Я забув пароль Зареєструватись

Crysis 2 + мультиплеер RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1174036»27-01-2011 17:10Crysis 2 + мультиплеер
+0
Создал отдельную тему, так как уже есть демо-версия.
Нашел один из красивых (именно красивых) трейлеров к игре. Как я понимаю сингл.



Детализация:


Мультиплеер:


Другие ролики в теме "Превью к играм".
o67 56З 2! 45
#1181484»11-02-2011 00:19Crysis 2 + мультиплеер
+0
В марте релиз :) Жду когда сын коробку подарочную принесет, хотя играть сам не буду, ни времени ни желания уже для этого нету...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1182303»12-02-2011 11:55Crysis 2 + мультиплеер
+0
бета уже вышла (0дей), хотя судя по размеру в 9 Гб - нехилая бета ))) Shock
хотя нет:

FAQ:
1. Это ПОЛНАЯ версия, но ранний билд, утекший в сеть. Запустить можно любой уровень, есть все ролики и т.п. Но видно что бета - некоторые надписи не финальные и т.д.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1182397»12-02-2011 16:54Crysis 2 + мультиплеер
+0
Предварительная (на предзаказ) цена 60 у.е. =)
o67 56З 2! 45
#1182982»14-02-2011 08:39Crysis 2 + мультиплеер
+0
CeRberuZ, мне кажется что после того как "спИздили" пре-релиз у Крайтека число предзаказов сильно упадёт, ибо народ уже прошел игру до официального выхода (28 марта вроде)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1183042»17-02-2011 13:01Crysis 2 + мультиплеер
+0
dens, таки да =) на выходных сам пытался скачать и поиграть.
Должен сказать следующее, 9Г я устал качать с файлообменника =) Потом игра несколько раз зависла в самом начале. Снес быстренько на...

Нашел репак... имел моцк не меньше, но игра повисла даже не запустившись =)

Уверен, что количество покупок игры упадет, но все же останутся желающие игрыть без лагов в мультик, так как они на нем делают свой акцент! Возможно они сами даже запустили пиратку в нет с целью массовой рекламы!

Added after 2 hours 7 minutes:

Почитал отзывы в инете. Бета у всех виснет =)

Владельцам АТИ (я среди них) очень "повезло"... Игруха виснет на любом видео-ролике. Первый видео-ролик через 10 сек от начала.

Игруху рисовали чисто для НВидиа =( Что еще раз наталкивает на то, что слили ее в инет не случайно. Увеличивают продажи видюхи =)

Added after 22 hours 38 minutes:

Вчера почувствовал себя лохом )
Погуглил... можно удалить видео, чтобы не висло, но в игре папку не нашел. Чуть позже увидил фразу: а я пропустил видео-ролик =) Вот тут-то и проснулось это чувство...
Запустил игру, (я уже пытался выйти из видео-ролика нажимал Esc и пробел) нажал Enter и сцуко... запустилась =)

Не смотря на то, что у меня 4Г ОЗУ, 2ядерный проц и видео 4770, а это лучше минимальных требований игры... тормоза реальные Sad

Added after 50 hours 7 minutes:

До официального релиза наверно мой последний пост в этой теме...
В очередной раз БЕТА повисла в начале игры, снес к ... =)
o67 56З 2! 45

#1207643»28-03-2011 13:21Crysis 2 + мультиплеер
+0
А я скачал себе репак. Глюков значительно меньше, чем в бета версии. Грузится и идет без лагов.
Как я понял, это обучающий сингл для мультиплеера, так как функции костюма становятся доступны поэтапно, как и разные виды оружия.
Правда есть небольшой лаг, почему-то сохранения могут пропадать =) И некоторые этапы приходится проходить дважды, так как не нашел принудительного сохранения игры.

В коментах почитал недовольные отзывы геймеров. Аля противник туп, глух и пр. Не знаю, не знаю, даже с учетом моего аркадного (т.е. не сидеть на жопе, а бежать и всех убивать) стиля игры меня несколько раз завалили всего на 2-ом (из 4) уровней сложности.

Из рекомендаций, стрелять очередью нужно только в упор, в остальных случая одиночные выстрелы намного эффективней. Игра прямолинейная, поэтому думать особо не о чем - беги и стреляй =)
o67 56З 2! 45
#1207734»28-03-2011 15:23Crysis 2 + мультиплеер
+0
CeRberuZ, тоже уже опробовал. Понравилось, что неприхотливая шпила к железкам оказалась, я уже боялся что прийдётся видяху новую покупать
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1210809»01-04-2011 16:52Crysis 2 + мультиплеер
+0
CeRberuZ:
В коментах почитал недовольные отзывы геймеров. Аля противник туп, глух и пр. Не знаю, не знаю, даже с учетом моего аркадного (т.е. не сидеть на жопе, а бежать и всех убивать) стиля игры меня несколько раз завалили всего на 2-ом (из 4) уровней сложности.


Ашо ты хотел... политкорекктность этакая, блин Sad Иначе первый же тупой американский нервный идиот, засудил бы их за поломанную клаву и поцарапаную морду. Nightmare закончился на первой кваке Sad Ну Far Cry, в выключенным Adjust AI и максимальным уровнем сложности как-то еще играбельный был, а так все в угоду коммерции....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1210815»01-04-2011 17:07Crysis 2 + мультиплеер
+0
Yashka, кстати может быть =) Основной потребитель уже давно младше 15 лет =))) (наверно)
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры