Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

запах бензина при заводке двигателя RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1168544»16-01-2011 23:06запах бензина при заводке двигателя
+0
появился запах бензина при заводке двигателя и в салоне и на улице , потом проходит! что это может быть???
#1168564»16-01-2011 23:48запах бензина при заводке двигателя
+0
maloi1307, прокладки на инжекторе ?
У меня прошлой зимой было точно такая же болячка.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1168569»17-01-2011 00:06запах бензина при заводке двигателя
+0
хз, буду мскать ...а где поточнее она там находиться??
#1168574»17-01-2011 00:37запах бензина при заводке двигателя
+0
maloi1307, резиновые колечки - уплотнители.
Попробую завтра показать на мануале :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1171837»23-01-2011 12:01запах бензина при заводке двигателя
+0
я вот думаю такую штуку: у меня очень плохо заправляэться бензин так-как наверно забит клапан газоотводов в баке! когда собираеться много газов создаеться давление и бензин идет в инжектор через обратку (потому что через шланг подачи стоит топливный насос )с этого вывод большой расход и запах по утрам! А Какое Ваше мнение???
#1171977»23-01-2011 23:57запах бензина при заводке двигателя
+0
maloi1307:когда собираеться много газов создаеться давление и бензин идет в инжектор через обратку. А Какое Ваше мнение???

Мое мнение-это невозможно.

Added after 18 minutes:

Клапан отводящий газы есть еще в заливной крышке, и тому что в баке(или возле) нечего забиваться,это же просто пары бензина.выйти из строя ещё может. у некоторых машин есть очистка этих паров угольным фильтром, который стоит под капотом. Надо знать конструкцию этой системы в Вашей машине, чтобы искать возможные причины.
Читал что если система отводящая пары не работает, то топливный бак достаточно заметно раздувает ,но через обратку не идет.
все конечно имхо Wink

Added after 5 minutes:

То, что плохо заправляется, так это заправщики глубоко пистолет засовуют, а в заливной горловине резкий поворот. у меня также.
#1171997»24-01-2011 06:41запах бензина при заводке двигателя
+0
тау я имел виду именно клапан который стоит возле заливной горловины!мастер по японцам говорит что такое видел как с обратки самотёком идет при создании давления в баке!!хз!а про заправщиков так я сам заправлял и засовываю по разному , пробывал и чуть-чуть результат тот-же!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика