Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda отзывает "аккорды" и "серванты" в США RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1166798»13-01-2011 12:26Honda отзывает "аккорды" и "серванты" в США
+0
Вчера компания Honda объявила о том, что она отзывает более 2 тыс. автомобилей 2010-го модельного года. Отзыву подлежат четырехцилиндровый Accord и CR-V, проданные на рынке США. Причина, по которой Honda пришлось объявлять отзыв автомобилей – неполадки в электропроводке.

Как отмечают представители компании, неполадка была обнаружена при обязательных технических осмотрах автомобилей. Информации же о том, что проблемы с проводкой у Accord и CR-V были причиной каких-либо аварий, на данный момент нет.

В компании призывают собственников, обратиться за технической помощью сразу же, как только они получат уведомление от официальных дилеров, у которых они покупали автомобиль. Извещение собственников начнется в начале февраля 2011 года.

Напомним, в конце декабря 2010 года Honda объявила о том, что отзывает 10,8 тыс. седанов Accord и внедорожников Pilot. По информации представителей компании, автомобили 2010 и 2011 модельного года отзываются для устранения возможных неполадок в передней подвеске. Подобные проблемы обнаружены у автомобилей, выпущенных для рынка США. Неполадка была выявлена в ходе исследований на одном из заводов Honda в штате Алабама.

Также в декабре прошлого года Honda объявила о отзыве 1,35 млн. автомобилей Jazz и Fit, проданных во всем мире, в связи с неисправностью электропроводки в передних фарах.

http://delo.ua/lifestyle/honda-v-ocherednoj-raz-objavila-150021/
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Теревені