Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1176018»01-02-2011 13:53Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Собственно вот Sad
Какой метал лучше покупать?(Делать для себя, не на продажу)
Может кто знает где? В нете видел черный(типа тайваньский), но говрят, что не больше чем на два года. Печально, как то....
civic eg85 sedan (VIN: JHMEG856S309902 )
З.Ы. если не туды, а лучше в запчасти, перенесите пожалуйста. Rolling Eyes
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...


Редаговано: highperformance (01-02-2011 16:36)
#1176090»02-02-2011 11:28Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Та же самая проблема!!! Пока что ищу!!!

Added after 20 hours 2 minutes:

Вроде бы нашёл!!! Говорят 1440 грн за весь коплект (верх+низ, обе стороны), доставят за 3-4 дня в Киев. Либо польские, либо немецкие! Very Happy
#1176610»02-02-2011 13:06Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
VIDIK, ну про немецкие, слышал тоже, что вроде бы ничего так. Но хотелось бы узнать мнение специалистов, или тех кто через это все прошел.
Не то что бы, но Embarassed ..., не маловато ли?

Напиши где ты нашел.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1176657»02-02-2011 14:13Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Вы еще верите в немецкие за 140 грн....это с учетом доставки и растаможки??? Very Happy
по сабжу скажу. любое железо надо правильно варить а еще правильнее грунтовать и красить...
я не думаю если Вы из космической ракеты приварите пороги, а потом не покрасите-они проходят дольше говняного НЕржавого под краской железа...
посему само железо это не показатель быстроты ржавления...
#1176660»02-02-2011 14:18Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
petertuning, красить в любом случае нужно, + антикор, то есть нормально делать, как для себя. Хотя честно говоря, я в правильности самого процесса, "плаваю".

Как я понял из вышесказанного, что сам метал не так важен, как работа с ним. Посоветовать мастеров можете? Может есть какой ликбез "как правильно варить", что бы потом стоять над мастерами и следить?
спасибо.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1176753»02-02-2011 15:40Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
стоять надо всегда...Ві когда квартиру ремонтировали (если да) то как часто приходили на процесс смотреть???
так и машина...в идеале висеть над душой-99 проц мастеров єтого не любят....

Added after 3 minutes:

варить єто 30 проц. успеха. остальніе 70 от маляра. вернее 50 от віготовщика. и 20 от маляра. хотя віготовщик и маляр за частую одно и тоже лицо.. Very Happy
я сам по молодости отдавал варить и красить знакомім...щас єто все вілезло....шпклю ложили на металл, а надо на грунт. (грнт как никак хоть как то антикоррозийній)
шлифовали с водой шпатлю (а она, зараза, очень гигроскопична). а потом удивляються чего через два года снова красить надо?? Very Happy
#1177109»03-02-2011 10:22Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Это Польские Polcar, адрес узнаю - напишу, а то я с ними только по телефону и почте общаюсь.
#1177112»03-02-2011 10:29Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
highperformance, обратись к Василию ЭксДансер*у - подскажет, что лучше/что хуже, сориентирует по ценам на железо, на работу, и его команда может сделать все в лучшем виде Cool
Lf: 093 8796132
#1177137»03-02-2011 11:19Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Instalyator, Вова, говорил уже и красился частично, и порог+багажник они мне подварили. Сказали, что мелкие сварочные работы - делают, глобально -нет. А у меня судя по всему и пороги, и подрамники(один правый, задний - уже в Ж.О.П.Е.), красить буду скорее всего у Васи, это он круто делает!!! -факт. Проконсультироваться, попробую.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1177272»03-02-2011 13:58Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Если есть желание помогу с ремонтом кузова.Недавно реанимировали Ежика , видели все злачные и проблемные места и ниши где потом прогрессирует коррозия.Обращайтесь , будем рады помочь.
Послегарантийное обслуживание, рихтовка , покраска 067 930 41 48
#1177340»03-02-2011 15:24Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
petertuning:стоять надо всегда...Ві когда квартиру ремонтировали (если да) то как часто приходили на процесс смотреть???
так и машина...в идеале висеть над душой-99 проц мастеров єтого не любят....

Added after 3 minutes:

варить єто 30 проц. успеха. остальніе 70 от маляра. вернее 50 от віготовщика. и 20 от маляра. хотя віготовщик и маляр за частую одно и тоже лицо.. Very Happy
я сам по молодости отдавал варить и красить знакомім...щас єто все вілезло....шпклю ложили на металл, а надо на грунт. (грнт как никак хоть как то антикоррозийній)
шлифовали с водой шпатлю (а она, зараза, очень гигроскопична). а потом удивляються чего через два года снова красить надо?? Very Happy

экак тебя расплескало Laughing
Нет худшего варианта, чем висящий над ухом клиент, который шота дета слышал. Замечу, если клиент разбирается нормально, то проблем, у нас, не возникает - хоть раскладушку свою приноси Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1177400»03-02-2011 16:36Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
так человек и просил разьяснить что бі он мог над ухом стоять..
-Может есть какой ликбез "как правильно варить", что бы потом стоять над мастерами и следить- взято из текса автора
#1180925»10-02-2011 11:21Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
подскажите, где купить! ПЖЛСТА!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1182121»11-02-2011 19:50Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Менял арки на аккорде покупал не знаю чьё производство но думаю тайвань,простояли 3года никаких проблем не было,но я сам снимал всю краску (транспортировочный грунт)так как маляра этого не делают а надо, потом грунтовал внутренюю сторону так как после сварки не покрасиш,после сварки внутри прошёл пару раз мовилем снаружи пушсалом.
#1182167»11-02-2011 22:03Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
highperformance:подскажите, где купить! ПЖЛСТА!

Себе брал здесь http://kuzov.kiev.ua/catalog/Honda/Civic%20(Eg%20Eh)%2010_91%2010_95 , правда только ремкомплекты задних арок и переднее крыло правое. Сколько отходит предложеный метал сказать сложно, поскольку машина с покраски только в июле/августе. После  снятия наружных арок обнаружено, что есть проблема и с кромками внутренних. На эту машину их нигде не нашел, взял с 2108, а даль мастер сам сделал. Работы проводили по алгоритму в посте выше, с обработкой двусторонней и швы в придачу. Фото состояний есть в бортовике...
И чево меня так прет от Honda
#1182378»12-02-2011 16:11Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
determin,  серж1,  petertuning,  большое спасибо за ответы и советы!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1182446»12-02-2011 18:46Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
petertuning:Вы еще верите в немецкие за 140 грн....это с учетом доставки и растаможки??? Very Happy
по сабжу скажу. любое железо надо правильно варить а еще правильнее грунтовать и красить...
я не думаю если Вы из космической ракеты приварите пороги, а потом не покрасите-они проходят дольше говняного НЕржавого под краской железа...
посему само железо это не показатель быстроты ржавления...


железо очень даже показатель, почему тогда, у отца волга, после ДТП на переднем крыле слезла краска, он проездил месяца два ржавчиной и не пахло. Через время менял он крылья и пороги. Через полгодаопять начали гнить крылья Question
#1182680»13-02-2011 14:56Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Lexa1983, покажите мне чистое  железо, которое не ржавеет(без грунтовки). Я запатентую состав. Вам - 99% доходов.

зы. цЭ фантастика, синку...(с) реклама
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1182742»13-02-2011 18:15Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Я и не говорю что металл не ржавеет, естьведь специальные обработки которые именно замедляют процесс ржавения на долго
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1189161»23-02-2011 08:25Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
серж1:Менял арки на аккорде покупал не знаю чьё производство но думаю тайвань,простояли 3года никаких проблем не было,но я сам снимал всю краску (транспортировочный грунт)так как маляра этого не делают а надо, потом грунтовал внутренюю сторону так как после сварки не покрасиш,после сварки внутри прошёл пару раз мовилем снаружи пушсалом.

тащи зачетку, 5 балов за правильный подход!
только грунтовка внутренностей - перестраховка, все равно при сварке пообгарает. А вот антикором залить от души - это "по-хозяйски"

Added after 1 minutes:

 highperformance, мне доложили что на Перова есть
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1189318»23-02-2011 11:16Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
ex_Dancer, звонил, есть там знакомый - не было. Вася, кинь в личку, если тебе известно где именно нужно спросить. Спасибо.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1189322»23-02-2011 11:18Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
присоединяюсь по поиску чудо железа что б сделал и на лет 10 хотя б)))
#1189472»23-02-2011 13:48Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
highperformance:ex_Dancer, звонил, есть там знакомый - не было. Вася, кинь в личку, если тебе известно где именно нужно спросить. Спасибо.
Попробую узнать, клиент на таком же Сивике как твой купил вот, на той неделе

Added after 1 minutes:

Mystery:присоединяюсь по поиску чудо железа что б сделал и на лет 10 хотя б)))

Когда 60летней бабушке делают пересадку почки/сердца, никто не гарантирует ей еще 60лет жизни. Сорри за цинизм
на 10 лет - купи новую машину.
Любой "самовар" это на пару-тройку лет.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1189579»23-02-2011 15:10Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
ex_Dancer, ок, буду признателен.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1189667»23-02-2011 16:17Re: Ремкомплект пороги, подрамники, подскажите где и что лучше купить?
+0
Кузов Киев юа. Там кузовщина.
На эжике капот тайвань. Уже у меня 4 года. Ну да на сколах ржавеет.
Бампер передний подошол нормально. А вот крыло оригинал бэу оказалось гнилым. Нужно было новое Тайвань покупать
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона