Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать на воды - Моршин, Трускавец или еще куда? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1174251»28-01-2011 01:18Куда поехать на воды - Моршин, Трускавец или еще куда?
+0
Есть необходимость подлечить ливер - печень и поджелудочную. Ну и сердечно-сосудистую систему подправить. Куда, когда и  как лучше ехать? Когда то в 86 был в Есентуках - очень помогло, но сейчас туда стремно ехать.
#1181460»10-02-2011 23:40Куда поехать на воды - Моршин, Трускавец или еще куда?
+0
посмотри медпалас, если понравится - выбор отелей вокруг него приличный. категорически не рекомендую риксос. голимый отель. а если именно в санаторий на 24 дня, то выбирай по принципу поближе к источнику - замахаешься ходить два раза в день. в остальном все санатории плюс минус одинаковые, везде есть улучшенные номера типа с ремонтом свежее 86-го Wink еще есть аквадар тоже вроде с источниками. папа мой недавно был на вытяжении позвоночника, но там и по другим направлениям есть лечение, в Денишах под Житомиром. очень неплохо. полноценно действующий санаторий с большим комплексом процедур, классное место - лес, река, скалы, водопады, нормальные условия, как для лечения. и рядом. пару недель в одноместном с процедурами и питанием до тысячи долларов обошлось
#1184105»15-02-2011 16:59Куда поехать на воды - Моршин, Трускавец или еще куда?
+0
Шаян в Закарпатті- класне місце. Там санаторій МВС. Персонал, вода, природа - все на вищому рівні. Я регулярно там буваю, колись лікувався а зараз просто відпочиваю. Якщо цікаво - скину координати

Форум : HONDA Путешествия и отдых