образец.
точно так. Найдете - дайте знать.
Живи сьогодні ;)
#1181426»10-02-2011 22:52Страховая компания?
+0
KOOLER, второй год страхуюсь в Унике. Рекомендовала бы ее. Два раза после получения всех необходимых документов в течении 4-5 дней перечисляли деньги на СТО и сообщали с помощью смс (суммы 12к и 5к грн). Но контролировать специалистов по урегулированию все равно стоит в телефонном режиме до тех пор, пока согласовывается сумма выплаты + обратить внимание на пункт в доп.соглашении к договору о самостоятельном выборе СТО для ремонта.
I'm not a victim of clich?...
#1181473»10-02-2011 23:58Страховая компания?
+0
KOOLER, два последних года в инго страховался - выплатили немало, но с каждым разом все это происходило все медленнее и геморнее, но на этот год поменял на унику, поскольку для негарантийных машин у инго есть спецгааж где то возле ленинградской площади, с которым по советузнакомых я побоялся связываться в будещем, ну и цена вообще порадовала плюс знаю, что тупо платят, может и не на второй день Very Happy
а больше то и нету на кого смотреть...
#1181524»11-02-2011 09:02Страховая компания?
+0
Если кому нужна помощь или консультация по Унике милости прошу в ЛС.
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#1184303»15-02-2011 22:54Страховая компания?
+0
не верьте никому!!! все развод!!!
))))))))
мой стаж работы 4 года!!!

 Laughing
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#1185013»16-02-2011 23:38Страховая компания?
+0
Capul, вай какие люди :)
но эта...хочаб сообчили что усё, финита. А то я полгода не мог понять чё на меня в Авале косо смотрят :)
#1185019»16-02-2011 23:53Страховая компания?
+0
Vad El', lык он раньше свалил...немного
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Финансы и Страхование