Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1176270»01-02-2011 20:19Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
После трех недавних праздников(НГ, Рождество, старыйНГ) запасы фантазии на тему подарков у кого угодно могут исчерпаться. Может (пока ещё не поздно) давайте делиться идеями?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1176302»01-02-2011 21:20Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0

- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1176304»01-02-2011 21:21Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
сауна, спа, бассейны и прочая лабудень уже заказаны. :) так шо я спокоен :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176305»01-02-2011 21:25Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
http://prikol.online.ua/flash/12/

Added after 1 minutes:

 
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1176307»01-02-2011 21:33Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
RED HEAT,
День святого Валентина, или День влюблённых — католический праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1176328»01-02-2011 22:15Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Caballero, интересно, что скажет мне жена, если я ей воздушный шарик подарю?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1176345»01-02-2011 22:37Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Caballero:RED HEAT,
День святого Валентина, или День влюблённых — католический праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.


нашему народу глубоко насрать начхать чей это был/есть/никогданебыл праздник. Праздник? Праздник. Пипец, давайте будем праздновать. Да так чтобы по-нашему, с размахом, бессмысленно и беспощадно. Какой нафиг день влюблённых, какой Валентин, какие там половинки и только две во всём мире. Нафиг! Валентинки дарятся всем подряд, лапают всех подряд, народное веселье в разгаре.
Особенно забавно наблюдать как девочки/женщины/тётки/бабульки начинают поздравлять друг друга/соседку/учительницу "с праздничком". Иностранец однозначно должен подумать что Украина страна лесбийской любви. А нашим нормально, все ж понимают. И выпьют за это.
Иногда в такие дни я начинаю активно не любить людей на улицах. Но если каждому мужику, радостно поздравляющему секретаршу/бухгалтершу/уборщицу/всех_вместе_взятых на работе, объяснять что он дебил и по сути палится что он с ней/ними занимается сексом, то набьют же морду :)

Added after 2 minutes:

В соседней теме как раз, кстати, идёт обсуждение венчания. Как раз к 14му февраля тема. Валентина-то казнили как раз за тайные венчания.
#1176367»01-02-2011 23:27Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
А, это когда секс за открытку? Laughing  А в чем проблема то? Laughing
#1176369»01-02-2011 23:28Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Tolstiy:Caballero, интересно, что скажет мне жена, если я ей воздушный шарик подарю?

Что самое главное, что вы вместе?  Rolling Eyes  И, что все хорошо?  Rolling Eyes  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1176371»01-02-2011 23:28Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Мазератти, чоуш  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1176373»01-02-2011 23:30Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
chief39:Мазератти, чоуш  Laughing

действительно)))))...
Для меня этот день повод отложить все дела в понедельник и провести вечер вместе, желательно наедине и подальше от суеты...а все остальное - пустяки  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1176374»01-02-2011 23:32Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Baton4ik:
Tolstiy:Caballero, интересно, что скажет мне жена, если я ей воздушный шарик подарю?

Что самое главное, что вы вместе?  Rolling Eyes  И, что все хорошо?  Rolling Eyes  Cool

главное цвет шарика выбрать)) ну чтоб "это мой самый любимый цвет" (С) виннипух и ко))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1176395»02-02-2011 00:23Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':нашему народу глубоко насрать начхать чей это был/есть/никогданебыл праздник. Праздник? Праздник. Пипец, давайте будем праздновать. Да так чтобы по-нашему, с размахом, бессмысленно и беспощадно. Какой нафиг день влюблённых, какой Валентин, какие там половинки и только две во всём мире. Нафиг! Валентинки дарятся всем подряд, лапают всех подряд, народное веселье в разгаре.
Особенно забавно наблюдать как девочки/женщины/тётки/бабульки начинают поздравлять друг друга/соседку/учительницу "с праздничком". Иностранец однозначно должен подумать что Украина страна лесбийской любви. А нашим нормально, все ж понимают. И выпьют за это.
Иногда в такие дни я начинаю активно не любить людей на улицах. Но если каждому мужику, радостно поздравляющему секретаршу/бухгалтершу/уборщицу/всех_вместе_взятых на работе, объяснять что он дебил и по сути палится что он с ней/ними занимается сексом, то набьют же морду :)
В соседней теме как раз, кстати, идёт обсуждение венчания. Как раз к 14му февраля тема. Валентина-то казнили как раз за тайные венчания.

Пока дочитал - истерика)))! В принципе, согласен, НО ведь всё равно такое обьяснение не пройдёт ни чьей жене, невесте, девушке, любимой и тд

Added after 1 minutes:

Baton4ik:
Tolstiy:Caballero, интересно, что скажет мне жена, если я ей воздушный шарик подарю?

Что самое главное, что вы вместе?  Rolling Eyes  И, что все хорошо?  Rolling Eyes  Cool

ВОТ!!!

Added after 1 minutes:

Так что, будут ещё идеи кроме шариков)))))))?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1176396»02-02-2011 00:24Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
людина допомоги попросила, щодо організації івенту або тез щодо його проведення, а йому як завжди:
1. віхи історії
2. плюндрування принципів свята
3. зв"язок із іншими темами на форумі
4. (контрольний в голову) на паліться з уборщіцями.

жодної конкретної поради.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176399»02-02-2011 00:46Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
ну а какие тут могут быть конкретные "порады"... если даже играть в эту игру, то по правилам - должно быть чтото романтическое и милое, очень недорогое, типа цветочек и валентинка. Чмоки чмоки, объятия, секс, ураура.
Но по гораздо более жестокой и мощной традиции, женщины теперь (кто распиарил это 14 февраля? вбыв бы) поголовно считают что это генеральная репетиция 8го марта. И требуют конкретных подарков. А тут уж как обычно...кто сколько готов/может потратить. И желательно в драгоценных металлах или шкурках.
Я уже давно перестал мозг себе парить подобными вещами. В последний день заходишь в ближайший ювелирный или сваровский, покупаешь наиболее симпатичное "на сумму", добавляешь букет, алилуйя. Я циничен, да? Жисть такая. Но на "романтике" успел обжечься, с тех пор никакой романтики и все довольны.
#1176402»02-02-2011 00:56Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':ну а какие тут могут быть конкретные "порады"... если даже играть в эту игру, то по правилам - должно быть чтото романтическое и милое, очень недорогое, типа цветочек и валентинка. Чмоки чмоки, объятия, секс, ураура.
Но по гораздо более жестокой и мощной традиции, женщины теперь (кто распиарил это 14 февраля? вбыв бы) поголовно считают что это генеральная репетиция 8го марта. И требуют конкретных подарков. А тут уж как обычно...кто сколько готов/может потратить. И желательно в драгоценных металлах или шкурках.
Я уже давно перестал мозг себе парить подобными вещами. В последний день заходишь в ближайший ювелирный или сваровский, покупаешь наиболее симпатичное "на сумму", добавляешь букет, алилуйя. Я циничен, да? Жисть такая. Но на "романтике" успел обжечься, с тех пор никакой романтики и все довольны.

ти не цинічний, ти певне, старий! :) Хоча насправді всі жінки розриваються (при чому порстійно) між романтикою та "оцим конкретним, з камінчиками". У їх уяві, 14 лютого, цє день обов"язкового подарунку. І що тут поганого? Насправді, їм, треба дарувати квіти і валентинки щодня. Якщо ти їх кохаєш. Якщо ні, то до чого тут свято? І що обговорювати!?
Які можуть бути правила? Миле? Недороге?... фі.
Романтика залишається не стає манш романтичною, якщо ти даруєш коханій людині те, що вона омріяно випрошувала саме до сталої календарної дати.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176407»02-02-2011 01:15Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Zorg:Романтика залишається не стає манш романтичною, якщо ти даруєш коханій людині те, що вона омріяно випрошувала саме до сталої календарної дати.


Старый это да... прав на все 100%. Иногда аж самому противно....ещё противнее становится когда вижу как то от чего мне уже было неприятно - срабатывает не смотря ни на что.

Ну вот смотри...(если я правильно перевёл)
а что дарить если не выпрашивала ничего этакого. Вроде бы боле-мене всё есть. Ну, а там чтото совсем грандиозное как бы и не подходит ведь (ну типа автомобиль или шубу - на 14е февраля вроде как диковато будет). По идее, как я раньше думал, по молодости - должно быть приятно нечто романтическое, влюблённость, всё такое... короче сказка небольшая. Вот уже не помню...толи это было 14е, толи 8е...не суть важно. Угу. Устроил сказку. С утра и на 24 часа. Красивые заведения, шофёр, культурная программа, цветы, небольшие сюрпризы (фантазии хватало всегда, чтобы не спрашивать у других идеи для подарка любимой), гостиничный номер не хуже чем у молодожёнов....ну в общем, понятно. Притом думаю понятно, что в денежном выражении всё это конечно же обходится много дороже чем просто подарочек. И вот, когда уже вроде как и утро скоро, пора бы в кроватку (даже не вопрос что секс, ну просто ж не может быть всё бесконечно), знаешь что произошло?
- Как же сегодня было все чудесно, так замечательно! Это лучший День святого Валентина! Но мне кажется, что ты что-то забыл....?
-  Question
- Ну ты забыл кое-что более материальное...

То есть оказалось, что романтика это хорошо, но для полноты романтики требуется материальное подтверждение. Даже если реального значения сам подарок не имеет, может спокойно приобрестись в магазине в повседневном режиме и ничем значительным не является.
Последующие годы показали мне, что это всегда так. И не только с данной конкретной женщиной. Романтика романтикой, подарок врозь. Это наверное природой заложен такой материализм. Это мы, мужики - лохи, и зачастую временный кайф дороже любой вещи. У женщин это не прокатывает. "Шарик", при должном воспитании, конечно "проглотит" и улыбнётся. Но осадочек останется. А оно надо? Потому "конкретна порада" - дарите ВЕЩЬ на ту сумму которую можете себе позволить. Романтические сюрпризы и открытки - лишь красивое приложение. Так будет и мужчине легче, и женщине лучше.
А если в обратную сторону...ну в смысле если обсуждать что бы женщина подарила мужчине... так ведь всё равно подарит какие-нить шмотки/барахло. Кому-нить женщина дарила на 23е или 14 чтонибудь "этакое"? Ну в смысле не перчатки/шарфик/рубашку или дезодорант/девайс/запонки (я к примеру, думаю понятно что имею ввиду). Не вспомню примеров обратного, притом не только у себя а и с наблюдения других людей. К примеру, много раз своей говорил что не надо мне дарить шмотьё. Я ненавижу это с детства. Свитерки всякие... ну считаешь что мне нужна рубашка - просто купи. И что. На эту годовщину свадьбы мне были торжественно вручены......(барабанная дробь).....перчатки. Притом на следующий день ещё надо было ехать и менять их на другой размер и модель, с доплатой. Пиндец как романтично, думал сдохну с психу.
А значит, это ещё одно подтверждение вышенакатанной телеги :) Ибо ждёт женщина, примерно того же. Но со шмоткой нам не попасть однозначно. Значит остаются мелкие но ценные безразмерные вещицы.

(пояснение по печальному опыту на этом форуме, для товарищей в бронепоезде, ничего личного к топикстартеру) Всё вышеизложенное не претендует ни на какую истину, а лишь является "конкретной порадой" исходя из собственного лишь опыта этой, сцука, жизни. Кратко, для понимания - что купить на 14е - тупо пойти и купить "вещицу". Всем сторонам процесса будет лучше. Имхо.


Редаговано: Vad El' (02-02-2011 01:29)
#1176409»02-02-2011 01:28Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':
Старый это да... прав на все 100%. Иногда аж самому противно..

Ну ты забыл кое-что более материальное... То есть оказалось, что романтика это хорошо, но для полноты романтики требуется материальное подтверждение. Даже если реального значения сам подарок не имеет, может спокойно приобрестись в магазине в повседневном режиме и ничем значительным не является.
Последующие годы показали мне, что это всегда так. И не только с данной конкретной женщиной. Романтика романтикой, подарок врозь. Это наверное природой заложен такой материализм.

Ту зрозумів вкарй важливу річ, друже бобер (с). Розумна жінка, тримає розумні межі того, що вона хоче отримати від життя. Вона обирає (якимось внутрішнім своїм сканером), саме того чолоіка, який здатний їй забезпечити те, що вона хоче. А хоче вона, в залежності від абміцій. І це зрозуміло. Така вже природа жінки.
Вона, прекрасно бачить на що свідомо можна розраховувати, а що можна легенько дотиснути. Це якщо жінка розумна. Якщо ні, то хоч Ейфелеві вежі та Смарт у бантику влаштовуй, все одно буде запитання, чому на ранок не було кави у постіль. І чому у кавовій гущі вона не наколупала діамантового кольє.
Молодість це романтика і віданність. Зрілість це розрахунок і взаємовигідна співпраця. І розумна людина, якою ти безмумнівно є, цє розуміє.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176410»02-02-2011 01:30Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Zorg, чёто в последнее время этот розрахунок меня достал конкретно.... хочется мать её, романтики. А жисть берёт и фейсом об розрахунок. Притом в "праздники" особенно больно прикладывает. Серпом по яйцам сердцу.
Точно старею. наверное кризис среднего возраста или как его там.
#1176411»02-02-2011 01:36Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':Пиндец как романтично, думал сдохну с психу.
А значит, это ещё одно подтверждение вышенакатанной телеги :)

Ех! Ну ніякого театрального ефекту! Одна грубість! Я от тоже шматтьо не люблю, але якби не дружина, то ходив би в одних джинсах і двох светрах. Тікі тому, що мені нахрєн не потрібні ще якісь речі. Але ж вона даруючи тобі аксесуари чи шмоткі, вдягає не тебе! Вона вдягає світ навколо себе! А поскільки в житті так довелося, що світ навколо неї це ТИ, то тримай свою місію і не парся!

Added after 3 minutes:

Vad El':Zorg, чёто в последнее время этот розрахунок меня достал конкретно.... хочется мать её, романтики. А жисть берёт и фейсом об розрахунок. Притом в "праздники" особенно больно прикладывает. Серпом по яйцам сердцу.
Точно старею. наверное кризис среднего возраста или как его там.

Кожен одружувався на тому, на кому хотів. Мало кого в житті примушувала теща чи обставини непереборної сили. :) Це не старість - це усвідомлення того, що інвестування в проект "дружина" рідко буває рентабельним.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176415»02-02-2011 01:48Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Zorg:Я от тоже шматтьо не люблю, але якби не дружина, то ходив би в одних джинсах і двох светрах. Тікі тому, що мені нахрєн не потрібні ще якісь речі.


да не сказать чтобы я шмотки не любил. Их хватает, притом мне легче как раз самому покупать, так и делаю чаще всего. ПОэтому случай не тот, чтобы женщина типа "спасала" мужлана в джинсах и свитере. Шмотки дарятся (и это я точно выяснил), просто потому что существует внутреннее убеждение что "вещь - лучший подарок" (ну вещь, понятно что я имею ввиду. Именно шмотка/девайс/барахло, короче материальнео такое).
К примеру, давно давно, на юбилей мне была "подарена" (ну как бы не вопрос за счёт какого бюджета) поездка! Кто это насоветовал, почему так случилось....мне неизвестно. Видимо хотела подарить нечто большое и шмотье в эту цену уже не вкладывалось....или другая причина, не знаю. Не суть сейчас важно куда и как....суть в том, что мне действительно было очумительно приятно, интересно и впечатление осталось на всю жизнь именно от того что это было как подарок. Так вот. До сих пор иногда спрашивается "а правда что это был нормальный подарок?" и я до сих пор вижу в глазах удивление. Потому что сама себе не верит, что удовольствие которое "было и прошло" реально прокатило как хороший подарок. И это так удивляет, потому что обратный вариант - не прокатит! В конце путешествия (или чего-то подобного) будет ожидание...."подарочка". И билеты той поездки до сих пор хранятся... ну должно де быть хоть что-то что можно потрогать и показать окружающим. Чтобы обозначить, что мол вот, подарок есть, территория помечена.

Added after 4 minutes:

Zorg:Кожен одружувався на тому, на кому хотів. Мало кого в житті примушувала теща чи обставини непереборної сили. :) Це не старість - це усвідомлення того, що інвестування в проект "дружина" рідко буває рентабельним.


да никто не заставлял, даже было совсем наоборот...та ещё история...
я и сейчас её люблю. И не думаю что какая-то другая женщина лучше. Просто перестал верить в абсолютный романтизм у самочек хомо сапиенс Wink Даже не так....я в него особо и не верил, а теперь просто убедился. Опыт, сын ошибок трудных. Если даришь любимой женщине акуительное нижнее бельё, то это ещё не значит что будет секс :) Ну как-то так :)
Зато почти наверняка значит что хотя бы одна фраза, вскользь и как бы невзначай и тихо, про то что это "не совсем тот цвет" или "может поменять на другой размер, а то я такая толстая/худая" таки будет  Embarassed Я так думаю, что женщины это говорят/делают инстинктивно, "чтобы карась не дремал"
#1176417»02-02-2011 01:57Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':И билеты той поездки до сих пор хранятся... ну должно де быть хоть что-то что можно потрогать и показать окружающим. Чтобы обозначить, что мол вот, подарок есть, территория помечена.

Если даришь любимой женщине акуительное нижнее бельё, то это ещё не значит что будет секс :) Ну как-то так :)
Зато почти наверняка значит что хотя бы одна фраза, вскользь и как бы невзначай и тихо, про то что это "не совсем тот цвет" или "может поменять на другой размер, а то я такая толстая/худая" таки будет  Embarassed Я так думаю, что женщины это говорят/делают инстинктивно, "чтобы карась не дремал"


ти вірно зрозумів причини зберігання квитків, але трактував їх не з того боку. Вони зберігаються для спогадів. Там час і дата! А далі, жіноча логіка асоціативного ряду додумує. Їм це важливо. А ти той час вже прожив. Різницю второпав?

А щодо "білизни" - то ти ж її даруєш не для якогось результату, а тому що хочеш чи вважаєш за потрібне. А жіноче - товста, худа, пальці попухли - обручка не нелазить, волосся лізе - шапка не личить, світло вимкни у мене ноги не доголені - все це трьоп заради похвали.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176418»02-02-2011 01:59Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Zorg:
ти вірно зрозумів причини зберігання квитків, але трактував їх не з того боку. Вони зберігаються для спогадів. Там час і дата! А далі, жіноча логіка асоціативного ряду додумує. Їм це важливо. А ти той час вже прожив. Різницю второпав?


может ты и прав... женская логика, ктож её разберёт...
#1176420»02-02-2011 02:01Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Vad El':может ты и прав... женская логика, ктож её разберёт...

Воть теперь топикстартеру есть из чего выбрать :) Главное прочитать вдумчиво!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1176430»02-02-2011 06:08Мужики, ЧТО будем делать через ДВЕ недели?? (ведь 14е)
+0
Пусть женщины обижаются, еще будет шанс на 8-е все компенсировать, но это один из немногих шансов препятствовать ассимиляции нашей культуры.
Помните, что это уже совсем рядом, негры сидят в парижском кафе, макают круасанчик в кофе, и смотрят за игрой чернокожей сборной Франции.
Поедьте на христианский Кавказ, куда-нить в Грузию, Армению, и попробуйте поздравить кого-нить с Днем Святого Валентина, гы.
Я, лично, в это время буду есть блинчик с икоркой, и отмечать празник масленницы  Cool И слава Богу, что пока имею такую возможность..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені