Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Виза США, отметка выезда RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1167807»14-01-2011 19:35Виза США, отметка выезда
+0
Сегодня вернулись из США и уже в самолете обнаружили, что на визе стоит отметка только прибытие, а выезда нет!

Также при въезде мы заполняли белый листик декларации, один забрали,а второй должны были забрать при выезде. У нас эти листики при выезде обратно не спросили, а мы сами провтыкали их отдать. Вопрос: формально мы в США или все же по базе выехали? Гляньте, пожалуйста, кто выезжал из США недавно, стоит ли отметка о выезде?!

Может, стоит в посольство обратиться...Билеты туда и обратно сохранили.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1167832»14-01-2011 20:58Виза США, отметка выезда
+0
У меня тоже один штамп стоит и все. Все ок.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1167840»14-01-2011 21:06Виза США, отметка выезда
+0
А когда ты ездил?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1167846»14-01-2011 21:11Виза США, отметка выезда
+0
Гламурная:А когда ты ездил?

пару лет назад
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1167861»14-01-2011 21:48Виза США, отметка выезда
+0
В Британию и США ставят только на въезд. Про лендинг (иммиграционные) карты не помню чтобы я сохранял. Вроде как все сдавал при въезде. В США последний раз был в 2008

Added after 13 minutes:

А нет листочек вроде как остается для контроля при выезде

https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/752

вот здесь все вроде как описано, если вылетаешь авиа вроде как по-любому сообщают что ты уехал. Но не уверен ))
#1168057»15-01-2011 12:04Виза США, отметка выезда
+0
отметка о выезде не ставится
можно было в аэропорту через такой специальный терминальчик сделать "hotel check-out"
но и без него тебя опять пустят назад по малтивизе

кстати, если она таки малти, обращаю внимание на возможность махнуть по ней в мексику
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1168127»15-01-2011 15:33Виза США, отметка выезда
+0
SAnd:

кстати, если она таки малти, обращаю внимание на возможность махнуть по ней в мексику
:)


Это правда? а В Канаду?  Very Happy

И въезжать можно напрямую или только через США?
#1168212»15-01-2011 21:20Виза США, отметка выезда
+0
SAnd:отметка о выезде не ставится
можно было в аэропорту через такой специальный терминальчик сделать "hotel check-out"
но и без него тебя опять пустят назад по малтивизе

кстати, если она таки малти, обращаю внимание на возможность махнуть по ней в мексику
:)


Махнем по любому, садишься на Лайнер в Майями и на круиз :) Спасибо!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1168347»16-01-2011 12:39Виза США, отметка выезда
+0
когда я был в Штатах, меня предупредили что корешок нужно обязательно оставить! потому как только так они определяют покинул ты страну или нет.
ЗЫ на 100% не уверен, информацию эту предоставлял тур оператор и спонсор моей программы.
#1168426»16-01-2011 17:18Виза США, отметка выезда
+0
Jess:когда я был в Штатах, меня предупредили что корешок нужно обязательно оставить! потому как только так они определяют покинул ты страну или нет.
ЗЫ на 100% не уверен, информацию эту предоставлял тур оператор и спонсор моей программы.


ну, и не только так: имеют привычку из посольства перезванивать на украинский номер через некоторое время после заявленной даты возврата :)

зы. про случай "а я все еще в роуминге" сказать ничего не могу, но про корешок много раз повторялось. набыло оставить
#1168497»16-01-2011 21:41Виза США, отметка выезда
+0
в канаду нужна канадская виза
а в мексику - штатовская
я не знаю нужно ли лететь через штаты или можно сразу напрямую, так как летел через jfk
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1168818»17-01-2011 13:39Виза США, отметка выезда
+0
ездили в Мексику в прошлую поездку.
дык там даже границы как такой нету. если из США :)
идёшь идёшь, турникет, никого нету, и тут бац "Viva Mexica" :)

Штамп о выезде не ставят. Иммиграционную карточку-корешок при отлёте забирали при check-in в аэропорту сотрудники авиакомпании.
на форуме Винского был гайд куда и кому переслать корешок если таки завтыкал его сдать. только не надо в посольство с этим идти/звонить. им это до фени :)
your ad can be here...

Форум : HONDA Теревені